rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Uncle V.



На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Постоянники
      #143679 - 28/05/2004 22:47:30

Некоторые, как они пишут, никогда не возвращаются к тем феям, у кого побывали.
Но видел на форуме упоминания о постоянниках.
Запеленговал одну фейку недалеко от своей работы. Приглянулась, и повадился ее юзать. Удобно, хлопот никаких. Правда, андреналину маловато, но зато и негатива по миниуму. Кому что.
Но! Чувствую, начинаю прикипать... Значит, пора с нее соскакивать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Постоянники [Re: Uncle V.]
      #143720 - 29/05/2004 17:02:51

ИМХО, если эти отношения не выливаются в нечто большее, то лучше потратить чуть больше времени для поиска каких-то новых ощущений, того же адреналина у других фей. Пользы от этого будет больше всем, в том числе и нашему форуму, будет больше отчетов, хороших и разных. Сам же я возвращаюсь к фее лишь если увижу такое аналоговое отношение, которое В ДАННЫЙ МОМЕНТ НИГДЕ в другом месте получить не могу. Однозначно не возвращаюсь к фее, как бы удобно она не была расположена, если:
1. В губы не целуется
2. Не мокнет, а прямо у меня на глазах пользуется смазкой.
3. Возвращается из душа закутанная в полотенце
4. Выпрашивает чаевые
5. Безразлично реагирует на мелкие подарочки типа зверушек
6. Допускает легкую, едва заметную иронию в адрес даже мужчин вообще
7. Отказывается делать без веских на то оснований какое-либо из упражнений
8. Не следит за своей внешностью, в целом неухожена.
Варианты с понтами, хамством, несоответствием фото и т. п. здесь даже не рассматриваются.
Таким образом, считаю, что стоит быть постоянником у одной, максимум двух-трех фей, которые будут занимать лишь самые верхние строчки в твоем хит-параде. Разумеется, для того, чтобы этот хит-парад имел место быть, нужна определенная ротация, чтобы никто из них не чувствовал себя незаменимой. Так что не ленись, попробуй навещать феек и чуть дальше от твоего места работы.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 179 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Конечно, пора слезать... [Re: Uncle V.]
      #143721 - 29/05/2004 17:10:07

И еще почаще справшивай стоит тебе ипать фею Х или нет Мы плохого не посоветуем.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 208 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Постоянники [Re: Uncle V.]
      #143739 - 29/05/2004 21:54:42

В ответ на:

Но! Чувствую, начинаю прикипать... Значит, пора с нее соскакивать?





Ты сам сказал,а впрочем...
........................................................
За удовльствие нужно платить,иначе оно
обидится,оденется и уйдет...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Вы строги, Dobroliuboff [Re: Dobroliuboff]
      #143764 - 30/05/2004 11:55:18

В ответ на:

Однозначно не возвращаюсь к фее, как бы удобно она не была расположена, если:
1. В губы не целуется




Ну, в принципе многие феи целуются в губы не с первого взгляда и не с первого раза. И получить от феи поцелуй в губы может быть частью игры, которая выигрывается не на начальных минутах общения...

Да, и не в одних губах счастье, есть другие приятные и интимные места для поцелуев, вроде ушей, шеи и т.д.

В ответ на:

3. Возвращается из душа закутанная в полотенце




Ну уж лучше так, чем столкнуться выходя из душа с обнаженной мокрой подруги той, к к которой Вы пришли...

В ответ на:

6. Допускает легкую, едва заметную иронию в адрес даже мужчин вообще




Вас это коробит? Может Вам просто не достает уверенности в себе? А то сразу "Молчат, сцука! "

В остальном поддерживаю Вашу позицию

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 220 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
можно не спешить [Re: Uncle V.]
      #143771 - 30/05/2004 12:48:21

сама соскочит, или на малую родину или за кордон









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вы строги, Dobroliuboff [Re: Крестоносец Джо]
      #143802 - 30/05/2004 21:08:04

В ответ на:

Ну, в принципе многие феи целуются в губы не с первого взгляда и не с первого раза. И получить от феи поцелуй в губы может быть частью игры, которая выигрывается не на начальных минутах общения...





Не на начальных, так на конечных...а уж коли не заслужил -- так и не ходок я туды боле, неча тереть в одну калитку. Резиновая кукла она и есть резиновая кукла -- обижаться без толку, тем более при таком громадном выборе циклиться на одной фее только потому что у нее круглая жопа и живет по соседству, но при этом бесчувственное бревно -- увольте...
В ответ на:

Ну уж лучше так, чем столкнуться выходя из душа с обнаженной мокрой подруги той, к к которой Вы пришли...





А вдруг подружка окажется покрасивше?


И потом, сколько у меня было случаев, когда феи при человечном отношении к ним впоследствии бережно передают тебя своим подругам (или своих подруг тебе, или нас с подругами друг другу -- как угодно), которые могут быть совсем не обязательно феи !

В ответ на:

Вас это коробит? Может Вам просто не достает уверенности в себе? А то сразу "Молчат, сцука! "




Ну а какая уж тут может быть уверенность в себе -- как вам это, например, понравится -- приехал к одной фее, не очень-то бюджетной, из сегмента "премиум", можно сказать, а она мне и выдает : "Вы уж извините, что я такая скованная, обычно все мои клиенты остаются довольны, но меня моя охрана предупредила, что вы можете быть из милиции!

О-как!


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apostol



На форуме: 23 г 247 д
(с 16/01/2001)

Тем: 32
Сообщений: 129

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Постоянники [Re: Uncle V.]
      #143833 - 31/05/2004 07:10:45

Прочитал ответы на пост...
Думаю, что человеку нужен иной совет.
Если появляются чувства и ты не осознаешь возрастающую зависимость от фейки, то мне кажется пора соскочить. Ничего из этого хорошего не получится. Весь их (фейский) интерес к нам ограничивается в итоге только в одном - денежным вознаграждением, семью с такими не создашь.
Вот если она сама к тебе рвется на ночь, не требуя денег, можно еще подумать, но все же... У меня есть печальный опыт, не повторяй его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ИМХО . Соскакивай (+) [Re: Uncle V.]
      #144204 - 01/06/2004 10:24:00

или отключай чуйства и включай цинизм.

Не хачу и не магу обиснять пачему.
повторюсь - это ИМХО.
ВВКС




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Постоянники [Re: Uncle V.]
      #144432 - 01/06/2004 18:49:00

Тоже почитал советы. Мой самый скромный, ИМХО. Всё дело в том, для чего она тебе. Если слиться, притом что она - человек душевный - нормально. Будет хорошо относиться, покормит, будет нежной и т.п. Главный минус, баба есть баба, привыкнет, и будет считать своим. Отсюда возможная ревность, чувство собственности. Многие накалывались. Беги.
Беги, когда чувствуешь проявление чувств. Зависит от личной эмоциональности. Не играй с огнём. Беги. Счастья всё равно не найдёшь!
И последнее. Как только начнёшь ощущать пропажу лёгкости в отношениях беги. И лучше не возвращайся. Нельзя войти дважды в одну реку (с). Рви сразу.
Извини, старался от души.
Кстати, про куню. Тут вчера одну растопил. Так, что сам зажёгся. Вместо часа пробыл три. Еле утащил себя за волосы!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Мои пара слов (+) [Re: Uncle V.]
      #144807 - 02/06/2004 17:30:15

Это не плохо, но главное не запасть насовсем.
Если начнет филонить, лениться или нагло начинать на чай просить, то надо
как сказали соскакивать.

Из плюсов, более раскованное и аналоговое отношение.
Может позволить что-то, чего не даст сделать при 1ой встрече.
Знаешь то, что получишь.


Но становится все таки не так интересно, когда лезешь на Амбразуру с гранатой в руке , когда не знаешь чего получишь. Нет того адреналина.

Как то сумбурно получилось, звиняйте если что.

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
WARNING [Re: s0x1c]
      #145285 - 03/06/2004 22:13:44

Спасибо за советы, нечто подобное и ожидал услышать.
Удалось обнаружить для себя фейку с ТТХ, почти идеально соответствующими моему вкусу, к тому же весьма обаятельную и очень неглупую (ИХМО). До сих пор не разобрался, что это было – мне сильно повезло или наоборот. Мое убогое «счастье» продолжалось до тех пор, пока однажды мы сильно не увлеклись и серьезно не нарушили регламент. По срочному выходу от феи я обнаружил следующего страждущего, нервно топчащегося у подъезда и раздраженно говорящего в трубу. Прочувствовал к нему очень недобрые чувства и понял, что творю что-то не то.
Призадумался. Начал резко маневрировать, брать фей и моложе и дороже. Здорово, очень здорово, но... не то.
Легко говорить, что надо бросить курить, завязать с пъянкой, но трудно это сделать. Были бессчетное визиты в «последний раз».
Собственные выводы: надо соблюдать не только физиологические меры предосторожности (а ведь дошло до того, что през вообще почти никогда не использовался), но и психологические.
Всем респект и гуд лак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Женись, а если есть жена, то разведись и женись!!! [Re: Uncle V.]
      #145294 - 03/06/2004 23:46:49

А если серьезно, то мне это ой как знакомо... Перезванивались и обменивались SMSками (на ее личный мобильник). Иногда заезъжал просто поесть или поболтать. Стали даже возникать какие-то сильные чувства (причем обоюдно).
Короче начало срывать башню, с трудом соскочил.
Считаю, что правильно сделал!
Больно, но надо.


--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 117 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Женись, а если есть жена, то разведись и женись!!! [Re: Zadrot]
      #145389 - 04/06/2004 09:18:43

В ответ на:

Стали даже возникать какие-то сильные чувства (причем обоюдно).




Кстати. Если один, если сильные чувства и обоюдно - а почему бы и нет? Все равно окончание одно, фея она или не фея...

В ответ на:

Больно, но надо.




Это ты про латентность сказал?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.