rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
парма

На форуме: 15 л 328 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Пермь. Юля.Секс-реабилитация после долгой нетяжелой болезни.
      #1392808 - 15/05/2013 15:34:56

Имя: Юля

Телефон: +7 (495) 478-2993

http://sex-perm.ru/anketa/UliaSP/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город и улица: Свиязева.



Отчет:

Рад всех приветствовать!

Сразу прошу админов перенести мой очерк в Россию, ибо после долгого перерыва трошки разучился общаться на Форуме ( не вижу "кнопки" "пожаловаться").
Если что не заладится с вставкой анкеты, тел. Юли 8-982-47-82-993.

Почти 2 месяца без женского чувственного тепла неумолимо погнали в путь.
Три звонка - впустую, четвертый - в цель. Очень приятный голосок пригласил через минут 20 прибыть на свидание, что я и выполнил строго по расписанию. На стадии созвона уже было предчувствие удачи. Это предчувствие перешло в уверенность, когда мне открыла дверь стройная миниатюрная девушка (самое моё!) с открытой искренней улыбкой на симпатичном личике. Итак, постараюсь придерживаться принципов краткости и информативности:


Место встречи: пятиэтажка на Нагорном со спокойным двором, где легко припарковал железного коня. Двушка в неплохом состоянии, чистая, аккуратная, ухоженная, вполне "домашняя". В санузле все в норме.

Визави: Встретила меня Юля в коротком обтягивающем платьице, весьма явно подчеркивающем линии ее тела, на каблуках, при очень умелом и неброском макияже, который коснулся только ресниц и краешков верхних век (прекрасно! давненько не видывал такой "меры").Так как программа была обсуждена по телефону, сразу направился в душ. В комнате юля уже ждала в неглиже и легко и красиво разоблачилась, приглашая на ложе (в душ сходила передо мной, еще плюсик).
Я стоял на полу, девочка - на диване. Лаская ее, я заценил ТТХ феи: ее лица уже касался слегка, добавлю то, что черты очень нежные, нос просто античный. Главное же украшение - глаза. Большие, выразительные, живые и "заинтересованные". Маленькие изящные уши. Короткие (к сожалению!!!) волосы. Тельце почти идеальное ИМХО: все настолько гладко, нежно, чисто (ни единого прыщика, царапины, шрама). что трудно было оторваться. Грудка, кстати, единичка, но очень красивая, настоящая девичья.

Процесс: Замечательно! Начали с МБРа я стоя на полу, она "рачком" на кровати (оптимальной, кстати, мягкости-жесткости). Люблю эту позу, можно любоваться "гитарностью" девичьего тела. Перешли в горизонталь, Юльчик устроилась так, что мне было очень удобно "рукоблудить" везде. Потом 69. Киска красивая, аккуратная, вкусная. Наездница, в которой трудилась долго то на коленях, то на корточках, насаживаясь по-максимуму (все как я люблю!) Переход в классику "не вынимая" - легко и виртуозно опять же благодаря миниатюрности девушки. Долго и с удовольствием КСил Юльку в этой позе. ЗКП тоже долго, наслаждаясь узкой спинкой, тонкой талией, ладненькой попкой и этими умопомрачительными ямочками на их границе. Ближе к отстрелу свел ее ножки вместе, обнял их своими волосатыми и, сжимая ее точеные кисти и прижавшись всем телом, разогнался на полную. Не знаю, как удержался, но во время минета был намек на возможность окончания в рот, а пропустить это ну никак было невозможно. И это случилось! (Такая редкость, надо сказать).

Резюме: девочка - чистая инди. Красноречиво выложила 2 преза.(Я, правда, использовал лишь один, зато не менее получаса!)Продемонстрировала прекрасное отношение к Гостю, трудолюбие и умение.

В общем, дебют нового секс-этапа в моей биографии удался на славу.Пробыл чуть больше часа, оставил 3000, вышел на дрожащих ногах с легкостью на душе, в теле и чреслах, насвистывая арию Тореадора из "Кармен".

Рекомендации - настоятельнейшие!

P.S. Фото не креплю, ибо - не её. Совсем недавно были настоящие. Теперь, вроде, все. На вопросы с удовольствием отвечу.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 267 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Юля.Секс-реабилитация после долгой нетяжелой болезни. [Re: парма]
      #1393209 - 16/05/2013 22:12:59

Интересно. Но без реальных фото не пойду.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rudeboy

На форуме: 11 л 285 д
(с 14/01/2013)

Тем: 11
Сообщений: 86

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Пермь. Юля.Секс-реабилитация после долгой нетяжелой болезни. [Re: DonPerm]
      #1503310 - 11/03/2014 12:39:43

http://www.rusdosug.com/indi93552.htm
реальные фото.
Столько сахарных слов про лицо.
На деле же далеко на любителя.
бр



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.