rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
VanKo

На форуме: 11 л 45 д
(с 20/08/2013)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Аня. Только грудь соответствует.
      #1429267 - 24/08/2013 13:37:19

Имя: Аня

Телефон: +7 (912) 643-4550

http://dosug66.com/anket/425/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Добрый день всем!
Долго я читал чужие отзывы, пользовался информацией. Пришло и мое время сделать мой первый отзыв.
Определив для себя ТТХ феи (20-35/170-185/4-5/60-70), целую неделю отсматривал анкеты под заданные параметры. Читал отчеты, гуглил фото. И так не хотелось приехать по адресу и увидеть там полное несоответствие заявленному. И вот убив неделю, выбрал несколько претенденток. Из всех трубку взяла Аня. Хотя позже выяснилось, что диспетчер. Уточнил про анал(+1000), уточнил про фото("фото мои": сказала она). Поехал по адресу. Нашел быстро. Открывает дверь вполне симпатичная девушка, но.... 1. Не блондинка, так как брюнеток люблю больше, то простительно. 2. Рост не 170(165 максимум),т.к. 170- это мой минимальный показатель по росту, то уже можно поставить минус. Дальше общение, преложен чай, душ, полотенца... все вежливо и обходительно. Такое отношение к клиенту располагает остаться и как следует отблагодарить)))) Выйдя из душа, обсуждаем допы и тут... Аня заявляет, что анал не практикует(знал бы с порога, то свалил бы сразу). Говорю, что по телефону договаривались(вот он, диспетчеры), а она, что это давняя инфа и этой услуги нет. В итоге договорились, на +2000 если размер ее не испугает.
В общем начали. Минет слабый, без изысков, нет ощущения зависти к своему младшему другу))(4 не больше). Далее КС в ЗКП - отлично, мне все понравилось: идет мягко, смазка своя, плотно все внутри без раздолбов, затем наездница, неплохо, но не страстно как то, затем минет и слив. Чай, общение(общительная и ненавязчивая), уговариваю на ШГ, и она вроде не против, но глядя в глаза, понимаю, что это одолжение за 2000. А трахать и причинять дискомфорт -это не по мне. В общем второй заход: Минет, ЗКП и слив.
В общем из заявленного ТТХ получил только грудь 4 размера и понял, что зря я гоняюсь за большой грудью - это далеко не то что доставляет удовольствие.
Девушка, в принципе, не дурна, не глупа, в меру ипабельна, но не более того.
Понял, что данная профессия для нее - это тяжкий труд, а я тут со своим желанием повеселиться.
На этом заканчиваю свой отчет, но не заканчиваю поиски))

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Аня. Только грудь соответствует. [Re: VanKo]
      #1429545 - 25/08/2013 13:21:47

Да уж большая грудь хороша, когда умело используется. В остальных случаях только портит общее мнение - висит, а без толку. Если дамочка её не использует по назначению.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 99 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Фото для истории [Re: калькулятор]
      #1430349 - 28/08/2013 13:37:01

креплю фото, на@бку нужно знать в лицо..))



.......и еще, по Поиску вылазит отчет, ..и еще отчет.
Это она же, или нет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VanKo

На форуме: 11 л 45 д
(с 20/08/2013)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Фото для истории [Re: Mr. Sexobit]
      #1430351 - 28/08/2013 13:49:17

Нет. В тех отчетах не она. На лицо не страшная, а вполне приятная(ИМХО может над зубами поработать немного), не крупная, а наоборот меньше заявленных параметров(что лично меня не обрадовало), ну и в сексе не показалась отчаянной. Сходство есть в том, что ценник завышен)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 99 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Фото для истории [Re: VanKo]
      #1430355 - 28/08/2013 13:55:02

Ну значит все как обычно, под фото-анкетой реальной феи, трудиться непонятно кто..(( ...дурача нашего брата.

По номеру этого телефона вылазит анкета, даже с видео ..)) ....помню, я эту анкету, в свое время, на досуг.чз наблюдал.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Фото для истории [Re: Mr. Sexobit]
      #1430401 - 28/08/2013 19:45:08

Вы совершенно правы!

Я бывал у феи, что на фото (реальной) еще тогда, когда она трудилась в Челябинске.
Приехав в гости в нашем славном граде, по анкете с чешского ресурса был разочарован совершенно абсолютным не соответствием с фото. ИМХО ценник встретившей дамы 2000-2500, но точно не более.
В общем, фотографиями и бывалым имиджем реальной феи до сих пор пользуются.
Причем подобное явление наблюдается все чаще и чаще.

Сообщение изменил Hunter66 (28/08/2013 19:46:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 18 л 125 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Фото для истории [Re: Hunter66]
      #1430819 - 30/08/2013 07:46:01

Вот мой отчет, когда она только появилась на горизонте платных услуг в Челябинске. После этого я видел ее уже тюнингованую, но не остался ... Так что учтите сколько лет она на этом фронте






--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Фото для истории [Re: Х0Х0Л]
      #1430846 - 30/08/2013 09:37:30

Спс. А прикрепленная в свое время фотокарточка теперь бы очень пригодилась. Но, увы...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 99 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Фото для истории [Re: калькулятор]
      #1430848 - 30/08/2013 09:42:25

Цитата:

Спс. А прикрепленная в свое время фотокарточка теперь бы очень пригодилась. Но, увы...




Вот поэтому я и проявляю инициативу заливая фото в отчеты..))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Фото для истории [Re: Mr. Sexobit]
      #1431476 - 02/09/2013 09:23:29

За что и спасибо!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 18 л 125 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Фото для истории [Re: калькулятор]
      #1431527 - 02/09/2013 11:32:51

Цитата:

Спс. А прикрепленная в свое время фотокарточка теперь бы очень пригодилась. Но, увы...




Да как-то тогда не думали об этом Я лично даже не предполагал (тогда) что фейством можно заниматься годами ))

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
paranoiac

На форуме: 12 л 363 д
(с 06/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Аня. Только грудь соответствует. [Re: VanKo]
      #1438407 - 22/09/2013 19:32:34

Так она не стоит заявленных 4к?
А грудь хоть зачетная?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VanKo

На форуме: 11 л 45 д
(с 20/08/2013)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Аня. Только грудь соответствует. [Re: paranoiac]
      #1438607 - 23/09/2013 15:35:37

Да 4 тыщи точно не стоит... 2500 - нормальная цена.
Сказать - "грудь зачетная", тоже не скажу))). Просто грудь. Не обвисшая, но какая-то не в тонусе))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.