rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
skinnyman

На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Пятничные обломы или Бл@дофон маст дай !(+)
      #139633 - 11/05/2004 10:40:44

Перенесено из КЛС-Москва как несоответствующее формату КЛС-М umir


Как я тебя понимаю дружище по поводу мобильной связи.
Была такая же засада месяца 3 назад. Только было еще веселее. Я созвонился, выехал и тут пришла СМС-ка о задолженности по счету. Ну а дальше аналогично как и у тебя...
Пришлось у народа на улице просить мобильник, чувствовал себя полным идиотом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
О мобильной связи [Re: skinnyman]
      #139636 - 11/05/2004 10:47:26

В ответ на:

Я созвонился, выехал и тут пришла СМС-ка о задолженности по счету. Ну а дальше аналогично как и у тебя...
Пришлось у народа на улице просить мобильник, чувствовал себя полным идиотом


Пользуйтесь Би-Лайн GSM.
С ними удобно.
Особенно если тариф кредитный, т.е. счёт приходит в конце месяца и оплачивается в течение месяца после выставления счёта.


--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Мне туда закрыт дарога, т.к. должен я там много (+) [Re: Lover]
      #139643 - 11/05/2004 11:07:50

в пчелайне всмысле...
Лет пять назад по роумингу нагаварил на 500 бачей и ... кинул я пчелайн

Так что туда мне "билет заказан"

Да и в МТС я должен
и КСтати в МССе

Мля какой я нихароший


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Мне туда закрыт дарога, т.к. должен я там много (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #139647 - 11/05/2004 11:15:30

Зато какие отчеты пишешь!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lover

На форуме: 24 г 64 д
(с 18/07/2000)

Тем: 88
Сообщений: 692
Флеймы: 77 (11%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Вах ! Вах ! [Re: ШаГоМЕР]
      #139650 - 11/05/2004 11:15:54

Значит, в Мегафон тебе дорога... Или ты уже там ?
Хотя в Мегафоне пока качество связи оставляет желать







--------------------
Не плохо очень совсем без жены ** Гораздо лучше с любой стороны !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Зато там (+) [Re: Lover]
      #139651 - 11/05/2004 11:21:51

я на 50-60 бачей наговариваю в среднем в месяц
входящая ~ 1500мин
исход ~ 700мин

и еще ... и еще .... там жопорез анлимитид 20 баков

ЗЫ Ща думу думаю про скайлинк - там интернет 150 кб и цены наманые


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А из таксофона то хоть пока соединяют?(-) [Re: ШаГоМЕР]
      #139675 - 11/05/2004 12:26:33

ййй










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 21 г 10 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
Re [Re: ШаГоМЕР]
      #139699 - 11/05/2004 13:40:45

МСС и скайлинк это одно и тоже






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гы (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #139763 - 11/05/2004 16:48:24

В ответ на:

Лет пять назад по роумингу нагаварил на 500 бачей и ... кинул я пчелайн




Постебись над ними:
Срок исковой давности - 3 года, вероятнее всего уже истек. Если это так, приходи в Пчелайн, говори с порога: "И вот я в Хопре" и требуй, чтобы с тобой заключили новый договор. На какие-либо просьбы о возмещении задолженности - посылай далеко-далеко Говори, что такая их кредитная политика с прощением долга тебя ого-го как устраивает, и тебе срочно нужен новый договор, поскольку предстоят зарубежные командировки с большим количеством международных переговоров...

...Да, Пчелайн не вправе тебе отказать в заключении нового договора, поскольку ты тогда сможешь инициировать процесс отзыва у них лицензии из-за несоблюдения ими правил публичной оферты Понятно, что лицензию не отзовут, но пару конвертиков туда-сюда отнесут

Но! Пчелай не трогайте - хорошая контора. Правильная. Деньги никогда не хапала, в отличие от других... Еще и дарила, как показывает вышеприведенный случай...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А вот КУЙ (+) [Re: Romareo]
      #140778 - 17/05/2004 09:41:45

мож владельцы и одни и те же , а стандарты разные
МСС - NMT 450
Скайлинк - CDMA-2000

так что не нада ля-ля




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: О мобильной связи [Re: Lover]
      #140792 - 17/05/2004 10:09:21

гм, а как с качеством связи у Пчелайна???? меня вот оно(качество )никак не удовлетворяеть....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Romareo

На форуме: 21 г 10 д
(с 10/09/2003)

Тем: 45
Сообщений: 430
Флеймы: 79 (18%)
На воронцовской [Re: ШаГоМЕР]
      #140797 - 17/05/2004 10:15:10

Где офис МСС был. В один день вывески поменяли с МСС на Скайлинк.
А вы какими данными оперируете?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.