rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шнурок

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Мила с подругой из Марьиной Рощи - я вышел в недоумении
      #1432076 - 04/09/2013 00:51:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила, Елена

Телефон: +7 (915) 327-3185

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130064

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165288

ТТХ: 34 года, рост: 171 см, размер груди: 4, вес: 57 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Октябрьская. Метро: Марьина роща.



Отчет:

Приветствую!

Это мой первый отчет - сильно не ругайте И начать я решил с самого странного моего посещения феи, тем более, что отчетов по ней здесь не нашел, а вот положительных отзывов на ситях много.

Дело было еще весной. Созвон, наводка хорошая, на телефоне сама, от метро совсем близко, припарковаться есть где. Интерьер, гели, чай/кофе - полный порядок, все есть. Местоимение - отличная большая кровать.

Фото вполне соответствует, но надо понимать, что девушка не дюймовочка.

Предложила пригласить подругу для откровенного лесбиса - и я подумал, а почему бы и нет. Анкету подруги (кажется Лера, но не уверен) не нашел, она тоже вполне миловидна и тоже далеко не дюймовочка, но вобщем без излишеств

Ценник получился таким: МБР +1тр каждой, лесбис +1тр каждой, итого получилось 12 тыщ за час, деньги вперед.

Собственно по процессу: лесбис действительно более чем откровенный (цифровой абсолютно, но это как-то не парит), процесс действительно "в троем", а не "по очереди с двумя". Первый акт прошел в занимательных взаимных оральных ласках, увенчавшихся отличным минетом в два рта - и этот пункт программы ну просто супер, кто не пробовал - вам сюда!

И вот в перерыве, за чашечкой чая, Мила (Лена) начинает всячески льстить моему размеру, я слушаю этот фейский треп в пол уха, понятно, пока вдруг не понимаю, что девушка выруливает на совсем неожиданное направление: она, дескать, настолько трепетно относится к своему организму (что правильно и понятно), что не может допустить, чтобы эдакий гигант (ну ничего особенного на самом деле) оказался где бы то ни было, кроме ее рта. Тут я даже не знаю, какой смайлик поставить, потому как в тот момент я несколько подофигел: полдела уже сделано, и ведь не заставлять же! И вот в этом слегка ошарашенном состоянии я дал возможность девушкам еще раз продемонстрировать свое действительно высокое искусство оральных ласк, после чего отчалил. Поэтому и нету оценки за КС

Вобщем, вышел я в недоумении, потому что определиться со своими ощущениями не мог. Типичный случай того, что называется "а осадочек остался".

Отношение к клиенту в моем случае резко снизило общую оценку, хотя я более чем допускаю, что вся эта куча положительных отзывов имеет под собой веские основания.

Ну, надеюсь мой первый опус будет полезен коллегам

Удачной охоты!

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Писек Дрочев, растяпа джон, nim1981, rom12, Tuco
5 (71,4%)
-
Не доверяю автору отчета

TU-95 BEAR, lawyer123
2 (28,6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick_nick

На форуме: 11 л 317 д
(с 07/11/2012)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Мила с подругой из Марьиной Рощи - я вышел в недоумении [Re: Шнурок]
      #1432140 - 04/09/2013 09:45:53

В чём проблема,коллега,требовать надо было часть бабосов обратно ... :/




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шнурок

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мила с подругой из Марьиной Рощи - я вышел в недоумении [Re: Nick_nick]
      #1432253 - 04/09/2013 14:20:54

Наверное да, но что-то я не сообразил в тот момент Хотя и так-то не стеснительный, и это был далеко не первый поход. А тут такие большие глаза, ресницы хлоп-хлоп, нега и всё такое






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 168 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Ваше недоумение вполне обоснованно [Re: Шнурок]
      #1432257 - 04/09/2013 14:35:39

Года 3-4 назад был интересный персонаж, за это время обрюзгла и распустила себя.
Может секс остался и на уровне - но эстетическое восприятие ((
Не люблю толстушек. Отдавать 12 тыс за час минета в этой компании имхо дурь.





--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Развели Вас, батенька... [Re: Шнурок]
      #1432274 - 04/09/2013 15:56:06

Красиво.. однозначно надо было брать за гриву и продолжать по своему сценарию, а не по фейскому..









--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 340 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8,5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
сильно ругать не будем, но пожурить - пожурим ))) [Re: Шнурок]
      #1432311 - 04/09/2013 18:49:49

Цитата:


Дело было еще весной.




И только осенью решили отчитаться?

Вообще в описанной ситуации не грех и поскандалить, потребовав назад деньги. Такими темпами феи вообще скоро на голову садиться начнут. Или уже сели?

ЗЫЖ как это было у Эдди Мерфи - "ни одна 3,14зда не стоит десять миллионов долларов! Ни одна 3,14зда! Хотел бы я посмотреть на 3,14зду, которая стоит!"

ИМХО то же самое относится к минету за 12 килоруксов, пусть даже и в два рта.

--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.