rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

искривление полового члена
      #1440281 - 28/09/2013 15:43:39

уважаемые форумчане. Зашел под вкладкой аноним потому как самому стыдно. Проснулся на неделе от утреннего стояка, пописать сходить, смотрю, а у меня член чуть в право в районе головки искривился. Думал, ничего, т.к. ночью встает и может как то неудобно лежал, но потом днем специально помастурбировал, тоже самое - есть небольшое но искривление и некоторая не то что боль но дискомфорт точно. Почитал в инете якобы есть такая болезнь Пейрони. Но болезнь чаще от рождения или от травмы, травмы не было, я всегда контролирую чтобы на мне безумно не скакали. Может эта травма ночью произошла при стояке? но тогда бы я от боли проснулся бы. На инфекции проверяюсь, правда последний раз в июле. Короче я в панике, не знаю, что и делать. Бежать к врачу?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: искривление полового члена [Re: Anonymous]
      #1440331 - 28/09/2013 21:17:53

Может, действительно Пейрони.
Где-то читал, что она м.б. приобретенной.
А м.б., просто мнительность.
Полагаю, в интернете, ни один врач диагноз ставить Вам не решится.
У уролога были?




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: искривление полового члена [Re: Бородатый]
      #1440368 - 28/09/2013 22:23:17

в понедельник пойду, я извиняюсь а мне куда пойти в КВД или в районную поликлинику? сейчас сделал фото для врача, на фото искривления не видно практически, а я его чувствую. Блин ощущаю себя по идиотски совершенно. Это ж надо, так глупо, во время сна так получилось идиотски...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: искривление полового члена [Re: Anonymous]
      #1440388 - 28/09/2013 22:51:22

Я полагаю, именно в полуклинику. У КВД немного другой профиль.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: искривление полового члена [Re: Бородатый]
      #1440390 - 28/09/2013 22:59:31

Цитата:

полуклинику




Как никогда точно про наши районные клиники получилось

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: искривление полового члена [Re: Бородатый]
      #1440391 - 28/09/2013 22:59:46

ага, спасибо.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А это НЕ очепятка (-) [Re: s0x1c]
      #1440394 - 28/09/2013 23:04:55












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 187 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0,6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: искривление полового члена [Re: Anonymous]
      #1440513 - 29/09/2013 17:25:17

афтар жжот,
если искривления не видно, то зачем делать фото для врача?

возьми линейку прямую и на её фоне посмотри есть или нету искревления

вот у меня член прямой ровно и полностью, прикольно наверно когда чуть в кривь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 357 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: искривление полового члена [Re: Anonymous]
      #1440743 - 30/09/2013 14:22:52

Цитата:

Зашел под вкладкой аноним потому как самому стыдно




Долой ложный стыд! Вам лучше проконсультироваться в клинике ,специализирующейся на половых органах. Можно через интернет задать этот вопрос профессору Сокольщику.М.М. Он отвечает в интернете на задаваемые вопросы
http://health.mail.ru/consultation/list/consultant/244/
Или Сами поищите ссылки. Удачи Вам! Всё будет хорошо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беспонтовый пирожок

На форуме: 10 л 357 д
(с 27/09/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 78

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: искривление полового члена [Re: Беспонтовый пирожок]
      #1440754 - 30/09/2013 14:35:23

Я в догонку с своему отзыву:





Цитата:

Короче я в панике, не знаю, что и делать. Бежать к врачу?





Да не волнуйтесь Вы так ! Вон сколько людей консультируются и в интернете , и на очных консультациях. Что , Вы один , что ли с такой проблемой ! Там и вопросы ,как у Вас. Точно такая же проблема и у человека по той ссылке , что я вставил.
О хирургическом вмешательстве , это он уж так сказал , что , если не пройдёт.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: искривление полового члена [Re: Беспонтовый пирожок]
      #1441068 - 01/10/2013 09:25:25

Спасибо за поддержку, записался на прием к урологу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.