rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zayan

На форуме: 22 г 134 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Опять же: отчета не будет// как меня опустили по полной.
      #142297 - 23/05/2004 00:31:53

КАК МЕНЯ ОПУСТИЛИ

Пъеса в двух действиях

Действующие лица:
1. Я,
2. ДУЧ (другой уважаемый Член),
3. УЧА (уважаемая Члена)
3. и моя новая девочка, чудо природы, лапочка, красавица.

Место: у меня



ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ


Пришли ко мне,
рассыпались клоками, (ДУЧ и УЧА)
повисли на суках дубов,
Легли волнистыми коврами (я, надо вам сказать, очень волосат)
Среди полей, вокруг холмов.
Курим кальяны, пьем бедуинский кофе. Пытаюсь усадить мою девочку к себе на колени. Нелегко, она брыкается и изобретает баян вроде: я тяжелая, ха!
Но мы не привыкли отступать
Нам расколоть ее поможет
Киножурнал "хочу всё знать"
Села, наконец. Нет, еще не на конец, пока только наконец. Я, надо вам сказать, уже теку, ну не совсем в том смысле, что вы подумали, но уже почти в том. Красота-то неземная, дух захватывает. Таких глаз я, Агасфер, не видел вот уже 1931 год, с той самой встрече, на которой он кричал:...пусть первый бросит в нее камень. Та, в которую камень так и не бросили, тоже была чертовски хороша. Ну да ладно, жить нужно сегодняшним днем.
Сидит на мне облачко черноволосое с глазами (ой, про глаза уже было), с ресниыками, со всеми этими женскими выпуклостями. И говорит какую-то несусветь-полен-калено-трындопатию про конец света и апокалипсу сийчас.
Пара моих осторожных вопросов и глубина невежества становится очевидной. А я что, я ничего, я ее просто обнять хочу, волосы поерошить, в шейку поцеловать. Вот и все мое щастье, хотя и от большего не откажусь. А она давай требовать ответов да объяснений. УЧА тоже говорит: давай! ДУЧ, тому пох, он мужик, ему завтра гистологию не здавать, не говоря уж о догматическом богословии и классической библейской экзегезе.
А я, как широко известно в узких кругах, ориенталист, тобто востоковед. Академический такой, замшелый. Я могу и лекцию сбацать, но говорю: девочки, поймите всю абсурдность положения: у меня на коленях та, о которой я, может быть, мечтал всю жизнь. Я ее не только что еще не отымевши, но и, даже, неотобнимавши. А вы просите лекцию?! Но не отстают, во бабы любознательные!
Рассказал в двух словах историю кодификации Библии и ее переводов на русский.

Ну, пора и честь знать. Оставляем ДУЧА с УЧей в одной комнате, уходим в другую.

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ

Поскольку это не отчет, опускаю все подробности, кроме того, что если на улице девочка ослепительна, то в тесном контакте просто ЗАШИБИТЕЛЬНА, ОФИГИТЕЛЬНА, ОСКОРБИТЕЛЬНА, РАЗРУШИТЕЛЬНА и НЕЗАБЫВАЕМА.

ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ

Они (все трое) покидают меня. Я не могу отрвать от моей малышки ни рук, ни взгляда, "спасибо тебе, ты меня очаровала, мы встретимся?"


ПАНЧ-ЛАЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Да, конечно встретимся, мне с тобой было хорошо, особенно понравилась ЛЕКЦИЯ!"

Умри, ориентолог! Усохни уд востоковеда! О, горе мне, горе моим сединам и стоинам, моим сединам и лысинам!


Примите касторки, чтобы вам бло что принести на мою могилу.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 222 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
А ведь вроде не мальчишка, а попался как щщщщщуренок.... [Re: zayan]
      #142302 - 23/05/2004 02:08:53

ЗАЯНушка - дорогой!

"Купила" тебя та красотуля за три, нет за две копейки. А ты и "повелся" аки молоденький бычок.

Это же приемчик простенький, но древненький, как первый гарем.

Сказав так она "подцепила" тебя на "СЛАБО" - мол слабо, выступить в постельных утехах так же как и на лекции????. Не светились бы твои глаза восхищенно от красоты её, такой ответ тебя точно обидел бы. Но женское чутьё на грани волшебства (такое у них случается :-)))) подсказало ей, что ЗАНЫЧ бросится доказывать, что - НЕ СЛАБО!!!!


НО Я УВЕРЕН - ЧТО ТЫ ЕЩЕ ТОЧНО УСЛЫШИШЬ ОТ НЕЁ - "ВАЙ! ВАЙ! ЗАЯНУШКА, МИЛЫЙ, а ты не только лекции читать умеешь!!!!!!!!!!".
И голос её будет тихим и томным, глазки её будут светиться особым светом прикрытые поволокой любовного утомления.

НЕ ВЛЮБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением Лис!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 134 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Блин, ну что с вами УЧИ-ДУЧИ делать?! [Re: OLD_Fox]
      #142310 - 23/05/2004 06:32:06

Ну не ставлю я смайлики, ну лень мне. А вы всю мою писанину всерьез воспринимаете. Я прикалывался, ЛИС! Это же не форум, ты мое выражение лица видел, да я сам высмеял этот поворотик. А то, что ты мне предлагаешь терпеливо ждать ("И голос её будет тихим и томным, глазки её будут светиться особым светом прикрытые поволокой любовного утомления") уже видел, уже были. И с ней и до нее. Нам-то с тобой уже никому ничего доказывать не надо.

До следующего прилета, привезу уголь. УЧУ целуй куда попало.

А влюбляюсь я постоянно и тем живу. И, как там у Ницше? Все, что нас не убивает, делает эрекцию сильнее.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 134 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Все, понял [Re: zayan]
      #142311 - 23/05/2004 06:47:24

Значит так: это УЧе и ДУЧУ, инструкция по эксплоатации Заяна обыкновенного.
Заяны, относясь к другой этно-культурной среде, в отличие от старых лисов склонны выражать свои чувства экспрессивно и преувеличенно. Если они ругаются, это не значит, что шибко сердятся, если они смотрят влюбленными глазами, это не значит, что не переживут разлуку. Всё они пререживут, будь спок. И не циничны они, а просто иначе замешаны. Живут на адреналине и фаршированной рыбе, легко влюбляются, легко становятся нежными, легко жмут на курок и легко считают деньги. Порхают себе, за что и названы в народе пархатыми. Целуй УЧу, лис!

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 154 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Re: Блин, ну что с вами УЧИ-ДУЧИ делать?! [Re: zayan]
      #142318 - 23/05/2004 10:54:55

В ответ на:

Я прикалывался, ЛИС!

А влюбляюсь я постоянно и тем живу. И, как там у Ницше? Все, что нас не убивает, делает эрекцию сильнее.




Жаль, уважаемый... Очень жаль! Без прикола был бы герой романа...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.