rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Axel99

На форуме: 15 л 58 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Внезапно и неожиданно неплохо
      #1414469 - 05/07/2013 02:02:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарина и Аня(?)

Телефон: +7 (985) 122-9730

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=163822

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: трифоновская. Метро: Рижская.



Отчет:

Давно не логинился и ессно не писал, так что сильно не бейте, коллеги.
вкратце, зацепил на форуме, по какому-то левому номеру, который сейчас не могу найти, но при созвоне дали номер по которому пробивается анкета. он собстно и приаттачен.
теперь подробнее:
Девочки принимают на трифоновской в однушке, причем судя по зубным щеткам в ванной, там и живут. От метро минут 10 максимум, ночером парковаться нереально, так как аборигены занимают все пространство вплоть до тротуаров. Квартирка обжитая, курить можно только на кухне. тапков и КЖ нет, кофе и прочее предложено. Девули две, говорят что принимают и по одной, но как в этом случае разруливают клиентов хз. фото в анкете сдуланы прямо на хазе. есть одно НО... так как горячая вода происходит из колонки, приходится долго мучиться чтоб подобрать правильный режим, поскольку яйки сварить как нефигнафиг.
теперь по процессу: брал двоих сразу за 6 тр+1000 мбр(от одной)
выдали невпупенно большое полотенце, сами уже были готовы. покурили, и пошли кувыркаться. Дарина (темная)начала с поцелуев в корпус, затем и Аня подключилась. В процессе получилось так: Аня МБР, потом пришел к ней дядя Ку, пока шел процесс Дарина поскакала в наезднице. что плохо, пользуется смазкой и ессно обхват сразу фиговый, причем непонятно нафига, так как и так мокнет... ну в общем в таком варианте и отстрелялся. второй раз пытаться не стал так как до этого было много. предлагали массаж, но тоже отказался ибо времени и сил уже не было
ШГ в анкете заявлен,не уточнял (не фанат), но судя по пальпации и внешнему виду разработан у обоих.
на выезд ценник скорее загадительный, но лично мне кажется, что если уже у них был, можно на адекватную цену доболтаться.
итого в общем неплохо, я лично пойду еще, ибо блонда (Аня, просто если забыл ) осталась неотчпоканной.
понимаю что отчет какойто куцый вышел. пишите что пропустил, буду дописывать и уточнять

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

lawyer123, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: Axel99]
      #1414526 - 05/07/2013 09:57:17

Простите,обе азиатки?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 58 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: GRIFEL-06]
      #1414644 - 05/07/2013 13:36:31

нет, только Дарина, та что темненькая. Она похоже кореянка, а блондинка славянских кровей








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 16 л 47 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6,2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: Axel99]
      #1414686 - 05/07/2013 14:40:33

Проспект мира - какая-то клоака, вообще некому присунуть )))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: Sakamabolz]
      #1414736 - 05/07/2013 17:56:00

Цитата:

Проспект мира - какая-то клоака, вообще некому присунуть )))




+1

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: Axel99]
      #1414806 - 05/07/2013 23:55:36

Цитата:

ШГ в анкете заявлен,не уточнял (не фанат), но судя по пальпации и внешнему виду разработан у обоих.





Вообще, это спорный момент. Что значит "рзработан"??? Из rectum вываливается feces?

То есть, я хочу сказать - если у девушки anum ухожен, эпилирован, не обрамлён засохшими кусочками фекалий, не имеет геморраидальных трещин и кондилом, то это совсем не значит, что он - разработан. )))


P.S.; cerb gjcnfbkb d htcnbrt U'hhb Vehf - rnj d rehcf[? njn gjqv`n - yf cktpe ghjib,kj/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 58 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: Sakamabolz]
      #1414908 - 06/07/2013 16:01:34

Ну имхо не все так плохо, хотя конечно гоблинов и салонов просто море, но нормальных девок даже там выловить можно, но редко.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 58 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: Migel]
      #1414911 - 06/07/2013 16:09:01

Я конечно не такой знаток, но на моей памяти девки без шг лапать и пальцы туда совать не давали. А тут без проблем. Опять же мое мнение, это мое мнение







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: Axel99]
      #1415155 - 07/07/2013 23:51:45

Цитата:

Я конечно не такой знаток, но на моей памяти девки без шг лапать и пальцы туда совать не давали. А тут без проблем. Опять же мое мнение, это мое мнение





Надобно уточнение - "пальцы туда совать" - это как? Потрогать сфинктер снаружи, или запустить палец внутрь? Если вставить палец внутрь, то насколько? На одну фалангу, или целиком? Один палец, или два? И как насчёт смазки? Всухую палец per rectum не очень-то влезет, нужна хоть какая-то смазка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
да уж, проблема - палец в жопу сунуть + [Re: Migel]
      #1415163 - 08/07/2013 00:31:17

я обычно в ее же песде палец увлажняю, даже если там искусственная смазка. На крайняк - можно просто на палец плюнуть или облизать. А если дядьку Ку позвал, тогда в фейской промежности ваще болото, особливо у сквиртующих дам.
Главное - при таких наклонностях ногти надо регулярно стричь, особенно на больших пальцах ног






--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Funboy

На форуме: 15 л 217 д
(с 15/02/2009)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: Axel99]
      #1415698 - 09/07/2013 14:57:17

Автор, а номер этажа какой у них?
Судя по дивану, я там был. Там была одна девушка (светленькая шатенка), но не похожа на Аню на фото. В тот раз там прорвало стояк в ванной, хлестала вода и помыться после не получилось, поэтому визит был очень скоротечный. И вообще хата была довольно убитая - скрипучий диван, разбросаны вещи (видимо только въехали)...

Девушка была слегка нервная, постоянно поправляла волосы, мало сосала, всё пыталась быстрее перейти от ОС к КС... Возможно контингент сменился...

 

 

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: проблемы-то нет, тока из отчёта это непонятно (+) [Re: kroman]
      #1415754 - 09/07/2013 18:38:31

Вишь, как ты расписал - всё сразу понятно, а из отчёта - нет.

Хотя, конечно, при определённом усилии можно насухо впихнуть. Или палец сломать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 58 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: да уж, проблема - палец в жопу сунуть + [Re: kroman]
      #1416733 - 11/07/2013 20:18:52

именно так и было проделано









--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 58 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: Funboy]
      #1416735 - 11/07/2013 20:21:49

не могу вспомнить (Честно) номер этажа, ибо был в легком подпитии. в комнате стоит кровать двуспальная, и диванчик. вместо дверей арка. собстно фото там и сделаны.







--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Axel99

На форуме: 15 л 58 д
(с 24/07/2009)

Тем: 58
Сообщений: 453

Всего отчетов: 33
Москва и область: 28
Обломинго: 5

Гео: лучший город земли
Re: Внезапно и неожиданно неплохо [Re: Migel]
      #1416737 - 11/07/2013 20:28:04

[quote
Надобно уточнение - "пальцы туда совать" - это как? Потрогать сфинктер снаружи, или запустить палец внутрь? Если вставить палец внутрь, то насколько? На одну фалангу, или целиком? Один палец, или два? И как насчёт смазки? Всухую палец per rectum не очень-то влезет, нужна хоть какая-то смазка.




на сухую ессно не впихивал, что ж я фашист штоль так как смазки в основном у нее своей было достаточно,одним пальцем на 1-2 фаланги, если уж подходить к вопросу педантично. глубже пихать не стал, потому как без предупреждения можно и на встречняк нарваться

--------------------
прикладная математика:
3.14здец
2,718бать
69


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.