rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Афоризмы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LenaKova

На форуме: 11 л 91 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Перл от нашего главбуха
      #1413861 - 04/07/2013 01:13:52

Если к вам приехал цирк, это не значит что у вас праздники!!! Это значит что вы будете нюхать верблюдов!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 31 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А как же клоуны, которые отстануться, когда цирк уедет? (-) [Re: LenaKova]
      #1420790 - 23/07/2013 00:09:33

ё










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 11 л 91 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: А как же клоуны, которые отстануться, когда цирк уедет? (-) [Re: Migel]
      #1429434 - 24/08/2013 23:24:03

Нафига чужие клоуны! У нас свои есть. Например я и наш фин. Год назад утверждали финансовый план, чего-то плохо утверждалось...Вощем когда наорались... Не я их всех люблю конечно... Пошли в рукопашную, а поскольку комплекция меня подкачала, мое совещание закончилось сидя на шкафу, а моя директриса раздолбала мой ноутбук и пуляла в меня его кусками. А разнимал нас наш службез и главбух с огнетушителем. И это еще не все! Камер то понатыкали. Вощем это сражение чуть не сделало нас звездами ютуба. Видели его все интересующиеся. И поставщики и финансисты и их службез. А фразу про верблюдов главбух выдала, когда вся бухгалтерия пялилась когда я вылезала в их комнате в окно на обратную сторону здания. Причем снаружи все это дело видел наш клиент, который вроде как ушел полчаса назад, а оказывается стоял на углу курил и трепался по телефону. А в окно я вылезала чтобы уехать по делам и чтобы муж с видеорегистратора в моей собственной машине не просек, что я езжу на подружкиной. А переставить свою машину и изменить обзор я не додумалась. Вощем все из-за этой таблетки на машине.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.