rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 124 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1199
Сообщений: 17621
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Холодная зима 88 года или как закалялась сталь.
      #141474 - 19/05/2004 16:04:19

Холодная зима 88 года или как закалялась сталь.

Disclaimer
Во первых - длинно
Во вторых - Предупреждаю - тема е+ли с людьми и животными, техники миньета и некрофилии , как впрочем и тонких душевных порывов и любовных устремлений обеих полов в приведенном ниже рассказе не раскрыта. Ниже раскрывается тема постижения начальных азов мужской дружбы, неудачной попытки совершения жестокого убийства с целью отстаивания мужской чести и достоинства в рамках первоначального накопления капитала с emphasis-ом на мужскую дружбу. Ни одного женского персонажа ниже не присутствует.

Время действия
Зима на стыке 88-89 г.г. прошлого века.

Место
г. Горький (ныне Нижний Новгород) . Недалеко от Сенной площади . Улица Родионова – та ее часть, которая обращена на волжский откос. Кто не знает- это где-то километровая зона трущоб, состоящая из этаких частных деревянных избушек постройки 30-40-х годов – в два ряда. Из удобств тока свет. У самых продвинутых – отопление углем через котел. У большинства – печки топящиеся дровами.
В связи с нехваткой мест в общежитии, группа студентов первокурсников одного известного в городе гуманитарного ВУЗа в кол-ве 2 человек имела счастье снять жилое помещение по адресу Родионова 3* (точный не даю- скажем так низкие тридцатые) в полуподвальном помещении 1-ого этажа - вернее нулевого - ( для поколения выбравшего Пепси и никогда не покидавших пределов Москвы поясню - это когда окна находятся ниже уровня тротуара ) двухэтажного деревянного дома с клозетом типа «ОЧКО», угольным отоплением и отсутствием всего того, что нынче именуется modern conveniences .Повторюсь – из удобств только свет . Хозяин - типичный горьковский куркуль-жлоб по кличке «Дедушка» – отсудивший у своего родного племянника после смерти брата пол дома и отремонтировавший его полуподвальную часть специально для сдачи в наем студентам по 20 рублей койко-место.
Действующими лицами истории являются.
- «С» - молодой человек из простой семьи – сын Магнитогорского сталевара, обладающий волевым характером с характерной внешностью уголовника уже отмотавшего лет 8 за убийство, искупившим вину и теперь поступившим в ВУЗ для овладения мирной профессией, сулившей немалые блага в случае успешного окончания заведения. На самом же деле , молодой человек с определенными идеалами и убеждениями - полгода назад с хорошими результатами закончивший школу и подавшийся поближе к центру России подальше от чадящих труб Магнитки. Человек преследующий вполне нормальные и главное реалистические цели в жизни в рамках тогдашней совковой действительности.
Очень хороший товарищ. Очень твердый характер. Для иллюстрации твердости характера можно описать следующий эпизод в его жизни ( который последовал где то месяца через три после описываемых ниже событий). Индивидуальная особенность полового органа не позволяла ему безболезненно вступать в полноценный половой акт со своей любимой девушкой. Уздечка была короткая ( или пусть врачи меня поправят) и доставляла ему очень сильную боль при совершении фрикций. Раздосадованный данным обстоятельством и уже утомленный невозможностью наконец-то предаться полноценному разврату – однажды приняв волевое решение – с помощью прокипяченной бритвы «Нева», одеколона «Дзинтарс» и изрядной дозы обезболивающего( кажется портвейна Далляр) – самолично произвел себе усекновение оной уздечки ( Рэмбо отдыхает мля)

- «P» - ваш покорный слуга – в то время – молодой человек- из обычной семьи сов. служащих - также полгода назад окончивший среднюю школу в одном областном городке , находящемся примерно на одном расстоянии и от Москвы и от Горького – вырвавшийся из под опеки любящих родителей и в полной мере наслаждающийся неограниченной свободой перемещения во времени и пространстве в рамках всех 24 часов имевшихся в сутках. Стратегические цели в жизни преследуемые «Р» в принципе совершенно не отличались от целей его товарища – немного расходясь с точки зрения тактических и краткосрочных. Еще одним внутренним стержнем-мотиватором для обоих – являлось желание легальным образом оттянуть, а по возможности избежать похода в ряды СА, который реально маячил в случае неуспешной сдачи первой в их жизни настоящей студенческой сессии.

И «С» и «Р» проживали вот уже два месяца вполне дружно, уживаясь друг с другом, время от времени яростно оспаривая чья очередь и кто должен:
Аа) топить сегодня вечером печку
Бб) бежать на колонку за водой для умывальника на утро
Вв) оттирать блевотину в туалете типа «Очко»
Обычно споры решались путем аргументирования и соревновательности сторон, если же консенсуса достичь не удавалось – окончательная точка в споре ставилась путем блица-турнира, состоящего из трех партий в дурака и проигравший по очкам, нисколько не обижаясь на вторую партию убывал с ведром , спичками или шваброй для соответствующей деятельности.
Ведение «С» и «Р» совместного хозяйства заключалось в том , что деньги присылаемые родителями в начале месяца дружно и коллегиально пропивались и после 15 числа текущего месяца стороны совместными усилиями выживали в ожидании стипендии, которая обычно выдавалась в 20-х числах месяца и также коллегиально, но намного быстрее пропивалась аккурат к поступлению мат.помощи из дому.
При этом стороны сносно учились по профилирующим предметам, занятия по второстепенным прогуливали в меру возможности и действительно готовились к сдачи сессии, так как очень не хотели в ряды СА. Как раз на самом пике подготовки к сессии на их голову свалилась проблема в виде «Г» и «М» .
«Г» - одногрупник «С» и «Р» - еврейский юноша из живописного города Великие Луки, из семьи технической интеллигенции х.з. в каком поколении , немного мажор, немного романтик , пользующийся успехом противоположного пола, полгода назад, также как и два других героя , закончивший среднюю школу ( кажется даже с какой то медалью). Несмотря на определенную разницу в убеждениях, культурной среде и самоидентификации «Г» , «Р» и «С» сильно дружили, частенько вместе проводили досуг со всеми вытекающими и будучи советскими юношами готовы были на многое ради друга. «Г» проживал в общежитии учебного заведения, которое располагалось в одном из мрачных рабочих районов г. Горького ( хоть слава богу и не на Автозаводе) , окруженном со всех сторон сонмом безликих хрущовок , населенном недружественными аборигенами , перманентно находившимися со студентами в состоянии войны.
«М» - погоняло Медведь - один из недружественных аборигенов, крепкого телосложения, обладающий не только навыками рукопашного боя но и очень серьезным опытом их использования , лет 21-22 , только что дембельнувшийся из рядов СА, предводитель местной районной банды мелких гопников, очень деятельно проводивший время между дембелем и первой в своей жизни отсидкой , которая , по какому то недоразумению все никак не случалась.
Также для “generation P“ или для людей, которые в сознательном возрасте не застали пика нового мЫшленья и борьбы с пьянством и алкоголизмом, необходимо пояснить – что большинство студенческих общежитий того времени, особенно продвинутых вузов, даже не в столице, являли в своем лице одновременно и товарно-сырьевую биржу, и фондовую, и банк, и ломбард, и склад хранения / выпуска/реализации готовой продукции, и розничную торговую площадку по всем видам ТНП и собственно место жительства самих брокеров/ табачных и водочных магнатов , а по совместительству студентов . Единственное – чем они тогда не являлись – это борделями. Т.е. по сути они таковыми являлись - но в то время, среди порядочных девушек , к каковым большинство студенток себя относили – формула товаро-обмена «деньги-секс» – не была принята повсеместно. Практиковалась формула «секс- деньги на аборт» ( если не повезет) . А также «секс-деньги на лечение заболеваний ППП»( если повезет) . Хотя гремевшая на экранах кинотеатров «Интердевочка» уже заронила зерна сомнения в правильности данной формулы в некоторые неокрепшие умы, алчущие dolce vita – немедленно и прямо сейчас.
Итак , собственно история.
На ноябрьские праздники в гости к « Г», забурилась компания друзей одноклассников из родных Великих Лук, которые остановились на несколько дней в его комнате в общаге. Ребята были веселые , коммерческие , держали путь из Питера куда-то на Урал с крупно оптовой партией ( 5-6 сумок) «фирменных » спортивных костюмов “PUMA” и «АДДИДАС». В ходе путешествия они решили остановится у своего одноклассника и вспомнить былое. В ходе трехдневного запоя с элементами бесплатного секса с целью стабилизации cash flow предприятия путем адресной, а также наружной рекламы было реализовано несколько костюмов которые ушли в лет за 300-400 полновесных целковых . В принципе – эти сумки могли бы быть реализованы ребятами за три-четыре дня не сходя с места прямо в общежитии, ибо пересечение кривых demand / supply было мягко говоря не в эластичной точке- особенно по данному виду продукции – но предполагаемая розничная цена на Урале и за ним – влекла этих акул капитализма дальше на Восток страны, с чем они и отбыли, забыв уничтожить следы наружной рекламы на двери перед вахтой общежития, которая школьным почерком по кусочку клетчатой бумаги гласила « В комнате 416 продаются фирменные мужские спортивные костюмы “PUMA” . Цена 300 ( цифра 300 перечеркнута и сверху карандашом написано 400) рублей за штуку. Спросить Лелика.»
Именно эта реклама и явилась причиной того, что пасмурным ноябрьским вечером 1988 г.г. дверь комнаты № 416 . по адресу проспект Гагарина **, где проживал «Г» и трое других одногрупников «P» и «С» распахнулась , и на пороге появился – вы уже догадались – да да- Медведь , который объяснил , что налог за реализацию 5 костюмов Пума , на подконтрольной ему Медведю территории составляет 80 рублей за каждый костюм , т.е. 400 рублей или на худой конец , сам костюм Пума размером 52-54. В связи с тем, что Лелик отбыл в неизвестном направлении – вся тяжесть по выплате основного долга и неизбежных процентов ( которые предположительно могли с течением времени сравняться с тогдашней налоговой недоимкой ГАЗа) по законам того сурового времени автоматически ложился на плечи его одноклассника и земы «Г» и что ему лучше подсуетится и быстренько собрать деньги пока не включился счетчик. Робкие попытки со-комнатников протестовать были пресечены в жесткой форме точным ударом в нос «Г» (не таким болезненным как обидным, а главное вызвавшим кровотечение) и профессиональным ударом в солнечное сплетение другому соседу который попытался изобразить какие то движения , но так и остался сидеть на кровати судорожно глотая воздух. Двое других предусмотрительно остались на месте.
И с этого дня начались мучения комнаты 416.
«Г» первоначально не имея никакой возможности собрать означенную сумму, сбежал на несколько дней ( на другой конец города) к своим друзьям «С» и «Р». Однако вынужден был таки появится в своей комнате – и немедленно нарвался на Медведя, заработал профилактический синяк и полностью подавленный морально снова отбыл к «С» и «Р».
Так продолжалось около месяца. «Г» мотался между общежитием и местом политического убежища , а Медведь ежедневно захаживал в комнату 416 , и если заставал «Г» - отрабатывал на нем не фатальные, но обидные приемы рукопашного боя, если не заставал, то доставалось кому то из находящихся в комнате. Дальше так не могло продолжатся. Успешная сдача сессии была под угрозой.
Поздним декабрьским вечером «С» и «Р», а также находящийся в у них на правах беженца «Г» мрачные сидели на ступеньках мини-котельной в доме на Родионова.
Только что , закончилась вечерняя топка, и в помещение начало поступать тепло. Весело гудел уголь в печке. Приятели были мрачны. Сегодня они узнали, что послухам, Медведя несколько раз видели у входа первого учебного корпуса института( приятели учились в третьем) который вглядывался в толпу студентов, с некоторыми о чем то говорил, оживленно жестикулируя. В связи с тем, что Родионова находилось совсем недалеко от альма-матера , очевидно было предполагать появление Медведя у дверей дома в причем в обозримом будущем, при этом потенциальная вина «С» и «Р», как лиц добровольно предоставивших убежище «Г» являлась неизмеримо большей , чем просто соседство с ним в известной комнате № 416.
«Р» и «Г» вслух обсуждали различные выходы из сложившейся ситуации от самых бесполезных ( менять места жительства каждые 3.4 недели) до самых крайне трудно реализуемых , но не лишенных приятных перспектив ( срочная эмиграция в Канаду) .
«С» в это время нервно курил и как то странно смотрел на своих товарищей по несчастью. Глаза его блестели непонятным блеском.
Вдруг он резко поднялся , точным щелчком отправил мизерный окурок овальной сигареты «Полет» в шумящую топку и хриплым голосом произнес:

«Короче! Есть только один выход. Надо зарезать Медведя !»- сплюнул и уставился на свои тапки.
«В смысле?» - тупо и хором проблеяли «Г» и «Р»
«В смыслеее?!?!?!- истерично и визгливо передразнил «С» , так что повисла гробовая тишина, которую в “Pulp fiction”один из героев очень точно назвал «неловким молчанием»
Затем совершенно будничным тоном , без тени волнения «С» пояснил:
«В смысле кончить. Е*нуть. Мочкануть одним словом. Нет человека- нет проблемы » роль крутого мачо ему удавалась неплохо « Ээх, жаль волыны нет у нас- из волыны вообще бы не было проблем. А то медведь сука здоровый пацан!!»
«Г» и «Р» стояли с видом невесты-девственницы , которой жених на брачном ложе без предварительных ласк предложил сделать ему горловой миньет. Они тихо о*уевали, но где то в глубине души понимали – что да- возможно, это единственный реальный, причем вполне материализуемый выход из сложившейся тупиковой ситуации . Обреченно ,они решали для себя уравнение где было несколько переменных и постоянных :
Х) нормальная сдача сессии- не отправка в армию .
Y) возможные увечья моральные физические которые непременно последуют со стороны Медведя
Z) “не убий” – достаточно спорный постулат – правильность которого многократно была оспариваема на протяжении всего существования человечества
M) мочить буду не я
Одним словом- было очевидно что Медведя необходимо вычеркнуть из уравнения.

«Зато я у «Дедушки», там где он ремонт делает, - реальный резак видел –заводской- сантиметров 15 – пойду поищу. А вы хули-- идите в комнату- там уже тепло! Щас вернусь»- завершил без пяти минут киллер и сам поспешно скрылся за дверью котельной.
Ночь была проведена в составлении плана , который вкратце сводился к следующему.
А) Необходимо что бы « Г» забил стрелку «М» для передачи денег на пустыре у общаги рядом с гаражами. ( ага- пустрырь как раз представлял собой пространство освещенное фонарями и расположенное под окнами всех четных комнат общаги , хотя потом это то нас и спасло )
Б) При встрече Медведю будет предложено отказаться от своих материальных претензий
В случае отказа собственно включается фаза В) которая в деталях не была разработана.

Самое интересное что Медведь на встречу пришел. Ни я («Р») , ни «С» раньше Медведя не видели, и представляли себе его исключительно по описанию, поэтому появление в условленном месте реального, здоровенного классического бандюка, с рыбьим взглядом и явными намерениями в отношении трех долбоебов насмотревшихся «Меня зовут Арлекин» сильно деморализовало лично меня. Таких типажей вы практически не увидите сейчас- все они полегли в суровые 90-е . Он смотрел своим гипнотизирующим взглядом, лузгал семечки, и одна прилипла к его подбородку. «А кто же даст маме телеграмму?"- единственная здравая мысль- которая пульсировала в голове видимо не только у меня.
Дальнейшие события я помню как в тумане. Своим главным достижением я до сих пор считаю что в прямом смысле не обделался( ни по малой ни по большой нужде). Очевидно спасло то , что Медведь, также видевший нас в первый раз, не сразу начал нас топтать, а самое главное он не понял что его пришли резать. В противном случае не читать вам моих отчетов в КЛС, а мне не писать этих строк. Возможно его останавливала характерная внешность «С» в котором он и видел главного конкурента и возможную угрозу. . Как в ч/б кино , просматриваемым со стороны , я помню отрывки диалога вернее монолога-ультиматума сиплым фальцетом излагаемого «С», потом помню как молча Медведь валит «С» на снег и начинает его методично пинать , я с диким криком «ЕПТВАЮ» ( или БЛЯЯЯЯЯЯ- точно не помню) заставляю себя с полузакрытыми глазами- головой вперед бросится на Медведя, причем краем глаза вижу что примерно тоже самое происходит с «Г». Дальше и я и «Г» оказываемся на некоторое время в нирване- а когда я пришел в себя через пару минут рядом стояли какие то люди и пытались меня поднять .У меня страшно болел левый бок, шумело в голове и была немного разодрана бровь. Как оказалось наша атака а-ля кавалергарды при Аустерлиц помогла «С» совершить довольно результативную атаку на Медведя- результативную в смысле попытатся нанести ему удар какой-то конечностью в корпус, после чего «С» снова оказался в партере. На наше счастье от общаги уже бежали люди , под предводительством главного конкурента Медведя по сбору дани с коммерсантов нашей общаги – по совместительству являвшегося командиром ОКОДа общаги– корейцем - ветераном каких то там войн, студентом заочником( вот уже седьмой год) который, собака, преспокойно наблюдал из окон первого этажа за ходом наших переговоров и ждал когда завяжется действо , чтобы иметь тактическое преимущество. Медведь же слинял увидев своих конкурентов.
Самое интересное что на следующей неделе состоялась стрелка или как там это называется между Медведем и Корейцем, они там о чем то договорились поделили этажи – а долг «Г» был списан как несущественный в знак примирения между сторонами.
В течении последующих пяти лет( вернее четырех с половиной) , в течение которых я и «С» делили кров, стол , а иногда и фемин ( на следующий год нам дали двушку в престижной общаге рядом с институтом и мы прожили вместе до конца обучения) любая наша пьянка , когда мы оставались вдвоем завершалась примерно таким диалогом
«Р» - «Слушай- Серый – ты правда хотел его зарезать?»
«С»- «Бля – мен – а что нам оставалось – мы бы сессию не сдали»- молчание- злобный взгляд - понимаю- что не врет
«Р» - «Че не пырнул-то когда мы с «Г» отвлекали?
«С» - «Мен- не поверишь- так зассал, что забыл в каком он у меня кармане»
«Р» - «Мен – будешь смеятся – но я тебе верю.»

Жизнь идет своим чередом, мы живем в разных местах, «Г» мелькнул пару на телеэкране в штатском в свите Шарона, «С» стал достаточно успешным предпринимателем среднего размера( тьфу тьфу тьфу) в области IT, я тоже бывает груши хером не зря околачиваю – но часто, особенно по пьяне думаю « Хорошая штука склероз блин!»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 183 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Холодная зима 88 года или как закалялась сталь. [Re: petitm]
      #141498 - 19/05/2004 17:28:06

Хорошая история. Респект! Немного напоминает сюжет фильма "Карты.Деньги.Два ствола"





--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 124 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1199
Сообщений: 17621
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Холодная зима 88 года или как закалялась сталь. [Re: kuman]
      #141634 - 20/05/2004 11:34:05

ХМ.спасибо большое. Но в чем сходство даже отдаленное с сюжетом одного из моих любимых фильмов так и не врубаюсь.
Только в разве что в долбое**зме действующих лиц.
Уж скорее это какой то "Trainsporting" скрещенный с "Бумером" и разбавлденный Бевис и Батхедом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 183 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Холодная зима 88 года или как закалялась сталь. [Re: petitm]
      #141638 - 20/05/2004 11:50:20

В ответ на:

ХМ.спасибо большое. Но в чем сходство даже отдаленное с сюжетом одного из моих любимых фильмов так и не врубаюсь.




Поясню, в чем лично я вижу сходство с Вашей замечетельной историей:
Есть группа товарищей; есть непомерный долг,который нужно закрывать любым путем;
есть попытка найти план для закрытия этого долга; и наконец, есть долгожданный хеппи энд.

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.