rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Аюнена

На форуме: 11 л 25 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Софи с Белорусской
      #1440520 - 29/09/2013 18:07:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софи

Телефон: +7 (985) 343-8818

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166231

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Ленинградский проспект, четная сторона. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

На телефоне отвечает сама. От метро 6-7 минут неспешного движения вдоль проспекта - от подъезда уже наводит на квартиру (многокомнатная "сталинка" с хорошим ремонтом - пол-окна-двери-всё-всё-всё.

Встретила меня с сестрой-двойняшкей в платьях ампир, то бишь прямаях воздушная "юбка" от завышенной под самый бюст талии - однако Наташе Ростовой или Жозефине такая грудь и не мечталась. С большим трудом (и то, только потому что одна девушка окликнула подругу по имени) смог угадать - с кем же я договаривался о встрече (и неимоверным усилием воли и без того пробитого бюджета отказаться от предложения сообразить "на троих". По моей просьбе Софи переоблачилась в белые чулки (с крайнего фото) - и даже удивила наклейками-сердечками. Фото и ТТХ из анкеты на интимсити соответствует, разве что макияжа чуть меньше..ну может это я не попросил заранее (и так был в востороге, что не продинамлен очередной феей в эти выходные) о красках и завивке. Про тапки просто не помню - вроде были, но я не использовал, поначалу в носках, потом забыл. Чай-кофе предложены, а к ним и шоколадки, и конфетки, и лимон. После со свежим полотенцем - направлен в душ. Гели мужские есть (правда прячутся на раковине, которую при задернутой шторке видно не совсем), КЖ в наличии. КС-ильня средняя, но ложе приятное, с обилием подушек и даже медведей. Соседние дома далече - вообще из окна открывается далекая перспектива на мост у Белорусского вокзала: в бинокль вполне можно было бы контролировать приближающихся гостей Пока пил чай сходила и сама в душ и переоблачиться (недолго), ну а после...

После началась без сомнения сама я лучшая моя встреча: молодая, фигуристая, загорелая, с роскошной большой упругой грудью, с отзывчивыми сосками, вздернутой попой и крепкими бедрами - все как я люблю, и даже маасенький животик, ничуть не портящий фигуры, на мой взгляд даже не "гитарной", а.."альтовой", так выразительная талия при её груди и попе. Отдельно отмечу колдовские глаза цвета морской волны - при вздернутом носике и пухлых губках оторваться от них мог только ради упрямых сосков. Ласки, поцелуи, разве что языком (в смысле словами) Софи меня стеснялась побаловать - опять пришлось провоцировать приятности в режиме "я гвоорю - она соглашается". Как бы там ни было - восстал, был зачехлен губами, минет с окрестностями - я не ценитель - но вот вид её полупопий, роскошным "сердечком" возвышающихся за прогнувшейся смуглой спинкой с мило золотящимся пушком на пояснице - сделал свое дело. В наезднице Софи просто неотрацима - и неутомима, так под её стоны и шлепание персей и приплыл. Расчехлиоа, обтерла, приникла - и тут началось самое волшебство! Под мое бормотание по завораживающим взглядом её я..почувствовал то, чего со мной наверное лет пятнадцать небывало: шевеление и желание пойти на второй заход. Коий и был незамедлительно выполнен, на этот раз завершившись в миссионерке, чему в немалой степени поспособствовала и её игра - отворачивания, прикусывание губ, заглядывание в самые глаза.

Итого: отношение к клиенту отличное, наездница с её формами - отлично, миссионерка (с учетом моего личного к ней отношения в этот раз) - шесть из пяти. Минет - я не ценитель, потому хорошо, ШГ - не практикую.

Ну а после - снова душ и прощание с обеими сёстрами с приглашением непременно заходить ещё.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

etoo888, Soldatushka, byBaliy, nim1981
4 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

FerDinanDos, rom12, Marquis, Момент Инерции, Енот - потаскун, luka bosio, Gitty, Tuco, Tarakaner, myaso, Stason, Jodo
12 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 92 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Софи с Белорусской [Re: Аюнена]
      #1440683 - 30/09/2013 12:04:34

"Сестра" вот эта была?

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162269







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аюнена

На форуме: 11 л 25 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Re: Софи с Белорусской [Re: Мохнатый]
      #1440729 - 30/09/2013 13:46:19

Цитата:

"Сестра" вот эта была?

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162269



Да. Фигурами-образами девушки очень похожи, Софи сказала что детьми вообще не отличить было, но с возрастом все разнее и разнее становятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 315 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Софи с Белорусской [Re: Аюнена]
      #1442644 - 05/10/2013 12:35:23

И здесь автор ничего не соврал. С девушкой я был, время провел просто отлично.
Единственное что, судя по отчету, она переехала? Этого я не знал. Раньше была на 905 года. Но это вполне может быть. Модераторам бы обратить внимание и вернуть отчет в КЛС-М.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Софи с Белорусской [Re: etoo888]
      #1442722 - 05/10/2013 19:30:18

Что, реально КС на 5+, ака "лучший в жизни"?










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 260 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Софи с Белорусской [Re: Бородатый]
      #1442729 - 05/10/2013 19:52:38

Цитата:

Что, реально КС на 5+, ака "лучший в жизни"?




Это ака продолжение пиара сестричек нашим любезным друхом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аюнена

На форуме: 11 л 25 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Re: Софи с Белорусской [Re: Бородатый]
      #1442739 - 05/10/2013 20:19:31

Цитата:

Что, реально КС на 5+, ака "лучший в жизни"?




Да, я писал в отчете и повторю почему - никогда в жизни не с рукой у меня не получалось (нет, головой-то хотел, а вот головка не оживала) два контакта подряд. Все как в Вашей, Дон Бородатый , градации:

Цитата:

5 = "отлично" - Незабываемые впечатления, один из лучших сексов в моей жизни. Ушел счастливый (полетел на крыльях, с трясущимися ногами/руками, звоном в яйцах, ect)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Софи с Белорусской [Re: Аюнена]
      #1442847 - 06/10/2013 16:14:24

Спасибо. Исчерпывающе.
Между прочим, мои искренне поздравления. Такие моменты в жизни редко случаются.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аюнена

На форуме: 11 л 25 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Re: Софи с Белорусской [Re: Аюнена]
      #1453791 - 06/11/2013 17:21:37

Телефон: +7 (916) 814-3999

Новый телефон








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аюнена

На форуме: 11 л 25 д
(с 25/08/2013)

Тем: 16
Сообщений: 53

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 1
Сомнительные: 3
Re: Софи с Белорусской [Re: Аюнена]
      #1455899 - 11/11/2013 14:26:39

Имя: Софи

Телефон: +7 (916) 276-1149

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157697&style=1

Активизировался снова третий телефон, и даже на тысячу дешевле - пять против шести


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.