rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Боря

На форуме: 11 л 154 д
(с 18/04/2013)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Спонтанный визит.
      #1408005 - 19/06/2013 11:43:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (962) 917-0549

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155879

ТТХ: 22 года, размер груди: 3, вес: 49 кг, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года, Краснопресненская.



Отчет:

Отчет: сидел обедал в ичибане с планшетом,и просто смотрел на местных красавиц.И не собирался я не куда.


Увидел Риту и думаю дай позвоню и просто узнаю где и как.
Набрал...голос....у меня аж зашевелилось всеи больше не о чем думать я не мог.Оказалось что это совсем рядом,и я как
зачарованный пошел по указанному адресу.


Открыла мне дверь Рита в откровенном очень красивом наряде,что настраивает на трах прям в коридоре.
Мне предложили напитки на выбор,я отказалсяи поскакал в душ.Был я там ровно три минуты ибо очень хотелось.
Когда я вышел Рита сидела на кровати и ждала меня.Начали с минета,потом 69,Рита сама заводится от процесса,
ну вобщем кончил первый раз я очень быстро.Полежали отдохнули и опять за дело.

Вообщем все было очень мило,как у любовников которые редко видятся.
особым пунктом хочу отметить грудь. Натуральная.Офигенная.

Потом чай,поцелуй,и очень позитивные ощущения.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

lawyer123
1 (7,7%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, Jodo, rom12, Tuco, растяпа джон, nim1981, Sakamabolz, Colonel, luka bosio, nosfer, myaso, зед
12 (92,3%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Боря (19/06/2013 11:47:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 13 л 68 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2,2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Понимаю Вас.... [Re: Боря]
      #1408015 - 19/06/2013 11:56:17

Цитата:

Набрал...голос....у меня аж зашевелилось все


У их диспетчера действительно очень приятный голос.
Кстати, Вы не знакомы с пользователем BelovMan: а то у Вас очень похожие способы оформления отзывов (отсутствие пробелов после знаков препинания, в т.ч. многоточий)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 16 л 46 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6,2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Понимаю Вас.... [Re: vova.kataew]
      #1408107 - 19/06/2013 13:45:28

Про диспетчера опередил ))
Ну а в остальном айда голосувать








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.