rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

$500
      #14191 - 02/02/2001 02:19:43

Здравствуйте!
Ситуация следующая:
Путем длительных переговоров я получил разрешение жены разочек воспользоваться платными сексуальными услугами.
Теперь выбираю, куда податься.
Может быть Вы сможете порекомендовать, как достойно потратить в районе $500?
Буду очень признателен. Постараюсь написать отчет.
Опыта нет, вся надежда на Вас.
Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: да за такие деньги пол думы поимеешь+ [Re: Anonymous]
      #14193 - 02/02/2001 04:49:11

Долго не размышляй, а спокойно зайди сюда  ТОПОГРАФ Там есть рейтинг и на первых 6-8 мест много честных отзывов. Я ксил там всех до 12 места и был глубоко удовлетворен. Обычно девушка на ночь стоит от 100 до 150 долларов - тебе хватит на трех сразу:-))
Также можно поискать  на СВИДАНКЕ - только там уже рейтинг не главное - смотри фотографии и странички. Девочки.ру посети. Словом выбирай среди индивидуалок. Незнакомые салоны тебя раскрутят, официальщиной собьют твой свежий пыл. Лично я бы рекомендовал тебе  МАШЕНЬКУ - во первых и она, и ее подруга умеют практически все, что ты только мог представить в юности онанируя, а я так думаю что больше. А главное они не грузят, не кричат -Деньги давай!, как дети гор из "12 стульев". Спокойно побеседуют, выпьют с тобой, помоют, отъетят,вылижут все укромные места, отсосут, дадут во все свои дырочки и потом уже, удовлетворенного, спать уложат. Утром же не будут будить и кричать, что время вышло. Дадут выспаться, накормят завтраком и с поцелуем, как любимого мужа, отправят к жене.

С половым приветом, Люкс!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migelito

На форуме: 23 г 301 д
(с 23/11/2000)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: яяя
Где таких жен находят?(-) [Re: liuks]
      #14199 - 02/02/2001 14:53:21

...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: да за такие деньги пол думы поимеешь+ [Re: liuks]
      #14203 - 02/02/2001 15:59:11

Спасибо за разъяснения.
Подожду еще ответов до среды.
Потом решусь.
Страшно очень.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
смотри не тяни с этим, а то жена передумает... [Re: Anonymous]
      #14204 - 02/02/2001 16:27:12

...

- Выпьем за дам, потому что "не дам" - слово плохое!







--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Святая наивность [Re: mandulay]
      #14205 - 02/02/2001 16:40:11

Оказалось, что думать как раз таки нужно.

Во-первых, я предполагал, что нужно обращаться обязательно в салон. Казалось, что надежнее. Профи советуют индивидуалок. Я думал, индивидуалки больше обманывают.

Во-вторых, я ни за что не догадался бы остаться спать. Думал – сделал дело, уходи. А профессионалы опять другое советуют.

Вот и получается, что чем больше я подожду и послушаю старожил, тем лучше получится.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 40 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Святая наивность [Re: Anonymous]
      #14207 - 02/02/2001 17:29:09

конечно, суетится и сломя голову нестись куда-попало и я не советую, но вот насчёт "остаться на ночь" - это вопрос...и если ты до этого ни разу не тормозил на хате у фей совет могу дать один:

ОГОВОРИ ЗАРАНЕЕ ( КАК ВАРИАНТ) И СМОТРИ ПО ОБСТАНОВКЕ..
лично у меня такие опыты были...в разных городах...давно, щас предпочитаю у индивидуалок быстрый секс ( 1-2 часа ..и валенки). Конечно, у знакомой, проверенной феи можно и зависнуть ( если она не против). с незнакомыли я бы не стал рисковать...
сам щас еду к одной массажистке ( рекомендации - ОТЛИЧНЫЕ!!) в понедельник доложу на Форум.

- Выпьем за дам, потому что "не дам" - слово плохое!

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гостиница? Презерватив? [Re: mandulay]
      #14209 - 02/02/2001 19:36:30

Но ведь можно и гостиницу снять.
Тогда многие вопросы отпадают сами по себе.

Вот еще один вопрос:
Здесь многие понижают оценку фее за использование презерватива при оральном сексе. А я думал, что всякая дрянь передается и через слизистую рта. Соответственно, думал, что наоборот это плюс.

Я наверное гружу форум совершенно не по теме. Может существуют какие-нибудь азбуки для начинающих (url)?
А то с моими вопросами, я боюсь, меня скоро от сюда выгонят.

Началось с вопроса о самом хорошем местечке, а перерастает в ликбез.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 290 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Да не сочтет модератор за рекламу (+) [Re: Anonymous]
      #14210 - 02/02/2001 20:24:19

Посмотри FAQ на www.katenka.ru - там доступно объясняются некоторые вопросы. А резиновый минет мало у кого хорошо получается...

Кстати, любой врач тебе скажет: полость рта по сравнению с половыми органами настоящая помойка - чего только на зубах и миндалинах нет.





--------------------
Run for your life! The Running Man.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 24 г 112 д
(с 30/05/2000)

Тем: 34
Сообщений: 196
Флеймы: 9 (4,6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Re: для igormal [Re: mandulay]
      #14249 - 06/02/2001 09:16:56

Я совсем недавно начал "налево", начал с "Катеньки" и не жалею, там требования высокие к персоналу.
---
Немного offtopic
Послушай, зачем жену упросил? Если сейчас-же не
скажешь, что шутил или тест какой психологический, потом
точно "проблемы в семье" будут?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Не исключено придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.