rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Сегодня с утра видел Мазду 3 стоящую на брюхе
      #144047 - 31/05/2004 16:31:58

Вечером шел со стоянки - стояла во дворе на нормальных литых дисках.
Утром шел на стоянку - стояла, бедная, без колес, на деревянном чурбаке, проложенным аккурат посередине кузова. Как не завалилась - удивительно. Ступил, не сфотографировал - психоделическая картина. Висящий маздец.
Я думал, что давно уже колеса не воруют...

Район из тех, что считается престижным и цивильным.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Сегодня с утра видел Мазду 3 стоящую на брюхе [Re: Telepuzik]
      #144065 - 31/05/2004 17:27:28

В ответ на:


Я думал, что давно уже колеса не воруют...

Район из тех, что считается престижным и цивильным.




Пидорасы-наркоманы воруют ВСЕ, начиная от щеток-дворников и заканчивая какой-нибудь сраной "шестеркой". И район здесь, не имеет превалирующего значения.

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Во-во и дворники то же [Re: kuman]
      #144073 - 31/05/2004 18:28:29

да не только с 7-ок БМВ, а и с 9-ок Жигулей.
У меня такое было, пару лет назад.
Спасибо педерастам ворам, я давно хотел их поменят, ну не чистили ВАААБЩЕЕЕЕ :-)))


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Выход мля один (+) [Re: Telepuzik]
      #144201 - 01/06/2004 10:19:15

ставить на платные стоянки...
ИМХО я всегда ставлю на платную (любую машину) - потому как если не своруют ченить, то стекло разобьют палюбому...
уроды





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 179 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: так и бензин еще сливают + [Re: Telepuzik]
      #144205 - 01/06/2004 10:24:11

у нас во дворе со всех машин, в которых бензобак позволяет, бензин сливают.. сама видела, как два бравых молодца у "пятерки" отсасывала..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: так и бензин еще сливают + [Re: Orinda]
      #144210 - 01/06/2004 10:33:44

В ответ на:

сама видела, как два бравых молодца у "пятерки" отсасывала..




Эээ, простите отсасывали у водителя или у машины (видимо у выхлопной трубы) , так я и говорю пидорасы-наркоманы.

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Выход мля один (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #144212 - 01/06/2004 10:36:07

во во а еще пошла манера зеркала боковые отламывать, блин жалко однако. Одно зеркало как пара палко/часов стоить как минимум









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Проходили [Re: ШаГоМЕР]
      #144213 - 01/06/2004 10:36:50

Полностью согласен.В 1996 г. став обладателем новой ВАЗ-21053 - где то месяц ставил ее на стоянку- пока была эйфория от нового приобретения.Так как до стоянки было где то идти минут 15-2- - водин из дней оставил под окнами.Приехал поздно с работы. С тех пор, и на ночь, и на день ставлю любую машину только на стоянку.
За ночь с меня сняли:
1. 4 колеса
2.Музыка+Антенна
3.Аккумулятор
4.Трамблер
5.Провода
6 И ВНИМАНИЕ- ПОДГОЛОВНИКИ НА ПЕРЕДНИХ СИДЕНЬЯХ
С тех пор ставлю тока на стоянке.
И всем советую


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Колеса говоришь не воруют? [Re: Telepuzik]
      #144225 - 01/06/2004 11:13:59

Когда остаюсь в московской квартире ночевать - ставлю машину в гараж типа "сРакушка". И вот пару недель назад подхожу утром к гаражу и вижу: один замок исправно висит на петлях, второй - отсутствует как явление природы!
Открываю гараж - машина на месте, сигнализация показывает, что не срабатывал ни датчик на открытие, ни шок-сенсор... вот только в гараже как-то непривычно просторно
Приглядываюсь внимательнее - точно! Из гаража спиз@или комплект зимних колес! При этом старенькую покрышку, служащую "причалом" перед бампером - оставили на месте... как только отличили их ночью?

Самый прикол в том, что эта зимняя резина отходила ТРИ (!!!) сезона и изношена была до предела Когда менял ее на летнюю - попытался оставить зимние покрышки на шиномонтаже... мне заявили, что в этом случае придется доплатить по 50 рублей "за утилизацию"... меня задушила жаба, я закинул их в багажник и попытался выкинуть в ближайший к дому мусорный контейнер... на защиту контейнера от моих покрышек грудью стала местная бабка ("... ездють тут всякие! а потом мусор складывать некуда!... "). Закинул покрышки в гараж в надежде потом перекатать их к мусорке по одной. Малолетние наркоманы меня опередили!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
senia

На форуме: 20 л 340 д
(с 16/10/2003)

Тем: 41
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2,3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Сегодня с утра видел Мазду 3 стоящую на брюхе [Re: Telepuzik]
      #144241 - 01/06/2004 11:48:39

Все еще воруют. У моего знакомого позавчера сперли
колпаки колес. Машина Сузуки-Свифт. Так что по поводу
стоянки - полностью поддерживаю.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Во, во (+): [Re: senia]
      #144269 - 01/06/2004 12:19:31

Не так давно у 5-го Бумера, вечером, всё было нормально, а утром переднего бампера, как не бывало, причём номер открутили и положили на асфальт точнёхонько под тем местом, где он висел.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Во, во (+): [Re: tyreks]
      #144337 - 01/06/2004 14:42:51

а вот фигня с БМВшными бамперами реальна до обалдения.
у моего приятеля умудрились снять бампер за 2 ночных часа без присмотра..типа приехал поздно и понадеялся на авось.
Бампер поставлен новый, и через месяц как назло таже ситуация.... и снова бампер снят очень оперативно....\
теперь товарищь ставит машину только на стоянку, даже если прибегает домой на 15 минут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Манера была давно...(+) [Re: mok]
      #144344 - 01/06/2004 15:08:19

Обидно было до изумления,когда году в 94,увидел свой Пежо с болтающимися по бокам зеркалами.Зрелище весьма унылое,надо сказать.Причем,я могу понять,если спи@дили.А вот так,просто покалечить машину...Уроды!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Манера была давно...(+) [Re: Prohozhyi]
      #144354 - 01/06/2004 15:27:00

У нас каждый год одна и та же херня творится. В ночь школьного выпускного бала машину лучше не оставлять, как минимум штук десять вдоль улицы раскурочат (стёкла, зеркала итд).
И ещё один нюансик: обстреливают ночью из пневматики машины с неисправными сигнализациями, но это уже наверно не дети.







--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Cмешно о грустном [Re: petitm]
      #144358 - 01/06/2004 15:43:11

Примерно в 1988 году мой хороший знакомый по бааааальшущему блату купил 9-ку. Установил сигналку (по тем временам еще баааальшушая редкость) и ставил её напротив дома. А жил он надо сказать в очень блатном доме (дом ген. прокуратуры СССР) рядом с Киевским вокзалом.

И примерно полгода все было чики-поки.

Но вот однажды ВЫХодит он утром, смотрит, а на его лапулечке-красотулечке скоммуниздили, причем ПОЛНОСТЬЮ, все внутренности из салона Т.е. практически все: кресла передние и задние, обшивку дверей и крыши. Ручки дверей, зеркало заднего вида набалдашник на КПП.

Ну делать нечего, шок прошел и знакомый договорился в знакомом сервисе в Подмосковье (жуткий был дифицит на все детали), что все необходимые детали закажут в Тольяти, но для того что бы все необходимое поставить в машину НУЖНО БЫЛО перегнать машину в Подмосковье .
Ну мой дружок покряхтел, поставил чурку деревянную вместо сидения и поехал. Езда конечно смешная, при каждом торможении он судорожно хватается за руль что бы не упасть. На каждом повороте с трудом баллансирует что-бы на завалится на пол.

Естественно пристегиваться не стал. И вот на выезде из Москвы останавливает его ГАИшник и строго спрашивает:"ПОЧЕМУ НЕ ПРИСТЕГНУТЫ?"


Вот так бывает А вы говорите - дворники, колеса. Гыыыыыыы

С уважением Лис!

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: скажи спасибо (+) [Re: tyreks]
      #144409 - 01/06/2004 17:38:41

что хоть номер оставили, у моего товарища с..ли вместе с номером, так менять номера была та еще головная боль, он теперь какие-то секретки поставил.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Во, во (+): [Re: mok]
      #144559 - 02/06/2004 10:07:42

БМВ это, конечно сильно. А у меня где-то с полгода назад своя машина стояла в сервисе, так я взял на работе девятку разъездную. Ну ночью её оставил около дома, а с утра выхожу, а у меня spizzdili......РУЛЬ!!! О как. Тока платные стоянки. Хотя друг поставил свою бэшку на платную. с утра приходит - в бампере галогенок нет. Он давай сторожей за яйца хватать, а они ему в ответ, мол за сохранность ответственности не несем... Чем кончилось - не знаю. Стоянка где-то в Свиблово...



--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Павезло Вам! Это были гринписовцы наверное (-) [Re: Вых]
      #145188 - 03/06/2004 16:41:43

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 22 г 108 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Бумеры и бамперы. [Re: ШаГоМЕР]
      #145639 - 04/06/2004 16:50:27

Это бизнес конкретный.
Бампера воруют под заказ.
Такая же беда с боковыми зеркалами на мерсах.
У меня сперли оба зеркала возле Рамстора на Каширке.
Менты так и сказали:"Бизнесс блин. Знаем, но ни как отловить не можем. Охрана стоянки у них на зарплате."
Ну мне по страховеке все поставили.
А так 650 баксов если новые или 350 б/у.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.