rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
etoo888

На форуме: 12 л 315 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Ночь. Юг. Хороший массаж. Сомнительное отношение.
      #1426825 - 15/08/2013 21:33:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (967) 130-9611

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=136968

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Кировоградская. Метро: Пражская, Южная.



Отчет:


Свежая история

Прочитав ее, отложил девочку к посещению. Звонил очень поздно. Предупредил СД, что если не будет Наташи, то я тут же уеду. Получил заверение, что она на месте и меня ждет.

Приехал. Гостиница "Эридан". Ждал админшу мин 5-7. Проследовали на лифте на 13-й этаж. Нумера среднего качества, полотенце заюзанное, с прожженым пятном, душ тоже какой-то квелый, шторка в душе чем-то гнилым воняет.

Был проведен админшей в комнату ожидания, она же комната расслабления. Сходу был предупрежден о том, что в ночное время у них нет обычной классической программы по 1.7КР. А есть только за 2.3 и 2.7 КР. Цена увеличивается с увеличением эротической программы, ее качества (массажистка обтирает тебя сиськами больше, чаще и лучше) и количества окончаний. Я, конечно, прочитал им нотацию, что о таких вещах надо сообщать сразу по телефону, а не уже по приезду клиента на место. Может у меня нет лишних 600 рубасов? Хотел взять ветку сакуры за 2.7, но подумал, что для массажа слишком дорого, а потом чисто принципиально хотелось поступить с сцуко админшей. Она сказала: "Ну если вы прям так принципиально хотите по классике, будет вам классика". Ну ладно. Дальше затребовал кастинг, несмотря на то, что все равно нацеливался отдохнуть именно с Наташей. Админша опять напряглась. Мол, мне девочек надо будить и вы же пришли к Наташе, нафига вам кастинг? Но я на своем настоял, вышло еще 2 чудища вместе с Наташей и сама героиня отчета. Остановил выбор на Наташе. Все дружно ухмыльнулись, я оставил деньги.

Наташа осталась в комнате и сказала : "Раздевайтесь". Выдала полотенце, я сходил в душ, вернулся. Девочка анкете соответствует, только сиськи чуть поменьше заявленных, но ее ТТХ мне понравились.
Лег. Массаж классический был сделан на 5. Все и нежно, и где надо помять - помяла. Все как надо. Не слишком мягко и не слишком жестко. И пальчиками пробежит, и кулачками поработает, и попку помассирует. Отлично.

Девочке за классический массаж 5

Эротическая программа на 4. Потерлась сиськами, подрочила шеей, и потом уже пошла просто дрочка, имитация минета, держала йенг близко к сиське и лицу одновременно.

В процессе всего массажа Наташа делала все качественно, но уж очень отстраненно, просто хорошо делала свою работу, без эмоций. Пустила, правда, несколько стонов при дрочке.

По совокупности программ девочке за массаж 4+.

Процесс окончился за 10-15 мин до конца моего времени, в душ я не пошел, отделся и вышел. Отношение Наташи к процессу и салона с попыткой наебать по программе и нежелании показывать кастинг дало в совокупности оценку "3".

Телом отдохнул, душой - нет.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 62 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Ночь. Юг. Хороший массаж. Сомнительное отношение. [Re: etoo888]
      #1426832 - 15/08/2013 21:57:45

Ссылка на свежую историю ведёт на анкету, уж не мой ли отчёт вы имели в виду? По впечатлениям солидарен с вами.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 315 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Ночь. Юг. Хороший массаж. Сомнительное отношение. [Re: midncircus]
      #1426852 - 15/08/2013 22:52:25

Цитата:

Ссылка на свежую историю ведёт на анкету, уж не мой ли отчёт вы имели в виду? По впечатлениям солидарен с вами.




да, ваш отчет
ссылку поправил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.