rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bartolomeo

На форуме: 23 г 318 д
(с 06/11/2000)

Тем: 33
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Мой новый антирекорд скорости в Москве.
      #140547 - 14/05/2004 20:14:02

Сегодня побил все свои рекорды скорости медленной езды по Москве (из-за пробок).
16.45 отъезжаю от Павелецкого вокзала и по Садовому кольцу добираюсь до Курского вокзала в 18.05.Расстояние не замерял, но где-то 2 км за 80 минут.
Дальше я уже домчался до метро Новослободская за 35 минут -примерно 5-7 км.
Всё что планировал, пришлось отложить до понедельника.
Такие пробки вырабатывают усидчивость и тренеруют силу воли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Да да(+) [Re: Bartolomeo]
      #140556 - 14/05/2004 21:21:31

ты тока забыл добавить, что обладатели машин с механической коробкой передачь, тренируются одновременно.
То есто правая рука и левая нога у них вне конкуренции







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Сами виноваты, дЭти...(+) [Re: mok]
      #140566 - 14/05/2004 22:24:23


Все нормальные люди давно передвигаются по Москве на метро. А те у кого по-прежнему имеются комплексы трудного детства, стоят в пробках, нарушают ПДД и трепят нервы как себе, так и окружающим.

Впрочем, "каждый дрочит как он хочет..."





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти (+) [Re: Lokator]
      #140641 - 15/05/2004 20:28:03

так что с метром то вы не правы
все зависит откуда, куда и во скока







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bartolomeo

На форуме: 23 г 318 д
(с 06/11/2000)

Тем: 33
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Сами виноваты, дЭти...(+) [Re: Lokator]
      #140695 - 16/05/2004 17:39:17

Будешь ещё меня учить, как мне передвигаться по Москве....
Есть такие районы в Москве, где ближайшая станция метро в нескольких километрах.
Т.е. доехал на метро, а потом идёшь пешком часа так полтора. Или давишься в общественном транспорте и так же, или ещё дольше, стоишь в пробке - как "нормальный человек".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

да лоХатор тута фсем(+) [Re: Bartolomeo]
      #140699 - 16/05/2004 18:07:04

свои советы глупые раздает на чем ездить и как ездить
а сам где то, то ли в европе, то ли в хохляндии сидит, умник идеалист, едрена корень...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 179 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нормальные люди не ездят в метро! [Re: Lokator]
      #140786 - 17/05/2004 09:56:23

В ответ на:


Все нормальные люди давно передвигаются по Москве на метро. А те у кого по-прежнему имеются комплексы трудного детства, стоят в пробках, нарушают ПДД и трепят нервы как себе, так и окружающим.



Вы часто в метро-то ездите? Я вот езжу и все на свете проклинаю, думая о том, что я бы щас с удовольствием где-нить в пробке постояла-покурила-музыку послушала, чем вот в этом человеческом месиве, но быстро.. ехала я сегодня в метро.. чуть не подохла. Вы@бут - никто и не заметит...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Большинство нормальных [Re: Lokator]
      #141007 - 17/05/2004 16:24:15

людей - с такой безапелляционностью не объявляют похожих спорных утверждений без поправки "ИМХО".
Лично мое мнение что нормальные люди ездят и там и там.
Хотя лично я предпочитаю автомобиль - хотя если еду на встречу днем в центр- могу прокатится и на метро- либо выезжаю с 30-40 минунтным запасом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А на такси в булоШную? (+) [Re: Orinda]
      #141075 - 17/05/2004 21:39:13

В ответ на:

Вы часто в метро-то ездите?




По центру только на нём и езжу. Одно дело проехать на метро от Белорусской до Тверской за пять минут или проехать тоже расстояние на машине за сорок пять. 45 : 5 = 9 То есть на метро в данном случае ехать в девять раз быстрее. А время, как известно, деньги. Для нормальных людей . Кроме того, искать парковку по полчаса возможности не имею, а бросать машину где-попало воспитание и хорошие манеры не позволяют.

В ответ на:

Я вот езжу и все на свете проклинаю, думая о том, что я бы щас с удовольствием где-нить в пробке постояла-покурила-музыку послушала, чем вот в этом человеческом месиве, но быстро.. ехала я сегодня в метро.. чуть не подохла. Вы@бут - никто и не заметит...




Может быть Вы на каком-то спецметро передвигались ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Читать нужно внимательно (+) [Re: Bartolomeo]
      #141076 - 17/05/2004 21:41:32

В ответ на:

Будешь ещё меня учить, как мне передвигаться по Москве....
Есть такие районы в Москве, где ближайшая станция метро в нескольких километрах.




Речь шла о ЦЕНТРЕ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

слышь ты, лимита (+) [Re: Lokator]
      #141085 - 17/05/2004 22:49:33

ты в Москве сколько раз в год бываешь? сам писал, что не местный и бываешь в Москве наездами тут
цытирую
В ответ на:

Я себя достаточно уважаю, чтобы во время своего пребывания в Москве, поддерживать свой автомобиль в надлежащем состоянии.




иди ка поучи своих земляков (хохлов, европейцев или где ты там отираешься сейчас) как надо в Москве ездить в центре, а не тех кто в Москве каждый день проводит за баранкой автомобиля


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вы меня извините, но если Вы мне покажете, где в Ваших словах было указано на [Re: Lokator]
      #141135 - 18/05/2004 09:42:23

центр - я с Вами соглашусь.

Сообщение 1:
В ответ на:

Сами виноваты, дЭти...(+) [Re: mok]
#140566 - 23:43 14/05/2004

Все нормальные люди давно передвигаются по Москве на метро. А те у кого по-прежнему имеются комплексы трудного детства, стоят в пробках, нарушают ПДД и трепят нервы как себе, так и окружающим.

Впрочем, "каждый дрочит как он хочет..."






Сообщение 2:
В ответ на:

Читать нужно внимательно (+) [Re: Bartolomeo]
#141076 - 23:00 17/05/2004

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Будешь ещё меня учить, как мне передвигаться по Москве....
Есть такие районы в Москве, где ближайшая станция метро в нескольких километрах.


--------------------------------------------------------------------------------

Речь шла о ЦЕНТРЕ.






Особенно в разрезе темы Вашего последнего сообщения "Читать нужно внимательно".

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bartolomeo

На форуме: 23 г 318 д
(с 06/11/2000)

Тем: 33
Сообщений: 109
Флеймы: 7 (6,4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Читать нужно внимательно (+) [Re: Lokator]
      #141207 - 18/05/2004 13:29:08

Я и читаю внимательно.
Про ЦЕНТР там нет ни слова.
Так что - побольше самоконтроля!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну виноват, виноват...(+) [Re: Lemmy]
      #141308 - 18/05/2004 19:00:39


Слово "ЦЕНТР" действительно не написал, но смысл, думаю, и так был ясен .









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
какой грубиян, однако! [Re: Anonymous]
      #141904 - 21/05/2004 10:38:31

зачем же так вот говном поливать?.... не по людски это...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.