rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
От малодушия к импотенции...
      #139797 - 11/05/2004 23:36:13

Примерно полтора года назад устроился работать в одну фирму. Пришёл, осмотрелся... Думаю, кого бы, блин, соблазнить-то.
Дело в том, что очень я люблю служебные романы устраивать. Да и не романы даже, а так... "разврат на рабочем месте".
Легко трахнул одну сотрудницу, потом вторую, а вот третья попалась очень принципиальная. Замужем. Ни в какую не велась. Пришлось устраивать "цирк по полной". Короче разыгрывать начал страшную влюблённость. А поскольку я не могу играть роль вполсилы, то очень быстро в роль вжился и проявив УЖАСНОЕ МАЛОДУШИЕ действительно влюбился! На настоящую любовь она среагировала как надо и вот недавно уломал её лечь со мной.
Сначала счастлив был, как малолетка, а сейчас чувствую себя ИМПОТЕНТОМ. На второй раз еле-еле, блин, встаёт! А на третий вообще фиг дождёшься!
Скажете "выкинь член на помойку!"? Но это только с ней так! И жену свою и других подружек деру нормально!
При этом она вытворяет такие чудеса разврата, что можно только мечтать, а болт мой не шевелится! И ведь хочу её офигенно! (Ну мужики поймут меня: чувствуется такое томление внизу живота и до яиц).
Непонятный психологический барьер....
Кто-нить попадал так? Посоветуйте, только без ГЫ-ГЫ. Самому смешно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fastfood



На форуме: 21 г 58 д
(с 24/07/2003)

Тем: 68
Сообщений: 471
Флеймы: 44 (9,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Вездессущ
Как показывает практика, [Re: SkyWave]
      #139830 - 12/05/2004 09:14:07

ваапще не стоит ипатиться там, где работаешь.

Последствия бывают неприятные.






--------------------
Куй куем вышибают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: Как показывает практика, [Re: fastfood]
      #139850 - 12/05/2004 10:39:30

Да как-то обычно всё нормально складывалось. И девченки довольны, и работать с ними легче, и не надо далеко ходить...
Вряд ли моя нестоячка из-за того, что роман "служебный".
P.S. Она, кстати, не меньше меня сейчас переживает. Глядя на мои страдания наверное...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Блин, было такое дело.... [Re: SkyWave]
      #139941 - 12/05/2004 15:16:29

была фейка у меня - ездил несколько раз к ней..очень симпатичная и старательная - но на второй раз никак не вставал - а с другими ничего - нормально..сам не пойму...наваждение какое то...







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
от импотенции к просветлению духовному.... [Re: SkyWave]
      #139949 - 12/05/2004 15:44:47

А может все из-за того, что пропал некий драйв, который тебя подстегивал? Уже нет ощущения, что ты завоевываешь, добиваешься... Короче - жизнь скучна без карнавала и истерик...
Пальцами щелкнул, она на спину брык, и давай по полной программе камасутры... включая стойку на мизинцах...

В ответ на:

При этом она вытворяет такие чудеса разврата, что можно только мечтать




Не... это раньше ты мог об этом только мечтать... а сейчас это стало обыденной реальностью...
Психалогия, мля...
Может если она сейчас тебя отодвигать постепенно на второй план начнет, у тебя опять все вздыбиться?
Только как это реализовать-то... Если ты ей об этой идее расскажешь - тебе самому суть такой задумки будет заранее известна... Нижний брат может не купиться на такую интригу....

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: от импотенции к просветлению духовному.... [Re: Telepuzik]
      #139956 - 12/05/2004 16:06:19

Обычно такое возникает после привыкания к жене. А тут сженой всё нормально. Это, пожалуй, флюиды от неё какие-то исходят. У меня было нечто подобное. Обнимаешься, целуешься - всё нормально. А как вводить чё-то не так... Когда же она выпивала, совсем расслаблялась - сразу нормально!








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: от импотенции к просветлению духовному.... [Re: отшельник]
      #139988 - 12/05/2004 17:08:28

В ответ на:

Обнимаешься, целуешься - всё нормально. А как вводить чё-то не так... Когда же она выпивала, совсем расслаблялась - сразу нормально!



Во-во! Бывало пока целуемся он и встанет, гадёныш, а как КСиться начинаем, вянет.
Может действительно флюиды...
ЧО ДЕЛАТЬ-ТО? Выпить что-ли как-нить перед сеКСом? Ладно, попробую.
Только удивительно, почему я раньше-то никогда ни с кем так не обламывался?
Ну бывало пережру водки, то кончить не могу, но чтобы начать не смочь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Радуйся(+) [Re: SkyWave]
      #139989 - 12/05/2004 17:09:54

У Енга своя голова, может он и не зря лежит. Вдруг там СПИД










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: Блин, было такое дело.... [Re: Бяка]
      #139995 - 12/05/2004 17:16:30

В ответ на:

была фейка у меня - ездил несколько раз к ней..очень симпатичная и старательная - но на второй раз никак не вставал - а с другими ничего - нормально..сам не пойму...наваждение какое то...


И чего ты делал? Так и бросил эту затею?
Очень бы не хотелось расставаться... Офигенная девчёнка, давно мечтал о такой. Целовать и облизывать её могу хоть сутки подряд, а вот отКСить по нормальному... Мож колдует кто-то?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 294 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3,8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Re: колдуны кругом :) [Re: SkyWave]
      #139999 - 12/05/2004 17:24:29


Думаю Вам просто необходимо успокоится, это 80% на нервной почве. Может работа, может-быть обстоятельства, или обстанвка. Попробуйте сменить обстановку, например зажечь в машине, в квартире друга(в своей не стоит), или еще в каких-нибудь местах. Это не смертельно, у всех бывает, у всех проходит




--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: колдуны кругом :) [Re: Rapsody]
      #140011 - 12/05/2004 18:05:42

В ответ на:


Думаю Вам просто необходимо успокоится, это 80% на нервной почве. Попробуйте сменить обстановку, например зажечь в машине. Это не смертельно, у всех бывает, у всех проходит


Пробовали в машине. Один раз - отлично. На второй даже "поклёвки" не было.
Да! И ещё... Когда она мне (после первого раза) начинает живот и грудь целовать мне ТА-А-АК щекотно , что хоть отбивайся!
Стопудово колдуны виноваты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Радуйся(+) [Re: garic99]
      #140194 - 13/05/2004 13:59:36

Кто-то очень хорошо написал в "Женском Клубе". Неохота искать. О том, что женщина принимает, мужчина входит. Причём, мужику иногда по каким-то не понятным причинам, на тонком уровне сложно войти, когда у женщины ворота общего пользования. Там тоже есть флюиды, правда, пожалуй, немного другого свойства.Но они точно существуют!
НЕрвы,по-моему только отражают какие-то сложные тонкие процессы...






--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Чему радоваться-то? [Re: отшельник]
      #140238 - 13/05/2004 15:16:25

Вот вроде говорят, что с каждым такое было... И чего?
Что делать-то подскажите!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Чему радоваться-то? [Re: SkyWave]
      #140274 - 13/05/2004 16:38:39

Не знаю. В таких случаях переходил на петтинг или оральные дела. Надеялся, что время лечит. Главное не забивать голову, а то расслабиться точно не получится.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Уф-ф-ф... Кажись прошло.... [Re: SkyWave]
      #140463 - 14/05/2004 14:46:16

Просьба к модератору удалить эту тему.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Всегда рады помочь, обращайся [Re: SkyWave]
      #140512 - 14/05/2004 16:37:33

ццц










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Уф-ф-ф... Кажись прошло.... [Re: SkyWave]
      #140518 - 14/05/2004 16:59:26

Получилось с той же? Или куй куем вышеб?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Даже не знаю, что это было! [Re: отшельник]
      #140530 - 14/05/2004 17:52:24

Наваждение какое-то...
Вчера уже начало крышу рвать эт мыслей этих.
Вечером включил порнуху посмотреть (себя проверить) а у меня даже поклёвки нет!
Крышняк сорвало окончательно и я ей каких-то очень грустных СМСок послал.
Утром она, вместо того, чтобы на работу ехать, поехала ко мне.
Вылечила! В два часа дня на работу приехали. Замученые, но довольные...



--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Даже не знаю, что это было! [Re: SkyWave]
      #140534 - 14/05/2004 18:10:22

Ну, вот видешь. Всё что не делается, всё к лучшему!












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Модератор! Удали эту тему! [Re: SkyWave]
      #140650 - 15/05/2004 22:49:03

Огромная просьба!





--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
по этому поводу рекомендую Вам ознакомиться (+) [Re: SkyWave]
      #140651 - 15/05/2004 22:58:46

с ФАКАМИ, где прописано и применительно к данной ситуации. так что, сами понимаете...








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Плохо, блин... [Re: umir]
      #140653 - 15/05/2004 23:23:09

Не смогу я больше здесь появляться. Кто-нить не работе заглянет в комп... И сам спалюсь и девчонку подставлю...
КТО-НИБУДЬ ИЗ МОДЕРАТОРОВ! ДАЙТЕ СВОЮ АСЬКУ (В ЛИЧКУ)! МОЖЕТ ЧТО-НИТЬ ПРИДУМАЕМ!


--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
причем здесь движок???? вы не читали ФАК или не поняли что там написано? (+) [Re: SkyWave]
      #140654 - 15/05/2004 23:30:35

дело не в движке, а в принципе. черным по белому (ну, или там желтым по синему, у кого как!) написано ведь
В ответ на:

Вам надо было думать, когда вы писали ваши посты.



впрочем, напишите в личку (с изложением веских причин почему это так необходимо) кому-либо из модераторов Трепа, ваш запрос будет рассмотрен.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SkyWave

На форуме: 20 л 132 д
(с 10/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 29

Гео: Москва
Re: причем здесь движок???? вы не читали ФАК или не поняли что там написано? (+) [Re: umir]
      #140658 - 16/05/2004 02:38:59

"Движком" называется программа, на базе которой написан форум.
А по поводу "думать"... Как часто мы не успеваем это сделать.
Ладно, сделанного не воротишь, жалко только, если девчёнке это повредит.

--------------------
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
ну, спасибо, батенька, за разъяснения, а то куда б я без (+) [Re: SkyWave]
      #140677 - 16/05/2004 11:42:22

"движка" то....
а возможный выход из ситуации я вам подсказал, вы читайте внимательно...







--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.