rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Big Mazzi



На форуме: 21 г 277 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
По следам сиськолюбов
      #139686 - 11/05/2004 13:08:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефоны: +7 (901) 712-8712, +7 (495) 741-9637

http://intimcity.nl/persons.php?id=8820

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 6, вес: 66 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Костякова. Метро: Тимирязевская, Дмитровская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всем привет!
Не далее чем 7 мая решил устроить себе маленький праздник. Прочитав отчёт уважаемого Zadrotа решил посетить Киру , которая оччень впечатлила меня своими супер формами . Созванивался в два часа дня с работы , адрес сказали вплоть до дома . Приехав на Тимирязевскую , отзвонился , сказали что ждут , сказали номер подъезда и домофон , но забыли сказать номер квартиры .
Пока сообразил , что номер домофона и есть номер кв. пробежался на лифте с 6 до 2 этажа . Почему до 2 – го? Потому что квартиры начинаются со второго этажа (Такие мучения были по простой причине – у меня нет сот. тел. и даже в планах нет купить его , ненавижу контроль над собой) Звоню на обум в квартиру , тишина , потом секунд через 15 открывают………..
Это что то !!! Открыла сама Кира ……… Ну что сказать , фотки её – только общее впечатление о ней можно составить, в живую намного интереснее . встречала в боевом наряде – бюстгальтер и трусиках с вышивкой и на высоких каблуках. Вся такая загадочная , улыбающаяся , загорелая – аккурат пэрсик!! Привет-привет , проходи . Разуваюсь , предложены тапочки резиновые , не отказался . Проводит в комнату , где собственно всё и происходило. Там кроме траходромчика , «стенки» и небольшого столика со стулом ничего не было .Спрашиваю у Киры с какого момента сечётся время , она мило улыбнулась , но так ничего конкретного добиться не удалось . Хорошо – говорю , а за 2000 тыс. на 2 часа согласишься ?? - Нет – говорит .А за 2500? – спрашиваю . Короче торг не уместен , твёрдо и без компромиссов. Ладно говорю давай на час , а там посмотрим. Деньги отдал сразу , она их взяла и отнесла .Чай , кофе предложен был , но я попросил стакан воды . Дала полотенце. Полотенце большое , сухое , на счёт запахов ничего не могу сказать у меня с обонянием не очень .
Квартира чистенькая , но супер ремонтами не пахнет . Квартира 3-х комнатная , санузел совмещённый с биде (вода в биде не отключается по всей видимости он феями часто пользуются .
В ванной сантехника в хорошем состоянии , но кроме одного вида жидкого мыла нет ничего(вишнёвый) .Шторки нет , пришлось омываться в приседе. Мирамистин присутствовал . Присутствовали стиранные вещи на сушке но их присутствие не напрягало,из-за огромных параметров ванны.
Прихожу из душа , она говорит – ложись . Я говорю – дай хоть наглядеться на тебя . И тут я немного расстерялся , девИца стала навязывать какую то игру в недотрогу. Типа – Вы что будете с меня бюстгальтер снимать ? или - Вы что сейчас меня трахать будете ? Всё на «Вы» , на «Ты» так и не удалось переключиться. Практически сразу стала намекать , что она очень любит когда её ласкают языком , но я сделал вид , что не понял о чём это она говорит Короче снял я бюстгальтер ……….. Такое зрелище !!! Я первый раз пожалел , что у меня нет третьей руки , что бы я смог обхватить одну грудь!! Очень красивая грудь , вся налитая и сосочки маааленькие такие на фоне бледных ,не больших ореолов выглядели потрясающе!!! Мозги отключились , на её мяуканье и лёгкое непослушание перестал обращать внимание , вся кровь отлила ниже пояса. Презик одевала ужасно . Предаствтье себе : - тонкие пальчики с маникюром растягивают през. в диаметре ,одевают на головку , а потом как то там раскручивают на остальную плоть ….. Проскочила конечно мыслишка , что если зацепит своими коготками презик весело уже ни кому не будет , может самому надеть , для надёжности , но из за недостатка крови в мозгах мыслишка быстро померкла. Стала минетить, старательно , но зубасто. И ничего не мог поделать с ней , хотя берёт , точнее сказать засадить в рот можно достаточно глубоко(не горловой конечно , но всё таки) , опять же если не обращать внимание на зубки. В любой позиции без проблем , но опять же с первого раза не делала что говорят , после того как я пару раз её чуть ли не на вису перевернул куда мне нужно было , стала посообразительней И раком , и на боку , и классика и наездница (кровать слабовата , мои 105кг. и её 65 кг. произвели большой резонанс на кровать , стала жутко скрипеть и чувствовалось , что и ножки ходуном ходят, хорошо , что внизу ни кто не живёт) и на столике , что у кровати ,и стоя сзади ,и стоя на полу , а она на корточках на кровати за ушки и в рот , и валетиком , я на вытянутых руках опять же в её рот . Ни разу не пискнула . Кончила пару раз натурально так , но в процессе ни комментариев , в стиле немецкой порнухи ни охов-вздохов не было. Правда когда я втророй раз кончал в позиции она стоя , ко мне спиной , а я сзади , я задал такой темп , что уже ни чего не слышал кроме хлопков о её попку Кирочку я так жарил минут 10 , она аж испариной покрылась .
Кончил сам пару раз , в перерыве Кира ходила по всей видимости в биде подмывалась. На разговор не идёт . Выяснить настоящее её имя и откуда родом так и не удалость , но я особо и не переживал
На второй час не остался , сил особо не было Тем более , что я спал всего 3 часа в ту ночь .Она предлагала остаться , я ей говорю , что если бы 2000р. за пару часов , то хоть просто потрепались , а она говорит , что «просто» - на фиг или трахаться или ей не особо то интересно!!! На прощанье попросил показать подругу , сначала – резкий отказ , через секунду , пошла узнать , вернулась , говорит , что её подруга стесняется . Так что вот такая история.
P.S. Если кому хочется супер молодого , супер грудастого , супер стройного тела на часок - самое-самое.
А кому охота ещё и поговорить , что бы девушка была с интеллектом и хорошими знаниями мужского тела и умениями , то там делать нечего. Тем более просят 100 бакинских за 2 часа только за классику!!!

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Walter
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Re: По следам сиськолюбов [Re: Big Mazzi]
      #139703 - 11/05/2004 13:48:07

Согласен с автором отчета почти полностью. Тело супер - впервые в жизни видел сочетание такой точеной фигурки с такими огромными, но в то же время удивительно красивой формы грудями (минут пять думал как назвать , но пошлить не захотелось ). Кожа в отличном состоянии, загорелая, ни капли целлюлита.
Однако с призывом пойти на 1 час не соглашусь и вот по какой причине: когда я стал одеваться по прошествии часа, мне так ненавязчиво сказали: а Вы были 2 часа, извольте расплатиться. Пришлось аппелировать к телефону, где беспристрастно было зафиксировано, что звонок от подъезда состоялся 65 минут назад. И это при том, что я уже стоял одетый, а в начале нашей встречи минут 15 слушал всякую huynu, типа "ой мужчина, Вы что ипать меня пришли? а я не такая, я честная дэушка". Так что кроме жесткой засечки времени, там еще и наипать норовят. Кроме того, когда подъехал, к дому - телепон феи минут 15 был недоступен. Я звонил, звонил..., потом договорился с другой феей. На всякий случай перед отъездом еще раз позвонил. На этот раз мне ответили. А после нее поехал таки к другой, к той с которой договорился во время ожидания. Не люблю быть необязательным. Но это уже другая история.

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: По следам сиськолюбов [Re: Big Mazzi]
      #139714 - 11/05/2004 14:24:41

Сильно сказано:"...или трахаться или не особо то интересно...". Наверно, работящяя.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boobslover

На форуме: 24 г 204 д
(с 29/02/2000)

Тем: 25
Сообщений: 69

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: По следам сиськолюбов [Re: Big Mazzi]
      #139918 - 12/05/2004 13:51:49

Конечно же за такие ТТХ прощается многое, но отношение к клиенту оставляет желать лучшего. В общение больше понравилась подруга с ~3 размером, но сказала, что не работает.
Попытка строить из себя целку выглядит несколько странно, когда при этом размахивают сиськами в прозрачном пеньюаре, получив предварительно денег.
Еще очень удивило, что когда лежит на спине "грудь заваливаются за спину" (М.Жванецкий) достаточно сильно, т.е. лежит девочка с троечкой, а встает и превращается в 6-7
Ну, и конечно, девочка несколько навязчего предлагает заняться куннилингусом. Такая вот попытка совместить приятное с полезным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Беглец

На форуме: 20 л 179 д
(с 25/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: По следам сиськолюбов [Re: Big Mazzi]
      #139933 - 12/05/2004 14:48:42

Полностью согласен с автором отчета. Только вот добавлю, что мне пришлось ждать пол часа, пока будет доступ к телу. Организация "потока" у них хромает, ибо когда я поднялся на этаж, то нос к носу столкнулся с выходящим клиентом. Уж не вы ли это были , уважаемый? потому как я тоже был 7 числа где то в районе пол пятого.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.