rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Андрей-XL



На форуме: 11 л 121 д
(с 05/06/2013)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
немолодая тетя с адски крутым массажем
      #1408845 - 20/06/2013 21:37:35

Телефоны: +7 (343) 346-7674, +7 (343) 350-4678

http://www.dosug.cz/ru/d/sticker/17041?pid=2705362534



Отчет:

Вчера третий раз был в "Золотом скорпионе". Днем. Админ сажает в боковую комнату, несет кофе, Запускает 2х массажисток. Обе в белье, в темноте выглядят очень красиво. С одной я уже был, оставляю 2ю. Высокая стройная блондинка. Ну, там жирных, между прочем, я и не видел ни разу. Все время в комнате идет грубая порнуха, где кого-то долбят в зад огромным х#ем. Снова заходит админ. Рассказывает про доп. услуги, но я всегда четко понимал, что не буду доплачивать косарь за то, что по мне поводят перышком или по моему х#ю покатают апельсины.
Интересуюсь "киской" и "Медсестрой". Ага, с "киской" все понятно, не надо мне, дальше поехали, "медсестра" про что? оказывается, есть 2 варианта, "хороший" и "плохой".Один похож на госпожу, в нем медсестра ставит голого "пациента" посреди комнаты, и, ходя вокруг него, вгоняет его в краску, задавая вопросы, типа, "часто ли вы дрочите, больной?", потом грубо мацает рукой в резиновой перчатке, заставляет наклоняться и раздвигать жопу, сует в нее пальцы и прочие вещи. От госпожи отличается тем, что "больного" не пи#дят плеткой. Второй вариант подобрее. Его я и выбрал, о нем расскажу. Провожают в комнату. Заходит Жанна (что я выбрал), в костюме медсестры. И тут я понимаю, что ей крепкий тридцатник, если не больше. Но: ухожена, стройна, ноги длинные, в полумраке вполне съедобно. Далее: небольшая ролевая игра, меня называют "больным", при этом щупают и мнут яйца, заглядывая в глаза и интересуясь моим здоровьем. Я заржал и сказал "А можно только массаж, но форму не снимая?". Админ набивал, конечно, ей цену, упоминая про ее мед.образование и нереально крутой уровень, но то, что произошло дальше - из ряда вон выходящая вещь. Я на спине, она делает мне массаж головы и лица (лица первый раз в жизни). Мурашки побежали по телу. Тетя оказалась реальным массажистом-косметологом. Целый час на меня клеили какие -то банки, растирали массажерами, массировали х#й. Когда дело близилось к концу, она оставила х#й в покое, промассировала ступни, намазала их сливками и минут 5 слизывала их с ног, обсасывая каждый палец. Весь час я то дрожал, то мурашки по мне бегали, это не передать, ни одна молодая девчонка так не могла, ни разу, ни в этом салоне, ни в других. Кончал я от души. Я просто умер. Совместный душ. бережно обтирает меня полотенцем, стучит админ. На выход. Вот и поди разберись: вроде не молодая уже, но, вроде как, в форме, вроде и хочешь понимать, кто тебе дрочит, а, с другой стороны, может, лучше не светить фонариком сотового ей в лицо. Кто увольнял стрипок из шоу-гелс, тот в курсе и поймет меня, что лучше порой не нарушать ауру прекрасного ярким светом. Красиво в темноте, вот и пусть так будет. Я не нашел в рекламе ее фото, креплю просто ссылку. Увидел Олесю, у нее пару недель назад был (ночью, с другом приходили). Старательная, молоденькая, но с Жанной по массажу не сравнить, это реально супермегамастер. foreva!!!

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Flatman

На форуме: 12 л 87 д
(с 08/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 21
Re: немолодая тетя с адски крутым массажем [Re: Андрей-XL]
      #1409322 - 21/06/2013 17:10:50

А все таки можете написать на каких программах были, и главное их стоимость.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Гусары денег не берут! [Re: Андрей-XL]
      #1410337 - 25/06/2013 14:42:00

Вот, не только "есть женщины в русских селеньях...", но и настоящие мужики:

Цитата:

   Рассказывает про доп. услуги...  по моему х#ю покатают апельсины.



  а ведь мог и согласиться, что б по его  х#ю, как по частному автобану прокатился апельсин с оплатой - $ за см, "туда-обратно, туда..."   но.. "гусары..."                                                         
Цитата:

 есть 2 варианта, "хороший" и "плохой"... отличается тем, что "больного" не пи#дят   


    Андрей, а после какого варианта выдают "больничный", что б можно было недельку сачкануть на пляже???        
Цитата:

 Кончал я от души. Я просто умер


 Как я тебя понимаю - примерно это же, с год назад, я кричал в трубку "своим", т.е. Шурану, Максу, Мачу, Корню (все еще не восстановил пароль? Позвони), но есть и большой минус - после таких встреч, другие встречи, с вполне достойными девочками, кажутся пресноватыми... "все познается в сравнении..." 
Цитата:

 foreva!!!


 порева???     Андрей, пиши (или пАши?) еще, не зарывай свой талант!      

                                   



--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 221 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: немолодая тетя с адски крутым массажем [Re: Андрей-XL]
      #1410560 - 25/06/2013 23:25:26

Цитата:

порева??? Андрей, пиши (или пАши?) еще, не зарывай свой талант!




Согласен с Кэпом, приятно было почитать
Пишите есче


Кэпу:
Цитата:

Как я тебя понимаю - примерно это же, с год назад, я кричал в трубку "своим"...




Нарыл я брюлик, до сих пор под впечатлением...обязательно загляни в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 312 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: немолодая тетя с адски крутым массажем [Re: shuran]
      #1410666 - 26/06/2013 09:12:59

Цитата:

  Нарыл я брюлик, до сих пор под впечатлением...обязательно загляни в личку


заглянул...  ответил... схожу  Мач тоже кое-кого посоветовал, сброшу тебе, а ему твою, рекомендуемую    думаю, вы оба, против не будете - "прочитал, передай товарищу..."   С ув. Кэп

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 166 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: немолодая тетя с адски крутым массажем [Re: Capitan3]
      #1410760 - 26/06/2013 16:59:19

Цитата:

Цитата:

  Мач тоже кое-кого посоветовал, сброшу тебе, а ему твою, рекомендуемую    думаю, вы оба, против не будете - "прочитал, передай товарищу..."   С ув. Кэп




Кэп, недооцениваешь- я тот еще спамер, брюлики транслирую большинству старожилов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 221 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7,1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: немолодая тетя с адски крутым массажем [Re: Capitan3]
      #1410841 - 26/06/2013 21:48:24

Цитата:

заглянул... ответил... схожу. Мач тоже кое-кого посоветовал, сброшу тебе, а ему твою, рекомендуемую. думаю, вы оба, против не будете - "прочитал, передай товарищу..."




Кэп, дружище, неужели ты всерьез думаешь, что мы с Мачем в личке не обмениваемся информацией и впечатлениями?
Тогда сейчас разочарую:
Давно и успешно

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Спасибо,Москва!

На форуме: 11 л 181 д
(с 05/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re: Ага! вот и она! [Re: Андрей-XL]
      #1416712 - 11/07/2013 19:21:11

Чел сделал в конце ссылку на ОЛЕСЮ,это и есть та мадам,к-я тут на форуме палила информацию о "Распутине". Результат- салон на Технической дико пострадал по работе-как отрезало,все камер боятся. Она и "Скорпион" подорвет,и будет мне счастье . Слава шпионам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.