rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
barsuk

На форуме: 11 л 281 д
(с 13/12/2012)

Тем: 6
Сообщений: 10

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
И снова про Алину-гимнастку.
      #1400095 - 03/06/2013 12:54:16

Имя: Алина

Телефон: +7 (916) 466-2687

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=161037

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 14000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Большая садовая. Метро: Маяковская.



Отчет:



Всем здравствуйте!
После облома с посещением "элитной" Снежанны на Кутузовском http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160204 (см. мой отчет http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1398696&an=0&page=0#1398696)
всё таки хотелось к кому-нибудь попасть.
Я выбрал Ксюшу на Маяковке http://www.intimcity.nl/persons.php?id=159357 Есть вторая анкета там она Лика http://www.intimcity.nl/persons.php?id=159294
Созвон, отвечает тихий приятный голос - анкета моя, даже несомневайтесь и т.п.
Координаты даны. От метро не далеко, минут 5 пешком. Дом на Большой садовой в районе дома 32.

Поднимаюсь - открывает другая.
- Вы к кому ?
- К Ксении.
-Такой нет. Может вы всех посмотрите?

Было обидно проколоться второй раз подряд и я согласился посмотреть всех.

Зашли барышень 6- 7, в принципе несколько было довольно симпатичных. Как то глаз сразу упал на очень хорошо сложенную, симпатичную девушку, сказала что зовут Алина http://www.intimcity.nl/persons.php?id=161037

Интересно то, что я читал отчеты Unnamed_клон http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1396997&an=0&page=1#1396997 и отчет Вагана http://rusextalk.ru/1396494 но Алину не узнал.
На фотографиях она получилась плохо - старше и как то нескладно, в жизни гораздо приятнее. Если бы узнал, прочтя плохой отзыв, вряд ли бы её выбрал.

Алина дала полотенце, я сходил в душ, душ нормальный, гель присутствует.
Кватрира очень большая - комнаты метров по тридцать площадью. В квартире народу полно - феи в разной степени одетости шныряют туда-сюда. Я вообщето, этого совсем не люблю, но тут пришлось смирится.

После меня Алина пошла в душ, быстро вернулась в полотенце.

Что могу сказать про девочку- очень хорошо сложена, замечательное мышечное тело, симпатичное лицо. Курит.
Девочка вежлива, но чувствуется характер, возможно заслуга спортивного прошлого.
Что у Алины нет, так это женской мягкости, податливости. Некоторые могут это воспринять как грубость и плохой нрав, но я думаю что это не так.
Алина абсолютно вежлива и корректна. Нужно найти к ней подход, обращаться вежливо.

Мне очень понравилось её тело, на ощупь просто замечательное!
ШГ- отсутствует, мне было сказано, что "нет, ни за какие деньги", хотя в анкете данная услуга присутствует (посмотрел анкету позже).
Пальчики в киску не пускает.

Процесс очень приятный, всё что не попросил- сделала. Очень работоспособна, не устает и не жалуется. Меня миньетила минут тридцать ( настроение такое было ), закончили в классике.
Акрабатику не демонстрировала, но в классике ножки развела необычно широко, не каждая сможет.

Рекомендуется любителям молодого, красивого, подтянутого, спортивного, мышечного тела.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Unnamed_клон, rom12, Мальчик с бородой (ТМ), ваган
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил barsuk (03/06/2013 15:56:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ваган

На форуме: 13 л 200 д
(с 04/03/2011)
Ушел с форума

Тем: 66
Сообщений: 717
Флеймы: 229 (32%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 48
Обломинго: 8
Re: И снова про Алину-гимнастку. [Re: barsuk]
      #1400100 - 03/06/2013 13:03:23

Ну мышечного тела вы чуть загнули) просто в хорошей для 30 форме))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Временный аккаунт

На форуме: 12 л 57 д
(с 24/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: И снова про Алину-гимнастку. [Re: barsuk]
      #1400336 - 04/06/2013 00:00:39

По мбр не интересовались?

Для пунктика в анкете указан или все-таки присутствует?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: И снова про Алину-гимнастку. [Re: barsuk]
      #1400580 - 04/06/2013 16:34:43

Цитата:

Поднимаюсь - открывает другая. ....
-Такой нет. Может вы всех посмотрите?


Это оценка неуд за отношение. Типа настрой что клиенту всё равно в какое дупло совать. Где подстава с одной феей, там подстава и в остальном. Или напишите ещё 1 отчет в "недоотчеты" по поводу той феи что не было на месте.

Я ехал на то что мне покажут гибкую девушку типа вот - мне было сказано что за это "показать" надо доплатить.

Цитата:

Курит.


Дымит как паровоз. И это-то спортсменка.

Цитата:

Девочка вежлива, но чувствуется характер


ИМХО держит дистанцию в ширину рояля, мне это сильно не понравилось. Искать подход я пробовал, но был бы я гуру пикапа - не платил бы денег.

Цитата:

Мне очень понравилось её тело, на ощупь просто замечательное!


Сиси мягковаты.

Цитата:

ШГ- отсутствует, мне было сказано, что "нет, ни за какие деньги", хотя в анкете данная услуга присутствует (посмотрел анкету позже).


Обманывают с выбором девушки, обманывают с ШГ, куда катится мир.

Цитата:

Меня миньетила минут тридцать
( настроение такое было )


Ха-ха-ха. Да, ты знаешь дело. Мне тоже надо было так, но ИМХО это уж слишком жестоко, да и настроения-то у меня с ней быстро не стало.
Минет в её исполнении в общем-то неплохой, да.

Цитата:

Рекомендуется любителям молодого, красивого, подтянутого, спортивного, мышечного тела


Если выбрать фею ещё помоложе, то тело будет не хуже, гибкость - выше, скрытых понтов - меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рог Тряпошный

На форуме: 17 л 131 д
(с 12/05/2007)

Тем: 10
Сообщений: 64

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: И снова про Алину-гимнастку. [Re: barsuk]
      #1401060 - 05/06/2013 17:04:57

имхо, "пальцы не пускает" по мне это просто тотальный запрет на посещение. Еще в дрочсалонах это может катить, там все-таки секас с ограничениями, но у феек за полную цену?!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: И снова про Алину-гимнастку. [Re: Рог Тряпошный]
      #1401370 - 06/06/2013 15:54:01

Пальцы внутрь - это фистинг, доп услуга почти у всех. Но она и снаружи руку сразу отдёргивает.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Colgatе

На форуме: 14 л 96 д
(с 16/06/2010)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: И снова про Алину-гимнастку. [Re: Unnamed_клон]
      #1401791 - 07/06/2013 13:26:32

Пальцы внутрь это - фингеринг
а вот фистинг - это проникновения кисти руки

Что ж все путают то....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 177 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8,9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: И снова про Алину-гимнастку. [Re: Colgatе]
      #1402190 - 08/06/2013 02:46:33

Согласен. Тем не менее, любое проникновение пальцами запрещается в 95% случаев. Я не считаю это минусом, пора бы привыкнуть. А фея мне всё равно не понравилась и без этого.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.