rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
John Bull

На форуме: 12 л 296 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
...заценил УГУ.. ..угу..
      #1439351 - 25/09/2013 16:28:13

Имя: Кристина

Телефон: +7 (495) 645-6020

http://uga-buga.ru

ТТХ: размер груди: 3.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2200 руб за 1 час.

Улица: Сайкина. Метро: Автозаводская, Кожуховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

..ну,собстно,заценил то я этот салун лет этк пару-тройку назад-помницо оч впечатлило помещение-большая хорошая квартира +весьма успешно всегда вписывался на приём-безо всяких записей и очередей-что сейчас нечасто получаеЦА и порой сильно прибешивает ..потом девчёнки работавшие в то время куда то исчезли,а на смену им появились известные в КЛС'мифологии чудища-гоблины ,пару моих попыток вновь испытать радости эромассажа в этом салоне срывались как раз по причине совсем неинтересных дев предлагаемых в качестве хэнджоб'кудесниц-я категоричски уходил ,мотивируя админу,что у меня простаки'напростаки не встанет ХУ? ..ну и вапще разочаровал меня последнее время формат банальной дрочки-а именно этим радуют теперь в салонах эромассажа..+зачастую при оч посредственных внешних данных...но иногда,проезжая мимо како'нть знакомого СЭМ думаешь-эх,заскочу-вдруг свезёт.. Так и вчера-возвращался из области-звоню-грят,заезжай-девок дофига,народу никого..-я не устоял.. Сабж-Кристина..,лет х/з-не спросил..личико интересное-тонкие черты,брюнетка..и фигура... фигура-просто афигеть на моё имхо-красивые ножки,кожа гладкая,попка круглая,животик спортивный..и сиськи !-где то 3'5...ага,на таком вот изящном тельце...я правда не уверен насчёт натуральности груди-она уверяла,что всё натурпродукт,но я когда их тискал,а уж я с ними конкретно повозился ,чувствовал какую то неестественную плотность..сисек то я в своей жизни всяческих понаминал,а тут хрен знает-не определилсо..мож уже такие технологие передовые..ну да не суть-в остальном зачёт.. Сразу оговорюсь-классического массажа не было-сплошная чувственная дрочка: вертел её по всякому,да и она подыгрывала грамотно..ебстессно,проходящий обычно мимо дядя Ку на сей раз с интересом задержался-дырочки она очень соблазнительно и умело подставляет-я думаю профи/ в хорошем смысле слова/.. Вопщем время провёл отлично,денюх отвалил 2200... Кстати относительно ценообразования-деньги вымогаюЦА на начальном этапе админшей-весьма борзой тёткой-при помощи шантажа и угроз-говорю,цена же была раньше 1500-это,отвечает,массажистка в трусиках-и трогать низзя-а 2200-можно "с ласками"..фиг знает что там подрозумевалось ,я по свойму понял больше бабок не клянчили...а вообщем хреновая тенденция теперь в массажках-меньше 2 тыр-ловить нечего,а раньше я платил 1300-1500 и чуть ли ни фистинки анальный и вагинальный девчёнкам устраивал,причём с их одобрения и без доплат..да,были времена.. Вот поэтому таперча почти и позабыл концепцию эромассажного дрочундо -нерентабельно и неинтересно.. Но иногда вот бывает и трясу стариной

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.