rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
yana



На форуме: 12 л 173 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Великий Гетсби +
      #1395426 - 23/05/2013 21:36:26

http://afisha.mail.ru/cinema/movies/709011_velikii_getsbi/

что-то я не поняла, почему еще никто не отчитался по фильму? никто не смотрел что ли? первоисточник я не читала а именно Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, что же, теперь я точно прочту.

от фильма я в восторге, но для полной картины, конечно нужно прочесть книгу, для того чтобы сравнить.
два с половиной часа пролетели на одном дыхании. актеры молодцы. Лео реально талантливый малый. Тобик мне немного не понравился( я просто не люблю его как актера), но он в целом вписался в образ. Кэри Маллиган - красавица. а какие там костюмы и платья, просто блеск.

Цитата:

Очень красочный фильм с большим размахом в постановке сцен. О редкой силе любви и верности! И даже смерть главного героя не вызывает жалости, потому что люди, с таким богатым внутренним содержанием, не могут вызывать жалость. Жалость вызывают только те, кто не оценил любовь такой силы! Фильм с глубокой моралью, которая даёт возможность задуматься о смелости и трусости, о слабости и силе.

Игра актёров — безупречна! А Ди Каприо, как всегда неповторим! Его умение передавать эмоции, просто восхищает! Гнев, любовь, надежда, всё подвластно актёру. Из фильма ясно, что сила женщины, лишь в силе любви мужчины к ней!




Цитата:

Более двух часов страстей, эмоций, полёта фантазии на фоне буйства красочных танцев и ритмичной музыки. Кому-то это может показаться избыточным и неестественным, но ведь я пишу о кино. Нет, не так о кино! Давно я не испытывал эмоций, для которых и создавался кинематограф: раствориться в действии на экране, погрузиться в пучину страстей и на время забыть о проблемах текущей жизни. А ещё великолепная игра актёров и среди них игра Великого (пусть меня правильно поймут мужчины!) актёра Леонардо Ди Каприо, который с каждым фильмом становится всё утончённей и талантливей.

Всё это о фильме «Великий Гэтсби».О фильме-бурлеске, о фильме-феерии, который на фоне робото-фантастики, полицейских боевиков, фильмов ужасов, комедий ниже пояса завораживает и держит в напряжении всё время своего показа. И это несмотря на то, что его суть проста как апельсин и завязана на любовном треугольнике (или многоугольнике?). Вижу как в этом месте скуксились мужики и с громким «Фу-у!» потянулись за пивом и пультом от телевизора. Но не надо делать поспешных выводов. Уверяю сильный пол, что лучше бы им посмотреть этот фильм. Потому как именно в этом фильме их жёны и подруги могут увидеть то или того, что отличает настоящих мужиков от пустозвонов и прочего безответственного дерьма, которым кишит наша сегодняшняя жизнь. Поэтому в момент просмотра «Великого Гэтсби» лучше бы им быть рядом со своей половинкой, чтобы в трагический или романтический момент экранного действия положить свою руку на её, нежно сжать, давая понять, что:«Я рядом. Тебе есть на кого положиться!»

Я не буду рекламировать этот фильм для девушек. А зачем? Ведь не посмотрев его, они наверняка останутся информационными изгоями, и в первую очередь среди свои подружек!) Почему? Просто потому что все подружки его уж точно посмотрят( ну или насвистят, что смотрели!). Не посмотреть этот фильм невозможно! Ведь этот отличный кино-роман с хорошим сценарием и великолепной актёрской игрой, ну и, естесственно, Ди Каприо в роли Гетсби, практическая реинкарнация чувств, которые переполняли зрителей после просмотра «Унесённых ветром». А ещё в это фильме есть сука-любовь. Та самая, о которой в последнее время так много говорят, пишут и даже поют. Да и вообще, женская составляющая этого фильма ого-го какая неоднозначная и которую так по разному поймут мужчины.

Одним словом это кино для тех, кто уже хоть раз окунулся в пучину страстей и понимает, какой жесткой, жестокой и переменчивой может быть то состояние, которое в разном виде переживает каждый из нас и которое невозможно купить ни за какие деньги! А ещё этот фильм о том, что надо жить сейчас и сегодня, потому как даже самому талантливому, удачливому, расчётливому и богатому человеку невозможно вернуть прошлое. В лучшем случае только его суррогатную копию.

Так что идите в кино. «Великий Гетсби» стоит потраченного на него времени и горсти монет. И не верьте никаким рецензиям. Даже моей! Просто посмотрите этот фильм (и именно в кино!) Вы всё поймёте сами. Уверен, что магия образа Гэтсби не отпустит Вас, даже после того, как в тёмном кинозале включится свет.




согласна с этим.

а еще к этому фильму очень классный саундтрек





--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Сообщение изменил yana (24/05/2013 00:57:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 214 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Великий Гетсби + [Re: yana]
      #1396517 - 26/05/2013 19:02:46

Очень красивый и грустный фильм.Яркие шикарные наряды,великолепные пейзажи,Лео в прекрасной физической форме.Жалко что застрелили его в конце. Я плачу




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yana



На форуме: 12 л 173 д
(с 30/03/2012)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 4102
Флеймы: 407 (9,9%)

Гео: Екатеринбург
Re: Великий Гетсби + [Re: ландыш серебристый]
      #1396519 - 26/05/2013 19:08:00

а я не плакала в конце, я под таким сильным впечатлением вышла из кинотеатра, что я только дома начала мыслить фильм оставляет очень сильные впечатления. Леонардо просто шикарен тут запостила кадры из фильма сыграл он Гэтсби просто бесподобно.

очень красивый фильм. его даже в рецензиях с "Титаником" сравнивают

--------------------
Живи,твори и улыбайся, танцуй, люби и отрывайся!!!!

Я настолько проста, что многим сложно меня понять. (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 214 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Великий Гетсби + [Re: yana]
      #1396521 - 26/05/2013 19:11:20

нет,до Титаника не дотягивает он все- таки.Много сказочного






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
toplesss

На форуме: 11 л 221 д
(с 10/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 232
Флеймы: 2 (0,9%)
Re: Великий Гетсби + [Re: yana]
      #1396630 - 27/05/2013 01:11:45

Роман читала года три назад, очень понравился, одна из запоминающихся книг.. и еще у него есть вещщщь - "Ночь нежна". Фильм обязательно посмотрю на днях.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 18 л 75 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Великий Гетсби + [Re: toplesss]
      #1396967 - 27/05/2013 15:39:47

Цитата:

Роман читала года три назад, очень понравился, одна из запоминающихся книг.. и еще у него есть вещщщь - "Ночь нежна". Фильм обязательно посмотрю на днях.




если читали книгу, особенно в студенческом возрасте, - сразу настраивайтесь на то, что фильм и вполовину не оставляет таких впечатлений, как книга

снят клип довольно неплохо
ярко, а-ля наши "Стиляги"

но не более того. Если просто пересказывать диалоги, не касаясь мыслей героя - выйдет именно так, как и сняли

Оскара своего Ди Каприо и в этом году не получит:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Классный фильм! [Re: yana]
      #1398840 - 30/05/2013 19:12:41

Реально! более красивого фильма не видел давно











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 110 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Классный фильм! [Re: nasreddin]
      #1399008 - 30/05/2013 22:55:59

Тоже посмотрел. Да, яркий, красивый, но Человек-Паук, остался Человеком-Пауком Та же мимика, движения, улыбка и прочее.





--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 55 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: Великий Гетсби + [Re: yana]
      #1400037 - 03/06/2013 08:19:25

Посмотрела.
Действительно, очень красивый фильм.
Цепляет, оставляет вопросы.
Ди Каприо весьма хорош.
Из минусов - немного затянуто и много розовых соплей.
Я бы оценила кино на 9 баллов из 10.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 12 л 8 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 954
Флеймы: 54 (5,7%)
Re: Великий Гетсби + [Re: yana]
      #1432634 - 05/09/2013 14:06:45

Фильм, конечно, снят впечатляюще, но собственно говоря рука режиссера База Лурмана во всем этом чувствуется - нифига он не разноплановый режиссер Тема с саундтреком как с Ромео и Джульетты у него осталась, так и Мулен Руж Мулен Ружем
У Фицджеральда все таки акценты немного иначе расставлены, ИМХО. И вообще щас все экранизации очень условно можно назвать экранизациями - слишком уж их перекрашивают, я даже не назову это переосмыслением.
ДиКаприо есть ДиКаприо - профессионализму не отымешь, а вот Тоби Макгуайр - он скорее там не человек-паук, а дубликат своей более удачной роли в "Правилах виноделов".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: Великий Гетсби + [Re: yana]
      #1476758 - 05/01/2014 09:21:04

посмотрел таки.

неплохое кино именно как "продукт", как сейчас принято говорить.

очень мешало следующее:

1. разного рода спецэффекты и создаваемая ими а-ля сказочность. фильм все-таки для взрослых.
2. ну не воспринимаю я ди каприо как актера ещё со времен титаника, ну хоть ты тресни. он бы очень органично смотрелся в роли какого-нибудь мальчика на подхвате или мелкого мошенника, но никак не в роли гэтсби, имхо.
3. вообще, кастинг - самое слабое место картины. запомнилась сцена, когда закадровый голос говорит о невероятно добрых глазах дейзи, и из-за спинки дивана медленно появляется простое круглое лицо главной героини с абсолютно пустыми глазами.
4. эмоциональное напряжение в любовном многограннике режиссер пытается передать ну совсем уж какими-то примитивными способами, такое впечатление, что по учебнику снимал эти эпизоды

а так очень неплохое девачковое кино. красивое, яркое. мальчики второй раз смотреть вряд ли захотят, а вот девачки, те - с удовольствием))

зы: мне тоже с первых кадров наши "стиляги" вспомнились (кто-то в веточке упоминал)
pps ругаемый многими критиками современный саундтрек скорее даже понравился

Сообщение изменил disco_72 (05/01/2014 10:22:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.