rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

А кто на сухаревке в салоне был?
      #1435 - 24/05/2000 17:41:39

Бегло проглядел конфу, вроде ничего по http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=s014&i=0&knl=-1 не пробегало... может все-таки там кто-то был? Инфой тогда поделитесь плиз, особливо Юля интригует, только непонятно почему она на всех фотах затылком к фотоаппарату повернута, с рожей нелады чтоли?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А кто на сухаревке в салоне был? [Re: Anonymous]
      #1437 - 24/05/2000 17:53:02

Смотри внимательнее.
Не раз уже были отчеты.
Правда, большинство до того, как там сменился состав.
В целом по салону общее мнение было, что это неплохое место по соотношению цена/качество.
По крайней мере резко отрицательных отзывов я не встречал (и сам остался вполне доволен). Но, повторюсь - это до того как сменился состав. Сейчас - не знаю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
delbritt

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 21
Сообщений: 79

Гео: Москва
Общество ждет рассказа о масс. салоне на Кр. Воротах ;) [Re: Anonymous]
      #1442 - 24/05/2000 19:37:51

ну не надо было ТАК заинтриговывать...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А кто на сухаревке в салоне был? [Re: Anonymous]
      #1450 - 25/05/2000 06:35:59

Не знаю кому что нравится, но для меня этот салон - полный отстой.
Грязная, обшарпанная квартира, набитая хохлушками, причем совсем не теми, что на фотографиях. Встречающая злющая, страшная Маша недовольна тем, что ее побеспокоили.
Может быть не в этом счастье, скажете вы. Может быть.
Хотя был я там пару месяцев назад до смены состава.
Но как то позвонив вновь, снова получил грубый и бесцеремонный ответ на вопрос о чистоте и порядке в квартире. Так что теперь, даже если там Клава с Синди по 500 рублей за 2 часа -не пойду.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мда, после таких слов может больше и не встать... :(( [Re: Anonymous]
      #1455 - 25/05/2000 08:39:22

"Неплохую" рекомендацию ОмонРа дал, ничего не скажешь... у меня лично после нее уже пропало всякое желание туда ехать :(( Мля, но как же меня за$%#ли все эти смены состава, на ню висят новые или старые?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Общество ждет рассказа о масс. салоне на Кр. Воротах ;) [Re: delbritt]
      #1458 - 25/05/2000 08:56:57

Я даже не собирался кого-то заинтриговать.
Просто выразил свое мнение и личный опыт.
Больше о нем ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ не хочется!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Общество ждет рассказа о масс. салоне на Кр. Воротах ;) [Re: Anonymous]
      #1480 - 25/05/2000 15:15:16

Ты дал общую оценку, а НАРОДУ хочется конкретики: в чём проявляется отстой?









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Общество ждет рассказа о масс. салоне на Кр. Воротах ;) [Re: Mister XXX]
      #1497 - 25/05/2000 18:15:53

В отношении.
(Хочу еще раз подчеркнуть - это мое мнение. Может мне просто не повезло...)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мда, после таких слов может больше и не встать... :(( [Re: Anonymous]
      #1502 - 26/05/2000 06:53:16

Состав вроде бы новый, но интерьер в котором сделаны снимки сильно отличается от реальности.
Вряд ли фей фотографируют где то на стороне, а потом сгоняют в этот хлев.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: А кто на сухаревке в салоне был? [Re: Anonymous]
      #1538 - 26/05/2000 22:31:22

Ужаснее всего там Маша - хамит,не понимая что хамит. Я там был два раза - больше ни ногой. Весь срач в хате можно простить если бы не хамство







--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.