rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Шoк

На форуме: 17 л 197 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: "При сборке «Протона» перепутали полюса датчиков" - WTF?! [Re: Korostik]
      #1416122 - 10/07/2013 13:41:42

Цитата:

система совсем уже ополоумела, это не просто из пальца, а вообще, не знаю, что...


Коростик, прежде, чем ругать систему, вы хотя бы знаете, что такое датчики угловой скорости и зачем они нужны на ракете?

Есть гироскоп, есть акселерометры... ДУСы-то ещё зачем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А вот я не знаю... [Re: Korostik]
      #1416183 - 10/07/2013 15:28:06

Мне доводилось учавствовать в расследовании одной трагедии. Если коротко - на обечайку набили шпангоут. Не заварили!!!! Собрали отсек в состав изделия. Закачали топливо, и стали поднимать на стартовый стол. Естесственно - ракета просто рассоединилась... Маятник, удар, взрыв... И 8 пацанов по 19 лет - на тот свет... А всего лишь цепочка раздолбайства, начиная с непохмеленного карщика, схватившего несваренную деталь...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 324 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
даже отвечать [Re: Шoк]
      #1416194 - 10/07/2013 17:11:26

На это не буду









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 324 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: А вот я не знаю... [Re: Prohozhyi]
      #1416195 - 10/07/2013 17:13:10

Так я за подобное и ругаю систему

Проблема не в качестве человеческого материала, а именно в системе. Феодальная экономика, ептить...






--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
progressor

На форуме: 16 л 155 д
(с 17/04/2008)

Тем: 9
Сообщений: 52

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Вы видимо очень любите говорить о том, о чем не имеете представления (+) [Re: Korostik]
      #1416204 - 10/07/2013 17:48:04

Понимали бы суть вопроса - ответили бы Шоку, причем аргументированно, а так - многозначительно "закрыли тему". И это уже не в первый раз







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 324 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Вы видимо очень любите говорить о том, о чем не имеете представления (+) [Re: progressor]
      #1416233 - 10/07/2013 19:54:44

Какой смысл что-либо доказывать, если тебя в рринципе не слушают?









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А вот я не знаю... [Re: Prohozhyi]
      #1418085 - 15/07/2013 18:39:21

Прохорыч, в том-то и дело.
Когда кетайсы собирают свои типочасы или там бумбоКСы, которые продают по 30 центов за кило, они могут позволить себе брать на эту работу хоть кого. И платить этим хоть кому миску риса в день.
А у нас изделия, стоящие миллиарды собирают работяги, получающие в день на "русский эквивалент" миски риса - пузырь водяры.
Результат и там и там ВЫХодит примерно одинаковый - что у копеечного бумбоКСа, что у миллиадной ракеты: будет-не будет работать - 50х50.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 275 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: "При сборке «Протона» перепутали полюса датчиков" - WTF?! [Re: Шoк]
      #1418890 - 18/07/2013 11:36:48

Свежая сегодняшняя новость тоже про ДУСы

Цитата:

Ракета "Протон-М", рухнувшая через несколько секунд после старта, была фактически обречена на аварию. Ошибка была допущена при ее сборке. По данным издания "Коммерсантъ", к такому выводу пришли специалисты Федерального космического агентства.

В результате комплексного исследования эксперты установили, что датчики угловой скорости при сборке были перевернуты на 180 градусов. Это сказалось на получении системой управления ракеты некорректных данных о ее ориентации.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/07/2013/866549.shtml





--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 197 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Похоже, проверяют версию диверсии или саботажа [Re: gorge]
      #1419334 - 19/07/2013 14:10:34

Цитата:

Сборщиков взорвавшегося "Протона" проверят на детекторе лжи

Подозреваемых в нарушении технологии сборки ракеты "Протон-М" проверят на детекторе лжи. Об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.



http://www.vesti.ru/theme.html?tid=99114


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А вас проверять не будут? - [Re: Шoк]
      #1419505 - 19/07/2013 23:10:41








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Похоже, проверяют версию диверсии или саботажа [Re: Шoк]
      #1419618 - 20/07/2013 10:56:37

Идиёты. Сначала на работу берут абы кого, потому что не абы кто туда просто не идет. А потом небюджетные пляски с бубнами устраивают.
Н ФАКт, что найдут вообще достаочно квалифицированного специалиста, способного на полиграфе работать. Это как с УЗИ - почти гадание на кофейной гуще.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 199 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4,5%)

Гео: Великое княжество Московское
Да какой там саботаж и деверсия [Re: Бородатый]
      #1419647 - 20/07/2013 12:17:05

Я считаю,что всему виной обычная спешка при сборке ракеты.Сначала собирают не спеша,а как время начинает поджимать,начинаеться бешеная гонка за выполнением плана.Иначе премию не дадут.В итоге перевёрнутый датчик.



--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да какой там саботаж и деверсия [Re: мелкий хулиган]
      #1419656 - 20/07/2013 12:33:03

Да все что угодно может быть.
Основная причина - элементарный непрофессионализм на всех уровнях.
При Королеве тоже нередко в спешке делали. Там вообще гонка за приоритет с амерами была.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 197 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Сборщик датчиков разбившегося «Протона-М» скрылся от следствия [Re: gorge]
      #1420395 - 22/07/2013 09:00:33

Цитата:

Сборщик датчиков разбившегося «Протона-М» скрылся от следствия

Один из специалистов НПЦ имени Хруничева, по чьей вине могла упасть ракета-носитель, в срочном порядке уехал из Москвы

Комиссия Роскосмоса, расследующая причины недавней аварии ракеты «Протон-М» с тремя аппаратами «Глонасс-М», установила троих специалистов, производящих монтаж проблемного узла на одном из предприятий Государственного космического научно-производственного центра (ГКНПЦ) имени Хруничева. Уже известно, что причиной аварии стала нештатная работа трех из шести датчиков угловых скоростей, которые были установлены обратной стороной. Однако следователи не могут найти и опросить одного из подозреваемых. По некоторым данным, он срочно уехал из Москвы и сейчас его местонахождение неизвестно. На заводе говорят, что он находится в отпуске.

Роскосмос продолжает выяснять, кто был причастен к сборке и монтажу узлов, агрегатов и систем тяжелой ракеты-носителя «Протон-М», потерпевшей аварию рано утром 2 июля на космодроме Байконур. Монтаж блока с датчиками угловых скоростей проводили сотрудники Ракетно-космического завода, входящего в состав столичного ГКНПЦ имени Хруничева. По данным «Известий», это сборщик Прохоров, исполнитель Гришин и контролер-мастер Гудкова.

Когда с ними решили побеседовать следователи, то они не нашли Прохорова. По некоторым данным, сборщик уехал из Москвы и сейчас его местонахождение неизвестно.






Судя по его действиям, я бы не сказал, что это молодой дурак - среагировал оперативно, а то, кто его знает...

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/553943

P.S. С форума novosti-kosmonavtiki.ru. Когда началась истерия с утопленными ГЛОНАССами, я специально посчитал процент успешных пусков: никакого разительного отличия с предыдущими годами не было. Так что никаких кризисов, кроме как с распределением финансов, в отрасли нет. (А вот за 2013 какая статистика получится, еще посмотрим, только вот это будет результат реформ и смещений людей с постов, произведенных по результатам НОРМАЛЬНОГО года, представленного как провальный. Вот это диверсия - а имена диверсантов сами вспомните по громкости их воплей о кризисе и хищениях). ИМХО идёт драчка за то, какие фамилии будут носить бенефециары реформы отрасли и её последующей приватизации. По тупорылому заказушному тексту СП довольно несложно предположить, интересы какой группы и какого способа реформирования они лоббируют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Чтож он, совсем дурак - "стрелочником" работать? (-) [Re: Шoк]
      #1420496 - 22/07/2013 12:53:23












--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Не исключено придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.