rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
King

На форуме: 11 л 170 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Салон на Профсоюзной с негрой
      #1437003 - 18/09/2013 00:29:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика (Ника)

Телефон: +7 (919) 778-4961

http://www.rusdosug.com/indi139939.htm

ТТХ: 22 года, рост: 150 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час, 3200 руб за 2 часа.

Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем здравствуйте!
Давно тут не ораторствовал, пришло время это сделать:)
Итак, мы в Академическом районе. Раньше здесь были такие салоны, как "Show Girls", "Элегия". Сейчас они переместились из этого района. Остались в этом районе только "Калисто" (неплохой в принципе салончик, но пешком далековато от метро) и "Ангелы Чарли" (по ним читайте мой последний отзыв, в котором показал какие "работницы" там водятся). То есть кроме "Калисто" посещать было нечего, но...
Копаюсь я обычно на интимсити. Сегодня интимсити временно заглох, а женского тепла очень хотелось, пришлось открыть русдосуг. Ради прикола ввёл параметры "классический секс отсутствие" и район Академический. Открываю анкеты, вижу то Калисто, то Ангелов Чарли, и одну анкету без указания салона... Местоположение - м. Профсоюзная.
Звоню, спрашиваю, что за салон, где находитесь. Отвечают что прям рядом с Профсоюзной, салон никак не называется, работают в нём индивидуалки. Опа! Нашёл ещё один салончик в этом районе! И по всей видимости до него топать не придётся, располагается так же удобно, как когда-то "Show Girls" на Профсоюзной...
Приезжаю. От метро 5 минут пешим ходом, во дворе второго дома. Квартирка обычная, не очень-то большая. Встречает админ лет 30-35. Тапок не выдали. Снимаю ботинки, прохожу в носках в комнату.
Заходит 5-6 девушек и из них одна негра. Помню кто-то на этом форуме спрашивал в каком салоне найти темнокожую массажистку, если память не врёт ответили ему что в "Сумерках" такую видели. Так вот, это вторая негра-массажистка в Москве:))
Я не расист ни в коем случае, девушек люблю и белых, и чёрных, и красных, просто предпочитаю всё же светленьких, как-то привык:) Выбрал самую низкорослую. Была ещё она http://www.intimcity.nl/persons.php?id=168512 . Вроде анкета на русдосуге принадлежит именно той, которую выбрал. Рост в анкете указан 165, но у меня 170, а она намного ниже меня была, поэтому снизил рост. Девушка кстати представилась Никой, не Викой. Но грудь 1, цвет волос и кожи совпадают, возможно Ника - это Вика... Кроме анкет Вики и Гали других не нашёл, которые могут касаться этого салона.
Тапочек так и не выдали. Попросил сам. Дали многоразовые. Не надел (очень не люблю когда дают многоразовые), пошёл в душ в носках, предварительно выяснив, что час у них стоит 1600 руб., а полтора часа - целых 2600 руб. Допы все по 600 руб. Я хотел взять полтора за 2400 руб. без допов, но пришлось играть по их правилам...
В душе вода, гель нормальные, ничего вроде не текло. На кухне виднелись все отдыхающие массажистки и пара парней в куртках. Прошёл в комнату.
Девушка сняла бюстгалтер и хотела приступить к процессу. Я её остановил с вопросом: "Ты бельё не снимаешь?". Она: "Ну я же сняла" и показывает на грудь. Я говорю: "Нижнее бельё". Она: "Да ладно, зачем тебе это?". Я: "Лучше без нижнего белья". Она сняла. Но такой разговор у меня впервые состояся. Обычно либо разговора нет - трусы отсутствуют, либо нужно чего-то доплатить. Во втором случае я обычно второй раз не посещаю салон. Здесь какой-то странный случай... Ладно, и на том спасибо что сняла, сделала приятное.
Классический массаж понравился. Мяла не сказать чтобы больно, сильно, но ощутимо, приёмчики массажные разные были. Нигде курсов не оканчивала, сама училась говорит:)
Эротика стандартная, как у всех. Без особых изысков. Но и без тупой дрочки, а это важно для меня:)
Не понравилось то, что сама почти не получает удовольствия от процесса. Но ласкать себя даёт и сильно возбуждается от этого, что плюс:)
Вообщем, то, за чем пришёл, в целом получил, были бы время и деньги - взял бы ещё час с ней:) А, ещё по-русски плохо говорит и понимает, сама из Болгарии. Так что любителям долго беседовать на сложные темы не сюда:) Но разговорчива, общаться с ней приятно:)
Спасибо за внимание.

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: King]
      #1437056 - 18/09/2013 07:02:09

Интересная инфа...
Тапок не дают одноразовых - колхоз.
Парни на кухне - ахтунг,если охрана,то видеть и слышать никто не должен.
Попытка не снять трусы,настораживает...
Болгарка?))) Наверняка молдованка))
И последнее,совет: в новом месте,берите всегда только стандартную программу,без допов.
По салонам в районе. Калистро - это Бриз, Шоу гелс,те котрые теперь на Спортивной и паскудно со мной поступили.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: Айвенго]
      #1437102 - 18/09/2013 10:16:54

Почему такой совет брать без допов? Я наоборот придерживаясю правил возьми доп.Так сразу все лучшее становится а потом можно и на чай оставить.А пытаться выжаты что-то из стандартных программ можно но девушкам ведь тоже хочется кушать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 170 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: Айвенго]
      #1437157 - 18/09/2013 11:40:22

Да она меня уговаривала взять 1 час с допом, даже скидку 100 руб. сделала от себя, а я настоял на 1,5 часах:) За 1 час с допом сэкономил бы даже 500 руб. Но час это почти всегда мало, даже 1,5 часов в итоге оказалось мало:) Закончили на половине. А допы брать смысл? Я и так работаю массажистом для женщин, свободно касаюсь интимной зоны и они мне платят за массаж, а тут я должен унижаться и платить девушке деньги чтобы ей же удовольствие доставить...
"Шоу Гелз" после их переезда не посещал, да и в "Калисто" (или "Бриз" как он сейчас называется) был месяца 3 назад, а то и раньше... Доставил там девушке впервые в её жизни клиторальный оргазм (обычно с ним у девушек нет проблем, а у этой были), причём такой, что она не могла остановиться, и ещё после массажа честно заплатил за ласки. Могла бы не взять... Так что стараюсь не унижаться и либо не беру допы, либо хожу к тем, у кого ласки для меня бесплатные (а иногда добровольно ветку сакуры делают, лингам-массаж).
Денег они и так достаточно зарабатывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 170 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: БодрыйФей]
      #1437165 - 18/09/2013 11:57:49

Цитата:

Почему такой совет брать без допов? Я наоборот придерживаясю правил возьми доп.Так сразу все лучшее становится а потом можно и на чай оставить.А пытаться выжаты что-то из стандартных программ можно но девушкам ведь тоже хочется кушать.




Ну если всё становится лучше только если взять доп, то к такой жадной девушке лучше не ходить. А с теми, у кого и без допов всё хорошо, я проведу не час, а 2-3, может даже ночь; иногда даю чаевые. Зарабатывают они, как я написал в комментарии выше, нормально. В раскрученных салонах в сутки 3000-5000 руб. как минимум (обычно 600 руб./час и 500 руб. с каждого допа). Посчитайте сколько в месяц получится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: БодрыйФей]
      #1437340 - 18/09/2013 22:21:41

Вообще то я не вам совет давал. Вы поступайте так как вам нравится, а парень которому я советую,знает о чем я говорю.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: King]
      #1437341 - 18/09/2013 22:23:54

Молодец,правильно рассуждаешь:)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: King]
      #1437382 - 19/09/2013 00:41:58

Интересные познания.Но мы ведь незнаем сколько девушка, работала, и будет ли она после Вас еще работать, а считать чужие деньги неправильно. А к примеру в так называемом раскрученном салоне который всем был известен (Зорге 10)З.п с часа у девушки была 200р.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 170 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: БодрыйФей]
      #1437552 - 19/09/2013 13:37:13

Цитата:

Интересные познания.Но мы ведь незнаем сколько девушка, работала, и будет ли она после Вас еще работать, а считать чужие деньги неправильно. А к примеру в так называемом раскрученном салоне который всем был известен (Зорге 10)З.п с часа у девушки была 200р.




200 руб. с часа - это уже слишком... Салона на Зорге 10 не знаю, на этот адрес никогда не ездил. Как хоть называется он сейчас? Стандартно девушки обычно 30-60% с часа получают. Если взять самую низкую стоимость часа - 1400 руб. - то 30% это 420 руб. Я непонаслышке знаю, потому как сам пробовал устраиваться в салоны на работу на с выездом. Мне говорили сколько девушки получают. Да и сами девушки неоднократно рассказывали. Им обычно хватает денег чтобы заграницу ездить 1-2 раза в год, снимать квартиру 2к, покупать себе дорогие шмотки (вот на это у них больше всего денег уходит) и т.д.
Мне денег не жалко, поймите. Мне важно отношение, которое не должно зависеть от того сколько клиент заплатил. Если отношение хорошее - можно и девушке сделать приятное: оставить чаевые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: King]
      #1437607 - 19/09/2013 17:15:06

Зорге 10 закрыли.Но в свое время был одним из самых передовых.Не забываите что еще мин 100р идет администратору так что з.п девушки не так и велика, да и квартиры они снимают как правило по 5 чел.Это мы все тоже знаем поверьте.А так я поддерживаю, но все мы люди и у всех свой проблемы и тараканы, относитесь с пониманием и все будет хорошо. Лично я всегда и везде оставляю чаи все как положено 10% буть это бензаколонка,кабак,или еще какое либо заведение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 287 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: БодрыйФей]
      #1438310 - 22/09/2013 08:27:10

Мне вообще плевать сколько им достается, не нравится, то пусть валят!!!
А если нет, то достойное отношение к тому, кто им платит!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: БодрыйФей]
      #1438338 - 22/09/2013 11:28:41

То есть на бензоколонке,если вам залили бензин на 1300руб, вы 130 руб отдаете чаевые заправщику? Сильно сомневаюсь.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 108 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: Айвенго]
      #1438430 - 22/09/2013 21:38:00

Не для бензаколонки у меня другая такса так как бываю там через день, оставляю 50р независимо от кол-ва залитых литров.В барах ресторанах и т.п.10% в массажках от 10% далее по симпатий.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 170 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Салон на Профсоюзной с негрой [Re: King]
      #1439722 - 26/09/2013 20:19:33

Салон переехал на Отрадное:( Я уже было обрадовался что рядом появился простенький салончик... Придётся ждать следующего:)










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 177 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Флудить прекращаем!(-) [Re: БодрыйФей]
      #1442925 - 06/10/2013 22:44:00











--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.