rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klinton

На форуме: 19 л 153 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Жанна, нормально но не то
      #1425804 - 12/08/2013 06:16:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (982) 637-2511

http://o53xo.mvvwc5dfojuw4ytvojtw45jomnxw2.cmle.ru/link.php?link=2585

http://o53xo.ob2xiylome3dmltdn5wq.cmle.ru/anketa/show/83/

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Серова.



Отчет:

Наконец то наступила пятница. Всю неделю было сплошное невезение и проблемы. И к пятнице вроде все разрешилось, так подумал я, но не тот кто следит за нами.
Вырвавшись из суеты рабочей недели я решил - пора бы кого нибудь навестить. Ломая голову над выбором объекта я все больше и больше понимал, что хотелось бы навестить или Аллу (http://dosug66.com/anket/450/) или Алину (http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1421607&an=0&page=0#1421607). Телефон у фей был один, только что Алина помоложе. И в последний момент, прибыв в район Автовокзала я решил, если я не попаду к ним сегодня, то для меня это будет висеть как не выполненная миссия, и я все равно захочу попасть. Решено, набераю номер, а в ответ "абонент не абонент". Вот те на, значит полоса удачи еще не настала. Хорошо, тогда включаем интернет и начнем поиск. Сколько всего заманчевого пишут и какие есть интересные фотки. А сколько бонусов некоторые предлагают лишь бы к ним пришли. Ура, объект найден, звонок и мне предлагают подождать минут сорок. При этом уточнив адрес, я оказывается стою практически возле дома. Сорок минут ждать не очень хотелось, и тем более не хотелось после ожидания вдруг лицезреть не ту, что на фото. А полоса везения не настала, это я понял.
Метаясь дальше в просторах интернета я натыкался на, абонент не абонент, или телефон никто не брал.
Другой бы подумал - не судьба и поехал пить пиво, но видимо это в данном случае было не ко мне. И тут я натыкаюсь на Жанну. Я вижу, что ничего интересного она не предлагает, но по второй ссылке про нее положительные отзывы, ну и еще на каком то сайте читал, что люди просто выходили осчастливленными. Решено, звонок и мне говорят - приезжай прямо сейчас.
Наводка хорошая, остановится есть где, хоть и не во дворе.
Поднимаюсь, а Жанна далеко не Жанна, даже по фигире. Значит не везет так не везет.
Бог с ним, пора менять цвет полоски на тельняшке и я остаюсь.
К слову сказать в квартире не очень тихо ходит охранник, и позже прибежала еще и подружка (может она Жанна). Предложен кофе, на вопрос а можно воды предложена из крана (фильтра нет) а кофе то хоть кипяченый. Собираюсь идти в душ выдано полотенце (а тут дают только одно полотенце и еще и влажное). Душ брызгает куда хочет, только не туда куда хочешь ты. Лейка оторвана и придела на какой то скотч.
После помывки просят рассчитаться (странно, видимо с голого быстрее можно деньги получить, раньше или до или после как то просили).
Дальше фея на 5 минут убегает в душ и возвращается. Раздевается и начинается процесс. Ничего особенного что бы сказать вах. Из того что запоминается, не любит быть сверху, просит сменить позу, и процесс нравится по домашнему, нет криков, стонов, покусываний. Видно что она просто расслабляется и старается из работы что то получить. Ну вот вроде бы и все. А миссия осталась не завершенной.
Надеюсь все же я ее завершу.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4

Сообщение изменил shuran (26/12/2015 23:56:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
angold

На форуме: 11 л 82 д
(с 14/07/2013)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Жанна, нормально но не то [Re: Klinton]
      #1425806 - 12/08/2013 06:30:45

Если был такой неудачный прием, то почему оценка такая высокая?
ИМХО тут только 3- подойдет






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klinton

На форуме: 19 л 153 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Жанна, нормально но не то [Re: angold]
      #1425811 - 12/08/2013 08:02:30

Ну старательность девочки никто не отменял. По разговору не грузит но и общаться можно. Что касается воды и крана, то как мне объяснили - это их рабочее помещение. Им сказали что обеспечивать будут всем, а фактически девчонки сами свое все и покупают и таскают.
Ну а оценка три - я думаю все же маловата.
А вот район прикольный получается, все в новых домах и конкуренция большая. Мне фея сказала что у них в подъезде еще 2 квартиры задействованы других агентств.
Эти новые дома можно будет скоро подсвечивать красными фонарями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 198 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Жанна, нормально но не то [Re: Klinton]
      #1425931 - 12/08/2013 15:35:05

фея другая, но хоть ТТХ совпадаюь?, хотя бы вес?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klinton

На форуме: 19 л 153 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Жанна, нормально но не то [Re: житель екб]
      #1426112 - 13/08/2013 06:07:08

ТТХ не совсем совпадают. По ощущениям она выше ну и по крепче будет.
Не знаю соврала или нет, но было сказано, что завершает тут свою трудовую деятельность и переезжает в Башкирию на ПМЖ. Так что если правда, то остается настоящая Жанна наверное.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 99 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Жанна, нормально но не то [Re: Klinton]
      #1426160 - 13/08/2013 12:36:32

Раз не кто не умеет (не хочет, забыл) прикреплять фото ЖанныНежанны ....
......то, это сделаю я..)) ...для истории!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerberrr



На форуме: 8 л 320 д
(с 19/11/2015)

Тем: 12
Сообщений: 142

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Жанна, нормально но не то [Re: Klinton]
      #1712151 - 19/11/2015 18:52:18

Соласень








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.