rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Willie

На форуме: 22 г 47 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Катерина: для любителей делать так, как вам надо
      #1417618 - 14/07/2013 21:22:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (916) 927-3436

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=143302

ТТХ: 40 лет, рост: 169 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Авиамоторная, Площадь Ильича.



Отчет:

Здравствуйте! Давненько не писал отчетов, решил реабилитироваться.

Пошел к ней не потому, что чем-то очень понравилась, а потому, что близко. Как оказалось, на самом деле далеко от всех метро, ну да ладно.

Заказал по телефону классику и "внешний вид". Такая услуга, к счастью, пока не входит в ДОПы, и можно запросто попросить фею одеть то, что тебе нравится. Подуумывал об МБР, но решил (и правильно!), что на месте согласуем.

ПРЕЛЮДИЯ:
- вполне адекватная женщинка с хорошей памятью, чулки (как я просил) одела, каблучки тоже;
- чай/кофе предложен, встречное предложение перенести все это к "месту имения" не встретило возражений;
- расплатился до процесса, никто меня к этому не побуждал.

ПРОЦЕСС:
- фее явно нравится, когда ее не сразу валят на диван, а не спеша раздевают;
- поцелуи сразу ("с порога") не пробовал, поскольку не признаю пресловутый "Вальтер-тест". Однако уже через пять минут "чая/кофе" на краю траходрома было вполне, с язычком и очень даже правильно.

[отступление]Не лезьте целоваться прямо в прихожей - вы же не оголодавшие "пацаны с района"![/отступление]

- на малейшие намеки дама реагирует правильно; в частности, дважды сосать не пришлось просить. Хотела по-своему, решил, что будет делать так, как мне надо: поставил к стене на колени и начал сам потихоньку задвигать, уже в полном боевом очехлении (выполнил сам в силу ситуации);
- как выяснилось, МБР быо правильно обойден стороной: трах в ротик фея исполняет более, чем посредственно. Одним словом, не умеет, и не ее это специализация. Ну да ладно, я тоже многое, чего не умею:
- далее была позиция "на коленях на полу, грудь на кровати". Отмечу существенный плюс: за волосы таскать дает, и даже ей это нравится;
- грудь - так себе; не то, что вызывает восторг, поэтому пущена на самотек;
- попытки "подмахивать" были приостановлены, дама была оттрахана в данной позе без принятия во внимание того, что она по этому поводу думает.

МЕЖПАЛОЧНОЕ:
- так, ни о чем. Хотела куда-то зачем-то выйти, была остановлена;
- робко поинтересовался аналом. С ее слов, не практикует, но чем-то задним почувствовал, что развести на это дело можно, причем даже не за доплату;
- высказал замечание, что озвучка слишком неестественна. Попросил либо молчать вообще, либо делать так, как самой хочется, а не так, как кажется нужным. Учла, за что я ей благодарен;
- сама не кончает, хотя (с ее слов) пытается изобразить это. Типа, для новичков прокатывает.

ДАЛЬНЕЙШЕЕ:
- второй заход начался и продолжался в классике. Средне, первый был лучше - если не считать аналоговости;
- попросилась в ЗКП на кровати, но тем не менее была инсталлирована в позу, близкую к классической, но на краю траходрома;
- в процессе допихал ее - таки на кровать полностью, там и завершил прямо в резинку;
- попытки снять и вытереть были решительно отвращены ("либо делаешь, как я хочу, либо я сам"). Попытки съязвить ("А может, ты сам себя и удовлетворишь?") были парированы фразой "Да, с удовольствием; за ваши деньги, мадам - любой каприз". Надо сказать, поняла правильно, на этом все и успокоилось;
- попытка третьего захода состоялась. Сразу за второй. Сдуру захотел между грудей, но там совсем не айс (а я и подзабыл), посему дама была положена на живот и я начал потихонечку возбуждаться. Кое-как впихнул самозачехленного "вялого" в этом положении, слегка отсрелятся и сказал спасибо за терпение. Сказанное сейчас - НЕ в претензии девочке: я сам так захотел, и моя на то воля.

ВЫПРОВОЖДЕНИЕ:
- вытер отросток об ее спинку (не возражала);

[на заметку]самовытирание члена об женщину (спину, грудь, щеку, волосы) на мой взглчд приятнее, чем салфетка в ее руках.[/на заметку]

- поинтересовался, как насчет варианта "МЖМ". Говорит, что возможно, но лишь с теми, кого однажды видела раньше;
- собрался, ушел.

РЕЗЮМЕ:
- если не наглеть и постепенно, женщинка вполне нормально воспринимает легкую доминацию;
- до денег не шибко жадная, однако МБР за деньги, и этой услугой пользоваться не рекомендую (плохо умеет);
- два часа там, собственно, делать нечего, одного достаточно;
- инициативна, что лично мне не нравится, однако если сразу это пресечь, то будет делать то и таким образом, как вам этого хочется;
- общая оценка - "удовлетворительно". То есть, доставляет удовлетворение.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Мальчик с бородой (ТМ), lawyer123, Colonel
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, selisteur
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил stiv (14/07/2013 22:02:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DyadyaMika

На форуме: 20 л 160 д
(с 13/04/2004)

Тем: 39
Сообщений: 559
Флеймы: 4 (0,7%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: Москва
Re: Катерина: для любителей делать так, как вам надо [Re: Willie]
      #1417935 - 15/07/2013 12:38:56

Уважаемый коллега, Вы на два часа вызывали ее? Время сечется с момента входа в квартиру, или по божески?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 342 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Катерина: для любителей делать так, как вам надо [Re: DyadyaMika]
      #1417945 - 15/07/2013 12:54:49

Цитата:

Уважаемый коллега, Вы на два часа вызывали ее? Время сечется с момента входа в квартиру, или по божески?




Судя по отчету, автор не вызывал фею, а приезжал к ней.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 22 г 47 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Катерина: для любителей делать так, как вам надо [Re: DyadyaMika]
      #1418102 - 15/07/2013 19:20:28

На один час. Как спрпаведливо отметили в камменте в этой ветке, я приезжал сам. Как сечется время - честное слово, не могу сказать. Раслптился я до процесса (по своей инициативе), пробыл около часа, никто не выгонял и не намекал, что пора бы уже и честь знать.

Так что этот вопрос остался за кадром.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Географ

На форуме: 12 л 249 д
(с 14/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Re: Катерина: для любителей делать так, как вам надо [Re: Willie]
      #1419010 - 18/07/2013 18:00:49

а фигура как?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 13 л 169 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: Катерина: для любителей делать так, как вам надо [Re: Willie]
      #1426228 - 13/08/2013 17:21:02

На днях был по работе в тех неблизких краях. Позвонил данной особе и нанес визит. Не сторонник вдаваться в подробности, в целом все так , как в отчете уважаемого коллеги. Барышня неплоха. Лицом не красавица, грудь – ну не очень грудь , а вот попа весьма-весьма. ))) Перспективная такая попа )))Доминация приветствуется (ну без экстрима) и вообще барышня лояльна к небольшим вольностям. Интегральная оценка 4 - - (четверка с двумя минусами)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.