rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
etoo888

На форуме: 12 л 315 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Сладкая киска. Классная скорость. Амплитуда и подмах...
      #1424327 - 05/08/2013 14:31:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (909) 620-1363

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=50380&gid=116450&pid=3947662714&psid=3559956250

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 28000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Выставочная, Кутузовская.



Отчет:


Не очень понятно, откуда у Выездного эскортного агентства апартаменты, да и не пофигу, мне же лучше.

Созвонились хорошо. Был заверен в присутствии именно этой девушки. Не обманули.
Встречает сама, ТТХ БОЛЕЕ ЧЕМ, шпили, белье...Дойки как надо, ножки, попа - все при ней. Фотки, конечно, не передают полностью картины: лицо замазано, большинство фоток в одежде, но меня в ее теле устроило все, а уж как она им работает, так тем более.

Чем зачетнее девушка, тем быстрее проходит процесс помывки. Никаких нареканий к ванной. Хата салонного типа, естессссьно, многокомнатная, но мне повезло и мои "апартаменты" были наиболее близкими к месту помывки.

Мы обсудили на месте допы. Был обозначен из всех допов только лишь проф. массаж. Я было как-то сразу постеснялся доплачивать за массаж еще 1КР, но был убежден, что это не просто там какие-то поглаживания, а настоящий, качественный массаж как у массажистки. Поверил. Не зря. Расчет.

Если бы не резинка она получила бы за минет "5". Здесь водится обработка яиц, облизывание ствола, причмокивание и игра язычком. Минет старательный, обхват имеется, глубина тоже. Перед и после минета был старательно весь обцелован с головы до ног. Вальтера не тестил. От минета чуть не кончил. Вовремя одумался и перешел к КС.

Кожа гладкая, сладкая, от волос ничем не пахнет. Помялись сиськи, еще раз помялись сиськи, случился легкий брестфакинг, еще раз помялись сиськи и мы перешли к наезднице. ОНА НАЧАЛА ИСТОШНО ИПСТИСЬ. СРАЗУ. БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. FUCK!!!!!! Такое чувство, что у нее есть не только 6, но и 7, и 8, и 45 передачи. И еще спорт режим. Очень умело и активно двигает попкой, насаживаясь на йенг. Попрыгала она на мне, затем отдолбил ее я сам, после чего перевел в миссию и уже расстрелял как полагается с задранными на плечи ногами, долбил максимально глубоко.

Потом случился обещанный проф. массаж. Все таки временами я посещаю массажные салоны и могу что-то сказать по этому поводу. Лег я на спину, был облит приятным маслом (не вонючим). Начала с ног, задница, спина, руки. Очень умело, активно. Руки у нее сильные и видно, что она занималась массажем. Помяла меня хорошо, хотя ни капельки дискомфорта я не почувствовал, как обычно бывает при довольно сильном массаже. Но на этом Оксана не остановилась и, нежно прошептав мне на ухо, чтобы я перевернулся на спину, сдобрила маслом мой йенг и свои сиськи, и тут началось представление. Сначала сиськами с отзывчивыми сосками прошлась по йенгу, доведя его до безумия, потерлась об него, а потом села своей промежностью на него и поскакала....ММММММММММММ.

Долго так скакать я ей не позволил. Скомандовал натянуть през и скорее начать процесс йепли. Натягивает она, кстати, през губами, лишь в конце помогая немного рукой. Очехлили и повторили программу предыдущей палки. Только заканчивал я ее долбить уже в ЗКП. Попа, друзья мои, ну я не знаю...ну просто ахтунг.....как она колыхалась под ударами моего тела. Просто супер.

Итог: Отличное отношение, отличный секс. И самое главное - массаж.

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tuco, Рейдер, Писек Дрочев, Мальчик с бородой (ТМ)
4 (30,8%)
-
Не доверяю автору отчета

nosfer, Любимец Женщин, akrotor, Stason, ХЕРМоржовый, Jodo, rom12, kroman, myaso
9 (69,2%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любитель МЖМ

На форуме: 12 л 229 д
(с 02/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Сладкая киска. Классная скорость. Амплитуда и подмах... [Re: etoo888]
      #1425388 - 09/08/2013 20:37:42

Уважаемый тов. Это'O,
А вообще допы, такие как мбр, водятся или все по заградительным ценам?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 315 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Сладкая киска. Классная скорость. Амплитуда и подмах... [Re: Любитель МЖМ]
      #1426207 - 13/08/2013 15:49:11

Цитата:

Уважаемый тов. Это'O,
А вообще допы, такие как мбр, водятся или все по заградительным ценам?




У нее не уточнял, но в этом месте МБР водится. Правда каждая девушка вроде бы сама определяет ценовую политику допов и их наличие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 268 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Только чья это киска? [Re: etoo888]
      #1426370 - 14/08/2013 11:41:21

Девушка на фото уже год как не работает и возвращаться не собирается. Видимо какую-то похожую блонду взяли.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 315 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Сладкая киска. Классная скорость. Амплитуда и подмах... [Re: etoo888]
      #1442302 - 03/10/2013 22:08:20

Телефон: +7 (906) 761-6018

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=158650

Город: Москва.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
2114

На форуме: 13 л 124 д
(с 18/05/2011)

Тем: 28
Сообщений: 160
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Сладкая киска. Классная скорость. Амплитуда и подмах... [Re: etoo888]
      #1552132 - 18/07/2014 13:22:30

Их закрыли,подскажите куда они переехали










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.