rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Elina29

На форуме: 11 л 128 д
(с 14/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2
Хотела спросить про рекламу
      #1392565 - 14/05/2013 20:17:31

Кто подскажет, мне сказала подруга ей какой то мужик за 3000руб размещает анкеты на интимсити и многих сайтах. И на сити у ней анкета с долларом ($). Я посмотрела - на одном интимсити разместить платную 7000руб стоит. Как это делается за 3000? Может секрет какой есть. Тот мужик не скажет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 214 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: Elina29]
      #1392568 - 14/05/2013 20:22:33

так на интимсити реклама бесплатная вроде я бы за 7000 не стала там размещать нехрен надо?на досуге тогда лучше





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Сообщение изменил ландыш серебристый (14/05/2013 20:23:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elina29

На форуме: 11 л 128 д
(с 14/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: ландыш серебристый]
      #1392572 - 14/05/2013 20:34:15

Бесплатную можно но они там всегда внизу. и надписи левых людей можно удалять если платная
Я смотрела, все анкеты которые сразу видно - платные. Хочется наверх, но не платить всяким проходимцам, чтоб анкета у меня была а не у него.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 209 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: Elina29]
      #1392781 - 15/05/2013 14:22:10

Цитата:

Кто подскажет, мне сказала подруга ей какой то мужик за 3000руб размещает анкеты на интимсити и многих сайтах. И на сити у ней анкета с долларом ($). Я посмотрела - на одном интимсити разместить платную 7000руб стоит. Как это делается за 3000? Может секрет какой есть. Тот мужик не скажет



Никакого секрета здесь нет У меня знакомая так же через "какого то мужика" размещает там (возможно того же), у него наверника 20-50-150-200 а может гораздо больше анкет, за опт скидка предполагаю,плюс он на цензуру фотографии сам проверяет - надо исправляет, ей не приходится с этим самой возится

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 214 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: я тоже хочу такого мужика [Re: Ласковая1984]
      #1392985 - 16/05/2013 09:11:09

тока на досуге размещать,а то дорого очень






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 144 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2,4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: Elina29]
      #1393113 - 16/05/2013 16:50:26

я рекламу давать вообще перестала...и вроде нормально идёт..
висят анкеты на сайтах интимсити и русдосуг и всё...
вот на этом сайте можно дать рекламу, жаль только анкета вниз падает.. а так вроде хорошо работает тоже...




--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 209 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: Tina LadySex]
      #1393164 - 16/05/2013 18:54:40

Цитата:

я рекламу давать вообще перестала...и вроде нормально идёт..
висят анкеты на сайтах интимсити и русдосуг и всё...
вот на этом сайте можно дать рекламу, жаль только анкета вниз падает.. а так вроде хорошо работает тоже...



Блин, уважаю
У самой похоже некое нездоровое отношение к ситуации не могу "слезть" с наркотика под названием досуг си зэд, как дни заканчиваются начинает ломать,рука тянется к тел. набрать номер диллера чтобы карты оплаты привезли Плюс абсолютно нездоровый загон пока час или 2 работала если нет пропущенных звонков плохо, если нет в течении 2х часов звонков - мрак. Причём умом понимаю кому это надо, всё равно рабочий на 6-9 часов в день включаю, а не могу, заказываю карты

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 214 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: Ласковая1984]
      #1393166 - 16/05/2013 18:59:41

он только и работает,интимсити кишит безденежными телефонными онанистами.Никогда не давала,недавно включила на месяц-охренала и выключила.досуг рулит




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 209 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: ландыш серебристый]
      #1393174 - 16/05/2013 19:15:30

Не спорю, но на сз самый дорогой помесячный расход у меня ...,прежняя их расценка 13-14 была гораздо адекватней - и отсев шёл и не особо дорого, на сейчас только фотосет дороже его, но фотосет то я раз в год в среднем делаю. Остальное, тот же сити 7 вроде и то хоть по 1000 картами платить можно, адвокат 7,коммуналка,свет, ктс и проч. приблуды абон. 1000,телефоны интернет, всякий там презики салфетки смазки,поесть, одежда для работы и для себя, а тут вынь и положи 17.500

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 214 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: Ласковая1984]
      #1393177 - 16/05/2013 19:19:05

плин я вообще не понимаю как индивидуалки с ценником 2000 ее отбивают.или там таких нет?





--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 209 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: ландыш серебристый]
      #1393179 - 16/05/2013 19:31:00

2500 видела, но салон






--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: ландыш серебристый]
      #1393185 - 16/05/2013 19:39:50

Цитата:

плин я вообще не понимаю как индивидуалки с ценником 2000 ее отбивают.или там таких нет?



Салоны есть.
На чивзад не хожу. Их любимые "болгарские" фотки поперек горла уже.
Инди с прайсом 5К (и зачОдными ТТХ) жаловались на плохой ВЫХлоп оттуда.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 13 л 144 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2,4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: Ласковая1984]
      #1393472 - 17/05/2013 21:40:49

Цитата:


Блин, уважаю
У самой похоже некое нездоровое отношение к ситуации не могу "слезть" с наркотика под названием досуг си зэд, как дни заканчиваются начинает ломать,рука тянется к тел. набрать номер диллера чтобы карты оплаты привезли Плюс абсолютно нездоровый загон пока час или 2 работала если нет пропущенных звонков плохо, если нет в течении 2х часов звонков - мрак. Причём умом понимаю кому это надо, всё равно рабочий на 6-9 часов в день включаю, а не могу, заказываю карты





досуг СЗ вроде слишком дорогой,или ситуация поменялась?
я обычно только на интимсити давала и больше никуда...

--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 129 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: Хотела спросить про рекламу [Re: Elina29]
      #1393561 - 18/05/2013 14:04:48

Даю рекламу на интимке, ничего не плачУ, ибо нафиг не нужно, раньше думала проплатить, потому-что достало, что некоторые испаражняются под анкетой, а потом плюнула, клиенты есть, как новые так и постоянники ( на них я больше акцентрирую внимание).
Приятельница долго звала на Досуг, уже было собралась, но увы их условия мне не подходят, не вплане цены, а то, что анкету нельзя отключать на один день.
Я работаю далеко не каждый день, проснулась настроение есть работаю, нет, значит не работаю + еще некоторые обстоятельства, соответственно если у них будет возможность отключать и включать анкету как мне взблагорасудится, то с удовольствием дам туда анкету.
На интимке висит и висит, раз в два месяца обновляю и нормально.
Не мало приходят клиентов с Досуга.
А так и на интимке хорошие клиенты идут, к тому же последнее время у меня очень серьезный отбор к приходящим и всякую "нечисть" я стараюсь не пропускать.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.