rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Освенцим в Выхино
      #142022 - 21/05/2004 14:43:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (903) 965-6311

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=9085

http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=428423

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Вешняковская. Метро: Выхино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем здоровья!
Вот хотелось вкратце описать свой очередной облом. Собссна, из оценок уже всё ясно. Повелся я на эту худышку. Фотки её, без фотожопа(просто её накрасили и приодели).Фигурка ладненькая, грудь маленькая, красивой формы и, что IMHO гут, - прям аж прозрачная и тоненькая вся. На этом плюсы закончились.При созвоне были названы координаты прицеливания, после чего я благополучно (с матюгами и по пробкам) добрался до этой перди. Если кто там обитает - без обид, ничего личного, просто ехать зафачился. Я. кстати, спросил по телефону, мол все ли, указанные в объяве услуги у Анжелы присутствуют, на что получил ответ, мол "...наторлих, Маргарита Пална, не извольте беспокоиться". Приперся, отзвонился, вышла сама встретить и повела домой. Кстати, если кто соберется все-таки ехать, парковка происходит аккурат напротив дома на Вешняковской ул. IMHO это не есть гут, т.к. опасные автобусы и газелисы шныряют очень часто.
Хата: ну просто убитыш.Ванна - смерть под парусом, просто ничего нет. Полотенце.... я его так и не взял, самосухом обсыхал.
Сам процесс не вызвал никаких эмоций, т.к. фея просто молчала, а на мои попытки разговорить отвечала глупенькой улыбочкой, показывая не очень хорошие зубы. Единственная фраза. сказанная по доброй воле была такой(я её запомнил дословно. потому что больше она ничего не говорила):"Так, а вот презерватив я одевать не умею". Прэлесна!. Далее я честно пытался развести её на ШГ ( и сюсюкался с ней и бабки обещал и смазку с обезболиванием и прочее)- не получилось.Потом последовало совокупление в ЗКП, она даже слегка намокла!!! (я уж думал она умерла), отстрел легкая помывка (без полотенца!!!), обсыхание и я отвалил. Вот так, коротенько о том, как я скатнулся в Выхино.
Итог: я и постить-то не хотел, думал: "чё я, как лох, всё не в струю, стыдно уже об обломах писать", но, посоветовался с умными людми и понял - надо всех предупредить, чтоб знали чего там, в Выхино. ловить...
Всем отличных выходных
P.S. А, кстати, я не пробил, это у меня не бушлат такой часом? Если да, то просто ничего еще, а если нет, то вааще стыд и позор

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 2+, минет: 1-, отношение к клиенту: 2+, квартира: 1, в целом: 2

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeeper

На форуме: 21 г 220 д
(с 12/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 9

Гео: Столица
Вот спасибо, Бро! А то я было уж собрался...(-) [Re: sugrob]
      #142034 - 21/05/2004 14:55:53

йо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Вот спасибо, Бро! А то я было уж собрался...(-) [Re: jeeper]
      #142040 - 21/05/2004 15:01:55

Да на здоровье, хорошо всё-таки, что запостился...









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
С бушлатом Вас т.Матросов (+) [Re: sugrob]
      #142045 - 21/05/2004 15:07:37

тока в карточку отчета телепон забейте шоб поиск рулил, а то труды будут напрасны








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: С бушлатом Вас т.Матросов (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #142050 - 21/05/2004 15:12:11

Спасибо
Телефон прикрутил








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маструбатор

На форуме: 20 л 138 д
(с 04/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не наезжайте на Вешняки))) [Re: sugrob]
      #142056 - 21/05/2004 15:16:54

Зря на мой район наехали Ехать через МКАД надо было Быстрей получилось бы
А за предупреждение - спасибо Это ж в пяти минутах хотьбы от меня Непременно зарулил бы





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Не наезжайте на Вешняки))) [Re: Маструбатор]
      #142061 - 21/05/2004 15:21:25

Дружище, по поводу наезда я написал:
В ответ на:

При созвоне были названы координаты прицеливания, после чего я благополучно (с матюгами и по пробкам) добрался до этой перди. Если кто там обитает - без обид, ничего личного, просто ехать зафачился.


Без обид, ОК
А со Смоленки через МКАД что-то не очень получилось

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Освенцим в Выхино [Re: sugrob]
      #142070 - 21/05/2004 15:35:38

Скажи мил человек! А это не напротив к-тра Энтузиаст?












--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Освенцим в Выхино [Re: tyreks]
      #142072 - 21/05/2004 15:37:37

Аккурат напротив универсального магазина Вешняки









--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Освенцим в Выхино [Re: sugrob]
      #142079 - 21/05/2004 15:46:14 Прикреплённые файлы

А вот такая, есть ли там? См. аттач.












--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Освенцим в Выхино [Re: sugrob]
      #142096 - 21/05/2004 16:11:41

Ничего, брат, бывает! На то оно и "Выхино", чтобы бабы с вывихом в башке...
Я обычно, если у девок полотенце дерьмо тут же говорю, мол, простынь чистую давай, сцука. Хотя на эту тему есть такая басня:
Мужик выходит из парной и видит объявление:
"ШТОРАМИ НЕ ВЫТИРАТЬСЯ!";
- О! А ЭТО МЫСЛЬ!!! ... ))


--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.