rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Знаете, увидев Ваш комментарий, я ничуть не удивился!!! [Re: Крестоносец Джо]
      #143442 - 28/05/2004 08:18:42


Вы пишите
В ответ на:

P.S. А все же женщины тебе правильно подсказывают: позиции сидя, сбоку, стоя, да и те, которые выполняются не на кровати, оказались упущеными из внимания...



Будьте внимательнее!
В ответ на:

В сексе существует множество различных поз, но главных среди них всего три:



Чем дальше в лес, тем ближе вылез.
В ответ на:

признайся честно, ты нас решил а) рассмешить б) смутить в) (практически шепотом)... неужели... ПРОСВЯТИТЬ???


Наверное Вы, уважаемый коллега, имели в виду просвЕтить? Потому как святых из вас уже не сделать, да и не мое это дело...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 117 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Не... подкалиберными луплю [Re: Zadrot]
      #143445 - 28/05/2004 08:47:28

В ответ на:

Я рад, что моя "латентность"




Ну и зачем ты раскрылся и во всем признался?
Роль непримиримого борца с латентностью шла тебе гораздо больше
Ведь действительно что-то в этом есть - ну разве может нормальный мужик смотреть на жопу... пусть и дифчоначью... С вожделением, можно сказать... С разными, вполне осознанными желаниями.
Почему от так делает? Нет ли тут какой-либо связи с детскими травмами психики, от того, что, например, подружка по детскому саду отняла игрушечный паровозик...

В ответ на:

доставляет вам столько удовольствия и радости




Кхы-кхы. Я не знаю, конечно. Может ты своей латентностью на этом форуме радость и удовольствие кому-то уже доставил...
...но тем не менее, это ахтунг . Сама латентность, а не рассуждения о ней

В ответ на:

, и даже зеленый хулиган Телепузик не удержался от комментариев столь любимой им темы!!!




судьба такая... куда несет... что буду комментировать в следующий раз - сам не знаю...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Не... [Re: Telepuzik]
      #143475 - 28/05/2004 10:31:20

В ответ на:

Роль непримиримого борца с латентностью шла тебе гораздо больше


Почему шла? Я боролся, борюсь и буду бороться со всяческими проявлениями ахтунговой латентности. Так что у меня есть ещё порох в пороховницах, а у моих оппонентов - ягоды в ягодицах!!!
Борьба продолжается.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 256 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Подсказываю... [Re: Zadrot]
      #143667 - 28/05/2004 19:49:07

В ответ на:

В сексе существует множество различных поз, но главных среди них всего три: 1)Миссионерка; 2)Наездница; 3)ЗКП (рачком).




Это только на первом, так называемом amateur уровне. Берите пойнты и копите бонусы, тогда Вы продвинитесь до знания и умения advanced. Смею заметить, что красные крестики напротив других доступных поз в показателях "armour" исчезнут сами собой...

В ответ на:

Наверное Вы, уважаемый коллега, имели в виду просвЕтить? Потому как святых из вас уже не сделать, да и не мое это дело...





А как же Ваши ахи-вздохи про "латентность"? Признайтесь, Zadrot, Вы поднимаете эту тему неспроста...

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Подсказываю... [Re: Крестоносец Джо]
      #143769 - 30/05/2004 12:35:18

В ответ на:

А как же Ваши ахи-вздохи про "латентность"? Признайтесь, Zadrot, Вы поднимаете эту тему неспроста...



Продолжая Вашу мысль... читаете Вы про латентность тоже неспроста, так что... без комментариев.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Гхммм, вообще-то (+) [Re: Orinda]
      #144458 - 01/06/2004 21:03:00

в позе "ЗКП" стимулируется место, прямо противоположное "точке Джи". Точка Джи лучше стимулируется, когда женщина лежит на спине, а мужчина сидя на коленях между её полусогнутых в коленях ног, делает возвратно-поступательные движения своим "нефритовым стержнем"(с) в её "воротах рая"(б), прилагая преимущественное усилие концом "нефритового стержня" на переднюю стенку "пещеры наслаждений" начиная с примерно 2-3 см вглубь от входа.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Гхммм, вообще-то (+) [Re: Migel]
      #144466 - 01/06/2004 21:46:50

Спасибо Доктор, а то Orinda меня прямо в смущение вогнала. Подумал, если так говорит женщина, то зачем в книжках враки пишут?











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 84 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
давайте говоритьо вкусе ананаса с теми, кто его ел [Re: Migel]
      #144472 - 01/06/2004 21:55:29

это ж не металлокрнструкция а зона возбуждения..тетке то лучше знать где именно она находится.. у нее..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Неееет - я только теоретически и экспериментируя на кроликах (+) [Re: Sister_Cerry]
      #144475 - 01/06/2004 22:07:00

Конечно, стимулировать точку Джи можно и когда женщина в позе ЗКП, тогда удобнее это делать пальцем, загибая его (палец) вниз (т.е. к центру Земли), а если "нефритовым стержнем", то вверх тормашками, а это уже приемчики из камасутры. Я не спорю, мало-ли какие партнёры у Оринды. Йоги.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 84 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
я о расположении точки [Re: Migel]
      #144477 - 01/06/2004 22:13:15

а ты о ее стимуляции.. разница есть






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 178 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: к вопросу о расположении точки джи [Re: Sister_Cerry]
      #144548 - 02/06/2004 09:53:54

как известно, теорий о расположении загадочной точки Джи несколько, например:
1) нету ее
2) есть на передней стенке влагалища
но большинство сходятся в том, что расположение точки "херра Графенберга" (с) глубоко индивидуально.. и вообще.. это не точка, а целая зона.. не будем уточнять, где у кого лично находицца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 117 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: к вопросу о расположении точки джи [Re: Orinda]
      #144823 - 02/06/2004 18:00:50

В ответ на:

но большинство сходятся в том, что расположение точки "херра Графенберга" (с) глубоко индивидуально.. и вообще.. это не точка, а целая зона.. не будем уточнять, где у кого лично находицца




Вот-вот... ни к чему это. Индивидуально все.
У мужчин она почему-то находится или на кончиках пальцев или на члене
...floating point

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 240 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Неприличный вопросец можно? [Re: Orinda]
      #144875 - 02/06/2004 22:59:33

В ответ на:

не будем уточнять, где у кого лично находицца



Детка, а где она у тебя лично находицца?
Вот например у меня ее нет вовсе...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Неприличный вопросец можно? [Re: Zadrot]
      #145000 - 03/06/2004 11:30:44

Не моё дело. Но в этом нам не повезло, иМХО. Жванецкий писал, что всегда хотел почувствовать женский оргазм.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: из йентернета чтоль почерпнули такие данные? (-) [Re: Orinda]
      #145251 - 03/06/2004 19:29:01

ё










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.