rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Воистину восточное гостеприимство: и хорошо дала, и массаж сделала, и помыла и... носки одела))
      #1412554 - 01/07/2013 19:51:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (967) 138-8770

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=138224

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Лестева. Метро: Тульская.



Отчет:

Позвонив диспетчеру на Лестева, спросил нет у них чего новенького. Сказала, что есть пара девушек, пыталась описывать. Но я прервал ее, сказав, что лучше приеду посмотрю.
На осмотр вышли трое. С одной был, вторая выглядит неплохо, а решил остаться третьей, Ладой. Первый отчет по ней датируется годичной давностью. Очевидно, столько и работает. Но временами может исчезнуть — ездит домой.
Высокая, худенькая, симпатичная, улыбчивая, на высоченных каблуках (как на фотках). Услужлива по максимуму, все исполняет с полуслова, кунится на ура, миня старательный. По позам тоже полный порядок — все заявленное было выполнено без единого нарекания с моей стороны. А так как принесла с собой два преза, то и пришлось отрабатывать программу дважды (не бросать же добро). Так что, все понравилось. Ну, а Лада так и светится лаской, и восточным радушием. Тут не о чем говорить. Единственный для меня минус - не целуется (а то, был бы полный комплект).

Вот только несколько новых нюансов (не знаю, это ее фишки, или так теперь там работают все).
Первое — это очень качественный и долгий (минут 10) массаж в перерыве. По крайней мере, именно у нее получается очень хорошо. Я бы сказал, профессионально. Делала с маслом, есно после моего согласия. Масло ничем не пахнет, да и я в этом смысле не сыкливый: если моя или чья-либо жена чего учуют — это их проблемы.
Поэтому, когда через 45 минут от захода уже стал одеваться и сказал, что в душ не пойду, фея очень удивилась и стала настаивать. В виде аргумента заявила, что сама меня помоет. Тут уже я задумался... Воспринял это, как продолжение банкета, и согласился. О чем через пару минут совсем не пожалел. Фея очень нежно ручками (без мочалки) намылила меня со всех сторон и тщательно омыла душем. Ну, это, типа еще 5 минут кайфа. А вот когда уже в комнате села передо мной на колени, достала из туфлей носки и принялась их одевать мне на ноги, то мне стало как-то не по себе. Я не привык к такому обращению и сказал, что носки одену сам (они хоть и чистые, но таки — лето, жарко).
Возражает категорически. Расправила их, одела, погладила ноги. Уж не знаю, насколько это кому надо, но это лично у меня, кроме умиления и стеснения, никаких эмоций не вызвало))

Вот такие новые нюансы открыл для себя при крайнем посещении этого салона. Вроде бы мелочи, а приятно. Может быть, салон по каким-то показателям и не дотягивает до десяти и двадцатитысячных аналогов (в последних не был, сравнивать не могу). Но то, что коэффициент Ц/К в данном случае - максимальный, это несомненно.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

star, Мальчик с бородой (ТМ), Soldatushka, lawyer123, Jodo, rom12
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
насчет худенькой не погорячились ? [Re: Kendos]
      #1413284 - 03/07/2013 08:36:26

Цитата:

Высокая, худенькая, симпатичная, улыбчивая, на высоченных каблуках




не смотрится она худенькой ИМХО ?

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colonel



На форуме: 12 л 160 д
(с 13/04/2012)

Тем: 67
Сообщений: 1059
Флеймы: 130 (12%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 23
Обломинго: 5
Массаж: 2

Гео: Культурная, мать ее, столица (...
Re: насчет худенькой не погорячились ? [Re: Soldatushka]
      #1413417 - 03/07/2013 13:21:00

Цитата:

не смотрится она худенькой ИМХО



Да нет, хорошая у нее фигурка.
Ну, если не считать за "худеньких" только анорексичек,
типаТвигги


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: насчет худенькой не погорячились ? [Re: Soldatushka]
      #1413697 - 03/07/2013 17:22:28

худенькая она и страшненькая))) лицо испорчено следами от прыщей и сильно заштукатурено, крупный кривой нос. На кастинге я ее не выбрал:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: насчет худенькой не погорячились ? [Re: Colonel]
      #1414786 - 05/07/2013 23:12:47

Цитата:

Цитата:

не смотрится она худенькой ИМХО




типаТвигги




Вы про "худеньких" у Умирыча спросите, он скажет, что Twiggy - жырная Piggy


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 188 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Воистину восточное гостеприимство: и хорошо дала, и массаж сделала, и помыла и... носки одела)) [Re: Kendos]
      #1455535 - 10/11/2013 13:49:45

Подтверждаю сведения в отчете.

Из положительных моментов:

1) Диспетчер общается вежливо и приятным голосом (это вообще чудеса!). Конечно, нам не диспетчера ипать, но совковое отношение к клиенту по телефону уже достало в других местах.

2) Корректно предупредили заранее о задержке на 15 минут (реально ожидание было 15 минут, не обманули).

3) Чистая ванная. Засора нет. Вода в душе нормально идет.

4) Большой чистый траходром.

5) Антибревно. Умеет она как-то мужика завести, чтоб хрен стоял колом. Межпалочный перерыв был минимальный по причине быстро наступившей новой эрЭкции. С иными бревноподобными бабами приходится по часу лежать, пока снова хрен готов будет.

С точки ушел счастливый и наипавшийся до звона в яйцах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.