rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 215 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Таксисты-дэбилы только мне попадаются?
      #1397402 - 28/05/2013 11:34:58

Которые всю дорогу пистят,никогда не имеют сдачи,зато умеют фантастически путаться на дороге даже имея навигатор,которые подъезжают ни к тому дому к которому им говорят,у которых не вовремя заканчивается бензин,и ты вынужден вместо того чтобы ехать стоять в очереди на заправке и ждать когда они заправятся,у которых просто вечно недовольное лицо и воняет в машине..Сегодня второй день приходится ездить на такси.Ребята,нервы сдают Про частников даже не говорю,потому как не езжу.

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (28/05/2013 11:35:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 297 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Таксисты-дэбилы только мне попадаются? [Re: ландыш серебристый]
      #1397474 - 28/05/2013 13:50:05

...мне тоже регулярно попадаюЦА-возникают на пути следования моего автомобиля










--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ландыш, это вы им просто мосх сносите + [Re: ландыш серебристый]
      #1397548 - 28/05/2013 16:04:58

я так думаю

А вообще все нормальные таксисты имхо давно подались в пЭрсональщики итп. Так что, если сам дороги не знаешь, можно нехило попасть.
Касаемо машин...хз...на машинах "от фирмы" (когда по тилипона вызываешь) нормально всё, а если с тротуара голосовать - тут всякое может быть





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tutanxamon1979



На форуме: 15 л 319 д
(с 06/11/2008)

Тем: 34
Сообщений: 717
Флеймы: 14 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ландыш, это вы им просто мосх сносите + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1397582 - 28/05/2013 17:22:17

У метро и некоторых автобусных остановках постоянно стоят одни и те же частники.Прокатиться с каждым и взять телефон у того, который понравился.Бывает конечно, что он не может подъехать когда надо.Но чаще могут, местные бомбилы обычно по району кружат.Но с постоянными поедут куда угодно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 19 л 42 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
В Русских медведях всё вроде нормально [Re: ландыш серебристый]
      #1397605 - 28/05/2013 17:57:15

машины как минимум иномарки и в качестве, ну и народ вроде как адекватный





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Надо нормальную фирму найти и не экономить на себе любимой, ага! - [Re: ландыш серебристый]
      #1397692 - 28/05/2013 20:59:30








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Geronimo



На форуме: 11 л 186 д
(с 18/03/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2
Re: Таксисты-дэбилы только мне попадаются? [Re: ландыш серебристый]
      #1397695 - 28/05/2013 21:02:12

Это все происходит не от их умственных способностей, а от ощущения того, что лично им все равно - едите вы или стоите. Культура сервиса у нас на уровне средних веков, от безнаказанности это, а не от глупости







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 57 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Таксисты-дэбилы только мне попадаются? [Re: ландыш серебристый]
      #1397821 - 29/05/2013 05:12:07

Они все такие.
Сейчас в таксисты идут все подряд.
Я себе постоянного завела, но иногда приходится на вызванных ездить.
Меня больше всего музыкальный ряд раздражает.
Причем машина дорогая, за дорогу 1,500 р. Прошу выключить - делает потише.
Разница между "потише" и "выключить" не очевидна?
Бесит.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 215 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Надо нормальную фирму найти и не экономить на себе любимой, ага! - [Re: crazysm]
      #1397825 - 29/05/2013 06:09:09

такси,,Командир,,дорогое,мерседесы,были заказаны проводы в Шереметьево и встреча.Туда была нормальная машина,по прилету прислали грязный,вонячий,прокуренный автомобиль с полуслеповатым неопрятным старым дедушкой -водителем.А вы говорите дорогое.я с ними больше не ездок.Постоянно шлют смски что не может не раздражать.


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 345 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Таксисты-дэбилы только мне попадаются? [Re: ландыш серебристый]
      #1397829 - 29/05/2013 06:18:20

Как-то попался упырь (причем не с борта, а по вызову с конторы, в которой свои машины, не ИП-шников куча), который с СЗАО на Павелецкий дороги не знал. Таксист, который не знает дорогу на вокзал - это вообще за гранью, ИМХО








--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: о, блин + [Re: ландыш серебристый]
      #1397890 - 29/05/2013 10:06:19

Цитата:

грязный,вонячий,прокуренный автомобиль с полуслеповатым неопрятным старым дедушкой -водителем


Кажется, это был я
Ну, извините а что делать - "вот с такими людьми и приходится работать"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 46 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
ЖА [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1397922 - 29/05/2013 10:47:21

Может уже хватить флудить или меры применить?
Модератор gorge









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
однажды [Re: nim1981]
      #1397926 - 29/05/2013 10:54:18

я взял тачку чтобы доехать до павловского посада.
Хорошо что я понял вовремя, что узбек ( официальное такси) везет меня в Сергиев Посад.
действительно- щас в такси идет один шлак .









9имхо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: однажды [Re: petitm]
      #1397932 - 29/05/2013 11:07:18

Цитата:

доехать до павловского посада.
Хорошо что я понял вовремя, что узбек ( официальное такси) везет меня в Сергиев Посад


Ну, так он в нафигаторе забил, да и поехал ))) какая там хер разница, что за Посад слово-то какое странное

Цитата:

щас в такси идет один шлак


Есть мнение, что с фейством примерно та же картина... реально ХОРОШИЕ девачки давно уже успешно получают от жизни/зарабатывают всё, что им необходимо, совершенно другими способами. Ну разве что исключением того 1%, который упоминает ув. карлиг, но это стоит да-а-алеко не 2.500 руб за палку

ЗЫ: КСтати. В совеццкое время один матёрый таксист мне рассказывал, что как-то раз не врубился, что его заряжают не в г.Пушкино Мытищинского района Московской области, в г. Пушкин Ленинградской области... говорит - "а я ещё подумал: чо-то до фига денег дают" )))))) выехал было на Ярославку, но тут его развернули на Ленинградку говорит, двое суток меня по итогу в парке не было, бинзиин покеупал на свои, зато 800 рублей (совеццких) одним ударом.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 130 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Надо нормальную фирму найти и не экономить на себе любимой, ага! - [Re: ландыш серебристый]
      #1398489 - 30/05/2013 12:40:25

Да и в Командире бывает такое

Странно о них слышала только лестные отзывы

Сама пользуюсь XXXL-такси. мея вполне устраивает.
Машины приезжают чистые, водители послушные, в основном русские.

Бывает, но редко, что заказывая комфорт мне пригоняют Лохан ( для них наверно это комфорт ), но опять же водитель вежлив, дорогу знает, а так я и сама могу проложить маршрут.
Но так в общем все без нареканий

Если еду на встречу, то беру бизнес- это в основном приезжает мерседес, камри, тиана.

Попробуй может тебе подойдет

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 215 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Надо нормальную фирму найти и не экономить на себе любимой, ага! - [Re: Катарсис]
      #1398812 - 30/05/2013 18:24:21

ладно,хоть машину сегодня из сервиса забрала..хватит уже негатива за последние дни.





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.