rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Пролетарская, замена на поле - Юля вместо Леры ))
      #1430599 - 29/08/2013 13:02:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (962) 985-3420

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=162331

ТТХ: 22 года, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Метро: Пролетарская.



Отчет:

ВКП!
К посещению была изначально запланирована Лера.
Однако на звонок по ее номеру отозвалась Юля,
сообщила, что Лера временно уехала, и поинтересовалась, не хочу ли взглянуть на её (Юлину) анкету.
Посмотрел, обнаружил, что Юля также в числе намеченных к визиту, так что замена вполне допустимая, договорились о встрече.
По фее имеется дидактический материал,
с автором которого я согласен почти по всем пунктам,
при этом он существенно короче моего, так что нелюбителям "многабукафф" можно ограничиться первоисточником ))))
Голосок у Юли звонкий, общение доброжелательное, дорогу объясняет внятно.
Метро «Пролетарская», выход из первого вагона и пешком еще минут 5-7, искать легко.
Стоянка…Двор жилого дома, где приткнетесь. Улица, в принципе, не особо перегружена, место у обочины найдется.
На телефоне фейка сама, инди, квартира (судя по минимуму личных вещей) похожа на рабочую.
«Однушка» на 4 этаже старого кирпичного дома.
Фейка просит подниматься пешком, чтобы соседи лишний раз лифта не слышали,
я пока дополз – пыхтел, как паровоз (пролеты большие).
Фея – фото соответствует, встречает в платьице в обтяжку, в черных чулках (так их и не снимала), на шпильках.
Дружелюбная, приветливая, маленькая, стройная, худая, грудь – аккуратная единичка.
ИМХО - симпатичная. Огромные глаза,по внешности похожа на уроженку Кавказа (или с хорошей примесью этой крови),
однако фейка категорически отрицает, а акцента нет никакого.
В языке пирсинг (который дает ощущение легкого дефекта речи), в пупке – тоже.
Позже обнаружилась татушка (узор) на пояснице и пара-тройка всякой мелочи хаотично по тельцу.
По телу – избыточный пушок, на ногах, вероятно, тоже (отсюда, видимо, и не снимаемые в процессе чулки).
Обстановка – «бедненько, но чистенько», отвращения не вызывает, но и не Версаль.
Местоимения – низкий диван, матрас изрядно продавлен,
центральная доска рамы во время пОрцесса ощущается во всей красе.
Санузел совмещенный, все работает, по степени ветхости соответствует остальной квартире,
банно-прачечные принадлежности имеются, полотенце сухое, чистое.
По ценнику – анал +1, МБР +1,5.
Минет не впечатлил и запрошенных денег, ИМХО, не стоит.
Довольно однообразный, не особенно глубоко,
окрестности – мимоходом, еще и в рот просит не кончать, финиширует рукой.
Пирсинг в языке немножко добавляет новых ощущений, но определенно не на 1,5 рубля )))
Классики почти не было, пара фрикций и фея сама предложила сменить отверстие.
С аналом неплохо, было ощущение, что фейке самой нравится.
Довольно плотно, на всю глубину и с просьбами «глубже» и «еще-еще».
Либо очень достоверно «цифрит».
Деньги – сразу, по моей инициативе.
Вальтер – да, на куни не претендовал.
Время не тянет, строгой засечки нет, но я свои два раза уложил очень близко к оговоренному часу,
так что и повода мне напоминать у фейки не было.
Чай/май/конфеты предлагались и сразу, и между подходами.
Из несомненных плюсов – шаговая доступность от метро,
очень доброжелательное отношение и легкость в общении.
Девочка милая, молоденькая, разговорчивая в меру, неглупая,
болтать с ней приятно,
шутки понимает и словарный запас неплохой.
В принципе, особого сожаления о потраченных деньгах не осталось,
воспоминания от встречи в целом приятные,
но ценник, ИМХО, завышен, второй раз вряд ли пойду.
Всем удачи.
ПЫСЫ: курить - на балконе, фея курит с разрешения гостя.

Оценки: минет: 4-, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Австралопитек, Marquis, Косматый геолог, Nonick, opelevod, Tarakaner, Jodo, lawyer123, растяпа джон, myaso, Tuco, Мальчик с бородой (ТМ), tyreks
14 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (01/09/2013 22:01:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 260 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Пролетарская, замена на поле - Юля вместо Леры )) [Re: Colonel]
      #1430633 - 29/08/2013 15:15:14

Цитата:

ВКП!
К посещению была изначально запланирована Лера.
Однако на звонок по ее номеру отозвалась Юля,
сообщила, что Лера временно уехала, и поинтересовалась, не хочу ли взглянуть на её (Юлину) анкету.





Тоже звонил Лере около двух недель назад , дальнейшие действия было все как у Вас..., только у меня на заметке анкеты Юльки не оказалось , вежливо отказался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Пролетарская, замена на поле - Юля вместо Леры )) [Re: myaso]
      #1430645 - 29/08/2013 16:07:43

Цитата:

дальнейшие действия было все как у Вас...



У меня, признаться, была мысль, что эта история с уехавшей подругой -
просто способ расширить рекламу за счет дополнительной анкеты
Но только девицы по заявленному росту прилично отличаются, разная целевая аудитория.
Ну и по отзыву Ай Джи о Лере - это другая девушка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 317 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Re: Пролетарская, замена на поле - Юля вместо Леры )) [Re: Colonel]
      #1430845 - 30/08/2013 09:30:16

Хорошая девчонка, очень позитивная, доброжелательная и общительная. В @бле на самом деле - ничего особенно выдающегося. Просто приятный человечек, а, стало быть, и в койке с ней приятно, невзирая на отсутствие каких-то примечательных @бательных навыков.

С озвучкой, конечно, она перегибает - меня даже чуть на хаха эти тирады не пробили, отчего куй даже ненадолго пообмяк - все эти типа американопорнушные "давай, давай, трахни меня посильнее, детка", "oh fuck me harder'n'deeper, baby" и в исполнении американских девчонок-любительниц меня смешат, а когда то же самое воспроизводит русская провинциальная девчонка - ну совсем весело

Юле можно дать совет - поменьше цифры в койке (или, если уж цифирить, то в более качественном формате), а также научиться находить хоть какое-то физиологическое и психологическое удовольствие в @бле за деньги, коль она пока ею занимается.

А вообще, конечно, не её это занятие, и я не понимаю, на хера ей это всё нужно. Немного "Роснефти" она всё равно на эти бабки не купит, а заработать на вполне себе нормальную жизнь она при определённых усилиях сможет и не п@здой.

Впрочем, это всё лирика.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 15 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Пролетарская, замена на поле - Юля вместо Леры )) [Re: Colonel]
      #1431166 - 31/08/2013 17:34:24

Коллега, просветите - оба раза приплыли в ШГ? Обычно эта услуга предоставляется 1 раз за час, насколько знаю, поэтому хотел бы уточнить (из вашего отчета следует, что классики как таковой не было, если все верно понял).








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Re: Пролетарская, замена на поле - Юля вместо Леры )) [Re: Neptun]
      #1431199 - 31/08/2013 21:41:00

Цитата:

Коллега, просветите - оба раза приплыли в ШГ? Обычно эта услуга предоставляется 1 раз за час, насколько знаю, поэтому хотел бы уточнить (из вашего отчета следует, что классики как таковой не было, если все верно понял).



Обычно сколько сможешь за час столько и поимеешь, а если по другому, то нах таких фей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 15 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Пролетарская, замена на поле - Юля вместо Леры )) [Re: Tuco]
      #1431232 - 31/08/2013 23:59:34

Цитата:

Цитата:

Коллега, просветите - оба раза приплыли в ШГ? Обычно эта услуга предоставляется 1 раз за час, насколько знаю, поэтому хотел бы уточнить (из вашего отчета следует, что классики как таковой не было, если все верно понял).



Обычно сколько сможешь за час столько и поимеешь, а если по другому, то нах таких фей.




С ШГ не совсем так, насколько мне известно - часто феи, у которых эта услуга есть, но которые от него не прутся, подразумевают +1 тыс за анал за один раз, по-моему. В частности, в известном салоне на Шаболовской (где Кристина, Милана и тд) это точно распространяется на услугу МБР (указанная за доп услугу плата за единократное ее предоставление, а вот насчет ШГ врать не буду, но так же, почти уверен). Почему и решил спросить у коллеги, пока ясности нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: Пролетарская, замена на поле - Юля вместо Леры )) [Re: Neptun]
      #1431330 - 01/09/2013 16:42:52

Цитата:

Коллега, просветите - оба раза приплыли в ШГ?



Первый раз в МБР, второй - А/С.
Насчет "Обычно эта услуга предоставляется 1 раз за час" -
согласен с предыдущим оратором, нах таких фей!
ИМХО,если услуга заявлена и оплачивается как доп,
то она оказывается столько раз, сколько нужно гостю.
Лестева и Орджоникидзе я в расчет не беру, за те деньги,
которые они просят за допы, как-то даже и язык не поворачивается больше 1 раза требовать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 15 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Пролетарская, замена на поле - Юля вместо Леры )) [Re: Colonel]
      #1431407 - 01/09/2013 22:59:38

Цитата:

Цитата:

Коллега, просветите - оба раза приплыли в ШГ?



Первый раз в МБР, второй - А/С.
Насчет "Обычно эта услуга предоставляется 1 раз за час" -
согласен с предыдущим оратором, нах таких фей!
ИМХО,если услуга заявлена и оплачивается как доп,
то она оказывается столько раз, сколько нужно гостю.
Лестева и Орджоникидзе я в расчет не беру, за те деньги,
которые они просят за допы, как-то даже и язык не поворачивается больше 1 раза требовать




Спасибо за исчерпывающий ответ, вас понял. Насчет Лестева также согласен, не самый удачный пример, да и про МБР, а не ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.