rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 215 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
карбон это круто?
      #1402295 - 08/06/2013 18:33:30

Владельцы таких машин с такой гордостью их демонстрируют,,,просто млеют от своей крутизны..обьясните мне это модно или просто красиво или так,,пальцы гнуть, ?




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
кажется, я не о том карбоне+ [Re: ландыш серебристый]
      #1402345 - 08/06/2013 22:30:47

Я о скидочной карте. Мне нравится.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (08/06/2013 22:34:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: карбон это круто? [Re: ландыш серебристый]
      #1402348 - 08/06/2013 22:34:57

Цитата:

Владельцы таких машин с такой гордостью их демонстрируют,,,просто млеют от своей крутизны..обьясните мне это модно или просто красиво или так,,пальцы гнуть, ?




это уже не модно ) давно причем.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 215 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: карбон это круто? [Re: TU-95 BEAR]
      #1402391 - 09/06/2013 08:29:07

Я тоже ничего не вижу в этом крутого..но когда человеку деньги некуда девать,,заказать рендж ровер,,чтобы все сплошной,,карбон,,,выложить за него пол ляма баксов ..плять неужели мужикам деньги некуда девать?а потом дефкам хвалится..вот если б еще член от этого больше становился.. .тюнинг уже давно никого не возбуждает ни в женских декольте ни в мужских гаражах..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 215 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: кажется, я не о том карбоне+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1402392 - 09/06/2013 08:30:22

карбон-это металл такой дорогой..






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: кажется, я не о том карбоне+ [Re: ландыш серебристый]
      #1402409 - 09/06/2013 09:26:52

Цитата:

карбон-это металл такой дорогой..



Карбон - это углепластик

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: кажется, я не о том карбоне+ [Re: ландыш серебристый]
      #1402410 - 09/06/2013 09:30:00

Ну, во-первых, это не металл, а скорее пластмасса..."смесь углеродных и резиновых волокон"(с) яндекс. Во-вторых, в первую очередь он нужен для спортивных машин - с целью снижения веса + ему можно придать любую конфигурацию, которую исполнить в металле затруднительно.
В целом - чиста понты ))) как, например, супердорогой спортинвентарь, существенно превосходящий умения хозяина )))

Понимаю вашу некоторую зависть к тому факту, что на такое имущество, как авто, мужчина готов потратить ВОТ СТОЛЬКО денег, а на такое как вы - жаба душит. Но: машина покорнее, отзывчивее, дарит ярчайшие эмоции, помогает чувствовать уверенность в себе...и вообще - вы можете нести на себе мужчину и бежать со скоростью хотя бы 100 км/час?

Что же до карбона, о котором я (скидочная карта сети ТНК) - имхо, имеет смысл. Стоит 99 руб и позволяет на бонус от покупки казённого бензина заправлять свой автомобиль на "казёнку" цена, кстати, нормальная, ежели не выйопываться и не брать пульсар.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 190 д
(с 15/03/2013)

Предупреждений: 2

Тем: 100
Сообщений: 13968
Флеймы: 817 (5,8%)

Гео: Москва
Re: кажется, я не о том карбоне+ [Re: ландыш серебристый]
      #1402412 - 09/06/2013 09:35:11

Цитата:

карбон-это металл такой дорогой..





Вообще то карбон это неметалл В данном случае, как я понимаю, вы говорите о виниловой пленке имитирующей углеродное волокно.

У меня во дворе такой обклеенный пленкой и стразиками мерседес SL ночует. Очень гламурно. Думал девушка на нем или какой-нибудь "визажист" рассекает. Оказалось вполне приличный мужик. Чуть не стошнило когда увидел

--------------------


Подпись осуждающая мошенника и пользователей симпатизирующих Степану Бандере убрана по требованию Совета Модераторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: карбон это круто? [Re: ландыш серебристый]
      #1402423 - 09/06/2013 10:07:59

Цитата:

..вот если б еще член от этого больше становился..




а разве размер члена так уж важен? его же не видно большинству окружающих .... и в процессе как утверждают многие тоже как то не 100% от этого зависит...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 215 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: карбон это круто? [Re: Бяка]
      #1402468 - 09/06/2013 13:39:49

конечно же нет,это я так..образно






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 184 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: кажется, я не о том карбоне+ [Re: Hanuman]
      #1402921 - 10/06/2013 13:43:01

Цитата:

Цитата:

карбон-это металл такой дорогой..





Вообще то карбон это неметалл В данном случае, как я понимаю, вы говорите о виниловой пленке имитирующей углеродное волокно.

У меня во дворе такой обклеенный пленкой и стразиками мерседес SL ночует. Очень гламурно. Думал девушка на нем или какой-нибудь "визажист" рассекает. Оказалось вполне приличный мужик. Чуть не стошнило когда увидел



Есть еще такая штука, как обтягивание карбоном, не пленкой, а именно карбоном. Стоит в разы дороже, чем пленкой "под карбон", визуально отличит только тот, кто знает, в чем отличия. Пользы нет никакой, только ради внешнего вида. Раньше было актуально, сейчас, как и угольный чорный - для любителей золотых зубов. Весьма странно видеть ЭТО на дорогих машинах. Когда-то ставил себе на корч карбоновый капот - стоил 900 фунтов в англии с доставкой. Обтянул его пленкой обычного цвета перед установкой (чтоб не сперли или не попортили), т.к. на внешность было наплевать, а -15+ кило очень даже нужны были.



--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 16 л 20 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2,8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Колхоз вообще-то [Re: Карты ближе к орденам]
      #1404158 - 12/06/2013 12:35:23

В подавляющем большинстве это пленка.
Это жуткая китайская хрень. Смысла никакого. Чтстая отполированная машинка смотрится лучше, чем это недоразумение. А чуть пыли-грязи и вообще никакого вида.

Смысл только в настоящем карбоне. Именно целые детали из карбона, не покрытые и не обтянутые. Тогда это круто. Это очень малый вес и отсутствие коррозии. Но это очень дорого.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Я только внес поправку, написал, что карбон - это не металл. [Re: Ночной стражник]
      #1404217 - 12/06/2013 14:09:08

Но теперь еще и на Вику залез, прочитал про карбон и удостоверился

Цитата:

Смысл только в настоящем карбоне. Именно целые детали из карбона, не покрытые и не обтянутые. Тогда это круто. Это очень малый вес и отсутствие коррозии. Но это очень дорого.



что в обычной жизни карбон не особо нужен, т.к.

Цитата:

Недостатком карбона является боязнь «точечных» ударов. Например, капот из карбона может превратиться в решето после частого попадания мелких камней. В отличие от металлических деталей или деталей из стеклоткани, восстановить первоначальный вид карбоновых деталей невозможно. Поэтому, после даже незначительного повреждения всю деталь придется менять целиком.[источник?] Кроме того, детали из карбона подвержены выцветанию под воздействием солнечных лучей, что делает его хрупким и непригодным к дальнейшему использованию.




Как-то так

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.