rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Илья Ковальчук объявил о завершении своей карьеры в НХЛ
      #1416862 - 12/07/2013 08:59:50

Илья Ковальчук объявил о завершении своей карьеры в НХЛ и желании вернуться в Россию

Он оставляет команду "Нью-Джерси Девилс" и отправляется в СКА из Санкт-Петербурга, где уже играл во время локаута. Любопытно, что 3 года назад Ковальчук подписал с "Нью-Джерси" 15-летний контракт на 100 миллионов долларов. Из них ему ещё полагалось получить 77. Однако в последнее время у клуба серьёзные финансовые проблемы. Как рассказал сам нападающий, решение вернуться далось ему нелегко.
Он оставляет команду "Нью-Джерси Девилс" и отправляется в СКА из Санкт-Петербурга, где уже играл во время локаута. Любопытно, что 3 года назад Ковальчук подписал с "Нью-Джерси" 15-летний контракт на 100 миллионов долларов. Из них ему ещё полагалось получить 77. Однако в последнее время у клуба серьёзные финансовые проблемы. Как рассказал сам нападающий, решение вернуться далось ему нелегко.

"Я много думал об этом еще во время локаута, когда год играл в России. Несмотря на то, что в прошлом сезоне я вернулся в НХЛ, руководство клуба знало о моем желании вернуться домой вместе с семьей. Для меня очень сложно оставлять "Нью-Джерси", великую организацию, которую я очень сильно уважаю, и болельщиков, которые всегда хорошо ко мне относились", - заявил Илья Ковальчук.

Всего за 11 сезонов в НХЛ Ковальчук забросил более 400 шайб, неоднократно признавался лучшим игроком различных турниров, трижды участвовал в Матчах всех звёзд, а в составе сборной России дважды становился чемпионом мира. (с)
http://www.1tv.ru/news/sport/237235
Ну что сказать, везуха Питеским болельщикам...

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 18 л 130 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1,8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Илья Ковальчук объявил о завершении своей карьеры в НХЛ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1416947 - 12/07/2013 11:05:08

Цитата:

"Я много думал об этом еще во время локаута, когда год играл в России. Несмотря на то, что в прошлом сезоне я вернулся в НХЛ, руководство клуба знало о моем желании вернуться домой вместе с семьей. Для меня очень сложно оставлять "Нью-Джерси", великую организацию, которую я очень сильно уважаю, и болельщиков, которые всегда хорошо ко мне относились"




Приветствую это решение Ильи. Жаль с Дацюком не удалось договориться.

--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 52 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вернет себе статус суперзвезды еще на n-лет... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1416951 - 12/07/2013 11:09:28

Всё меньше и меньше российских хоккеистов мирового уровня...






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Вернет себе статус суперзвезды еще на n-лет... [Re: Lemmy]
      #1416956 - 12/07/2013 11:21:08

Цитата:

Всё меньше и меньше российских хоккеистов мирового уровня...



Зато сколько питерских, да и не только питерских, мальчишек пойдут на хоккей именно на него посмотреть
Да и вообще, Илья, имхо, большой молодец!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 305 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: Илья Ковальчук объявил о завершении своей карьеры в НХЛ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1416983 - 12/07/2013 11:59:04

Аднака не все в NHL этому рады
Цитата:

Известный в прошлом хоккеист, а ныне эксперт NBC Джереми Реник раскритиковал форварда Илью Ковальчука за расторжение контракта с «Нью-Джерси».

«Самая странная новость после того, что мы узнали об Аароне Эрнандесе. Ковальчук завершает карьеру в НХЛ. Он сошел с ума? Что-то здесь не так.

Теперь вы понимаете, почему я так критиковал Ковальчука все это время. Он не хотел играть за «Девилс». Теперь Илья будет выступать в КХЛ.

Ковальчук – типичный эгоист. Я в шоке. Жалко болельщиков «Нью-Джерси» – они заслуживали большего. Поражен, что Илья сделал такое с «Девилс» и их болельщиками. Это сильный удар по «Нью-Джерси».

Я просто зол сейчас. Сочувствую Лу Ламорелло. Подписать контракт на 100 млн долларов с хоккеистом, которому плевать на НХЛ.

Эй, Илья, надеюсь, ты будешь жить комфортно в России после того, как ты украл 23 миллиона у «Девилс». Я был снова прав в своей оценке», – написал Реник в своем твиттере.

Летом 2010 года Ковальчук подписал 15-летний контракт с «Нью-Джерси» на 100 миллионов долларов. За три сезона он заработал 23 миллиона долларов (без вычета налогов и без учета сокращенного сезона-2012/13).

«Нью-Джерси» испытывает финансовые трудности: долги клуба, которым владеет Джефф Вандербик, оцениваются в 230 млн долларов.



ссылка
Не привыкли сцуки, что их через куй кидают как сами неоднократно поступали

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 52 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Вернет себе статус суперзвезды еще на n-лет... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1417096 - 12/07/2013 16:21:02

Цитата:


Зато сколько питерских, да и не только питерских, мальчишек пойдут на хоккей именно на него посмотреть



а сколько людей ходят в зоопарки разные

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Что-то я связи не уловил...- [Re: Lemmy]
      #1417102 - 12/07/2013 16:39:34








--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 52 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Попробую понятнее [Re: Карты ближе к орденам]
      #1417111 - 12/07/2013 18:21:00

Дети смотрят на мартышек, клоунов, голыхженщин, ковальчуков, бредовпитов, не_к_ночи_будут_упомянуты_защищаемых_ТБ_гомосексуалистов - каким образом они могут побудить их заниматься спортом?

Если только мама Ковальчука сможет их побудить, но на мой взгляд деньги это слабенькая мотивация для русского человека:
"Еще 20 процентов им недоплачивают. Забирает лига в виде так называемого налога эскроу, который могут не вернуть, если НХЛ недополучит прибыль. А еще федеральный налог в 50 процентов. То есть на бумаге ты получаешь 10 миллионов долларов в год, а на деле – только три. Вот чаша весов и качнулась в сторону России." http://www.sports.ru/hockey/151249748.html устами мамы глаголет истина?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Попробую понятнее [Re: Lemmy]
      #1417115 - 12/07/2013 18:54:30

Цитата:

Дети смотрят на мартышек, клоунов, голыхженщин, ковальчуков, бредовпитов, не_к_ночи_будут_упомянуты_защищаемых_ТБ_гомосексуалистов - каким образом они могут побудить их заниматься спортом?



Я воздержусь писать все, что думаю, не доведет это до добра. И уж точно не буду обсуждать чужие финансовые вопросы, о которых не имею ни малейшего понятия.
Сходите на стадион и посмотрите как дети смотрят на Ковальчука, Овечкина, Ягра и очень многих других. Только не вздумайте там говорить подобных глупостей, люди могут не понять и ответить крепко.
Желаю удачи!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 305 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
какие дети, рулят бабки [Re: Карты ближе к орденам]
      #1417146 - 12/07/2013 21:13:56

И Величкин об этом прямо говорит:

Генеральный менеджер магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величкин заявил, что этим летом помимо форварда "Нью-Джерси" Ильи Ковальчука в КХЛ должны были вернуться нападающий "Детройта" Павел Дацюк и защитник "Далласа" Сергей Гончар.

"Могу сказать, что вместе с Ковальчуком этим летом должны были вернуться на родину ещё две звезды НХЛ – Павел Дацюк и Сергей Гончар. Они планировали это сделать. Но пока в споре НХЛ – КХЛ счет 2:1 не в нашу пользу. Да, пока заокеанская лига нас обыгрывает, но американцы уже запаниковали! Более того, в НХЛ предприняли огромные, просто сумасшедшие усилия, чтобы удержать Гончара. Это я хорошо знаю, причём во всех подробностях. Сергей был буквально в минуте от подписания контракта с "Магниткой"! В "Оттаве" была такая паника, что они, зная, что Гончар мог уехать в Россию ещё до окончания сезона за океаном, реально испугались и провели обмен игрока, у которого в этом сезоне закончился контракт.

Надо было просто дождаться 5 июля, а они пожертвовали раундом драфта, лишь бы удержать Гончара. В результате дали 40-летнему защитнику 10-миллионный контракт на два года. Так родина помогла Гончару. Но и мы за Сергея рады, не так, так по-другому", — приводит слова Величкина "Спорт-экспресс".

с

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 305 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
тут другое интересно - потолок зарплат в КХЛ [Re: Lemmy]
      #1417150 - 12/07/2013 21:20:34

Генеральный менеджер "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд считает, что Илья Ковальчук принял решение сменить "Нью-Джерси" на СКА из-за денег. По мнению руководителя, форвард получил предложение, от которого невозможно отказаться.

"Понятное дело, главный фактор решения Ильи — деньги. Не Кубок же Гагарина является для Ковальчука таким уж приоритетом… Мы понимаем, что в России Ковальчуку предложили больше. Вопрос насколько больше: на 100 рублей — это одно, на 100 миллионов долларов — это другое. Может быть, речь идёт о таком предложении, против которого устоять невозможно? По большому счету, за океаном Ковальчук всем всё доказал — сыграл в НХЛ 816 матчей, набрал 816 очков. Играть ему осталось 5–6 лет, и если он решил ударно заработать, его нельзя за это осуждать. Это нормально", — цитирует генменеджера Sportbox.

Отвечая на вопрос, впишется ли СКА в потолок зарплат после подписания Ильи Ковальчука, Вайсфельд отметил: "Придумают что-нибудь. Регламент изменят. Скажут, Ковальчук — исключительный случай, для него можно".

с

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 256 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: какие дети, рулят бабки [Re: stiv]
      #1417151 - 12/07/2013 21:23:15

Контракты играют немаловажную роль...
Наверно им сделали предложение от которого они не смогли отказаться..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: какие дети, рулят бабки [Re: stiv]
      #1417196 - 13/07/2013 06:03:48

Цитата:

какие дети, рулят бабки



А я разве это отрицал? В спорте давно рулят бабки, там продано все, с потрохами. Я немного о другом хотел сказать Будет в СКА, например: 5 Непряевых, 5 Денисовых, 5 Артюхиных и 5 Клименко (фамилии наобум взяты) народ на стадион будет ходить в обычном, среднем количестве. А вот если к этим 20 добавится Ковальчук, болельщиков, в том числе и детей, на стадионе станет больше. Приедет в Питер играть Гончар, станет еще больше. А в секциях города появится больше ребят с 17, 55, 13 номерами, под которыми сейчас играют их кумиры.
А деньги, за них заплаченные, меня не волнуют вообще. На благие дела они (эти деньги) один фиг не пойдут, имхо

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Да что же у вас одни только деньги на уме, причем чужие? [Re: stiv]
      #1417202 - 13/07/2013 06:25:56

А в НХЛ он зачем уезжал, за вкладышами от жвачки, что ли? Не платили тогда столько в России, потому и ехали в первую очередь на заработки. Нет, есть, наверное, совсем амбициозные люди, которые ехали выиграть кубок Стенли, которых бабло не интересовало, но я что-то про таких не слышал. Если что, я много лет знаком с Шуми Бабаевым (агент Е. Михайлова, Кваши, Бадюкова и мн. других, он же принимал активное участие в подписании контракта с Ф. Капелло), очень много слышал в раздевалке, а не прочитал в газетах Очень многие хоккеисты приезжали покататься с нами в межсезонье, рассказывали много интересного.
Вы посмотрите карьеру Ильи. Он хоть раз отказывался играть за Сборную? Если приезжал, не отбывал номер, как А. Марков, а бился, вел себя, имхо, как настоящий мужчина. Ему не купили место в составе Спартака и остальных клубов. Он в Твери себя показал так, что за ним приехали и на руках унесли. За это его и уважают, дети ловят в коридорах, дабы заполучить автограф, а потом похвастаться им перед своими товарищами.
Если за него столько платят, значит, он достоин этих денег!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 332 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20203
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Илья Ковальчук объявил о завершении своей карьеры в НХЛ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1417263 - 13/07/2013 18:20:51

Очень хорошая новость для российских болельщиков.  Ковальчук заслужил только тёплых слов.  Действительно, на западе очень не привыкли и непонимают как может такое случиться что человек выберет вернуться на Родину.  И деньги здесь конечно не главное. Пусть злятся.  Главное чтобы Ковальчуку было хорошо на Родине.  Надеюсь это поможет его успешному выступлению в Сочи. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 305 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Не волнуйтесь, свои тоже. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1417323 - 13/07/2013 22:17:00

Теперь мне интересно, как СКА будет вписываться в потолок зарплат.

Уже видно недержание мочи у анжуйсих и питерских алегархов.

Керимов, кипятком писает, так хочет титул. В прошлом сезоне - опять мимо, поэтому в этом скупает всех подряд.

СКА тоже, который год размах на рубль, а кубка Гагарина все нет и нет.
И опять, газпромовский кошелек разверзся..

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Не волнуйтесь, свои тоже. [Re: stiv]
      #1417415 - 14/07/2013 09:22:13

Цитата:

Теперь мне интересно, как СКА будет вписываться в потолок зарплат.



Мне вот лично пофиг. Пусть играются и куями мерятся Пусть хоть всю НХЛ скупят Мне только интереснее от этого смотреть хоккей станет

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 305 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Не волнуйтесь, свои тоже. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1417424 - 14/07/2013 09:58:28

Цитата:


Мне вот лично пофиг. Пусть играются и куями мерятся Пусть хоть всю НХЛ скупят Мне только интереснее от этого смотреть хоккей станет




Тебе - да.
Другим - нет.

Выигрывать должен коллектив, тренерская мысль и т.д., а не деньги.

А зачем играть с денежными мешками ?
Давай им сейчас КУбок вручим и пусть тешатся.

А другие, действительно, будут играть в хоккей, а не в меряние кошельками.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Не волнуйтесь, свои тоже. [Re: stiv]
      #1417429 - 14/07/2013 10:16:03

Заметь, я ВСЕГДА болею против клубов-олигархов.Исключение только Барселона, но мне просто ОЧЕНЬ нравится как играют Пуйоль, Хави и Иньеста.
А вот СКА, Зениту, Анжи, Салавату Юлаеву - всегда желаю поражения, не зависимо от того, кто их соперник. Да и КГ СКА не выигрывал, не факт, что смогут выиграть и в этом сезоне.
Зато на Ковальчука смотреть мне всегда приятно Его приезд будет для меня лишним стимулом попасть на игру Дмнамо-СКА.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 305 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Ковальчук - на четыре года в СКА [Re: Карты ближе к орденам]
      #1417966 - 15/07/2013 13:45:06

Цитата:

Хоккейный клуб СКА рад сообщить о подписании контракта с нападающим сборной России Ильей Ковальчуком. Соглашение рассчитано на четыре года. За армейцев форвард будет выступать под 17-м номером.

До перехода в НХЛ Илья Ковальчук выступал за московский «Спартак». В 2001 году был выбран «Атлантой Трэшерз» в первом раунде драфта под общим первым номером. В 2010 году Ковальчук перебрался из «Атланты» в «Нью Джерси Девилз», за который провел последние четыре сезона. Всего в НХЛ Ковальчук сыграл 816 матчей, набирая в среднем по одному очку за игру.

Илья Ковальчук - бронзовый призер Зимних Олимпийских игр (2002), двукратный чемпион мира (2008, 2009), чемпион мира среди юниоров (2001). В 2001 году форвард был признан лучшим нападающим чемпионата мира среди юниоров. В 2004 году Ковальчук выиграл Морис Ришар Трофи (лучшему снайперу НХЛ) и Харламов Трофи (лучшему российскому игроку в НХЛ, по мнению соотечественников).

Илья Ковальчук - участник Матча всех звёзд НХЛ (2004, 2008, 2009) и КХЛ (2013), лучший бомбардир чемпионата мира 2010, участник символической сборной и MVP чемпионата мира (2009), член символической сборной НХЛ (2012).

Во время локаута в сезоне 2012/2013 форвард выступал за СКА в статусе капитана команды. В 36 проведенных играх Илья Ковальчук набрал 42 (18+24) очка с показателем полезности +21.



Официальный сайт СКА

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 107 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Я рад за Илью и Питерских болельщиков. [Re: Gruzchik]
      #1417974 - 15/07/2013 13:57:10

Жаль, 500 шайб не успел в НХЛ забить, он был ближе всех, из действующих игроков, к этому рубежу. Теперь вся надежда на Сашу, друга Маши





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 19 л 37 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
О чём Вы? [Re: Lemmy]
      #1418660 - 17/07/2013 16:59:09

Многие дети играют с удовольствием и забесплатно. Кому из них Ковальчуком стать - другой вопрос.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 19 л 37 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Они в него и в прошлом сезоне не вписывались [Re: stiv]
      #1418661 - 17/07/2013 17:00:23

платили штраф лиге. Делов-то Газпрому. Опять эе про кэш забывать не надо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.