rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 358 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Маша
      #1440334 - 28/09/2013 21:32:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (916) 024-7355

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169696

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Хорошевское шоссе. Метро: Полежаевская, Беговая.



Отчет:

Добрый вечер!

Решил написать на форуме о девушке ,которую посетил. Позвонил , ответила диспетчер, честно сказала ,что Маша сегодня не работает , будет работать завтра.

Позвонил на следующий день , получил добро и отправился. От метро "Беговая" дом находится недалеко , я шёл пешком минут 10. В салоне работает Маша. Диспетчер сказала , что Маша встретит. В подъезде запах от мусора из-за нерегулярно убираемого мусоропровода.
Встретила Маша , девица лет 25 где-то. На лицо нормальная ,но только на щеке были небольшие раздражения ,может возрастные ,но совсем не критично, нос маленький аккуратный, волосы сзади собраны в пучок. Остальное видно на фото. Стройная ,какой у неё рост с точностью сказать не могу , но наверное так и есть , какой заявлен в анкете. Кожа чистая без татуировок , без родинок.
Квартира вполне приличная ,без излишеств. Расчёт сразу. Ушла за полотенцем , я стоял минуты 3 -5. Принесла полотенце и гель для мытья.
Она быстро сходила в ванную.

Презервативы Sico , вроде хорошие , надела и стала минетить , старалась , но как-то неочень у неё получалось ,но может причина во мне. Может быть.
Сама спросила , как бы я хотел в классике. Решили , что будем сзади. Неприятных запахов от неё не учуял , следит за собой. Очень чистоплотная. Дезодорантами пользуется.
Полежали поболтали , спросила , что буду ли я ещё. Если буду , то надо обязательно ополоснуться в ванной ,если -нет , то можно лежать. Не осилил я второй раз.

Поболтали ещё о многом , в том числе о проституции в Питере , что там с "этим" делом лучше , чем в Москве , хорошие квартиры , с наличием девиц обманывают гораздо реже , чем в Москве. Москва -бывшая большая деревня и сюда приезжают побыстрей заработать.
Помылся и домой.
От звонка от подъезда до выхода из подъезда прошёл 1 час 10 минут. Учитывая , что дверь открыли ни сразу + ждал ,когда принесёт полотенце ,пробыл час

Девица нормальная. Всё нормально ,но только дистанцию ,что ли она держит душевную или психологическую (не знаю я ,как это называется) между собой и ходоком. А , может это я такой неочень контактный.


Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Мальчик с бородой (ТМ), Трахановец
2 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman(2 голоса), myaso, Ебливый москаль, luka bosio, Jodo, Tuco, Tarakaner
8 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 9
Отдано голосов: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.