rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 12 л 15 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Новенькая Евгения на Шаболовской
      #1392247 - 14/05/2013 00:34:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (968) 553-6570

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160096

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Лестева. Метро: Шаболовская.



Отчет:

Приветствую читающую и ведущую активную личную жизнь публику. Отчеты до этого не писал (не любитель подробно описывать, что да как делаю с феями, а они - с моими слабыми 190 см плоти , разве что могу прокомментировать отчеты, если сам где-то бывал, и мой опыт может пригодиться донам).

Сегодня, тем не менее, сел за клаву, о причине - в конце. А главная причина - новенькая Женя в известном салоне узбечек на Шаболовке. Бывал там у большинства девочек, все сомневался, зайти ли к Милане? В итоге после трудного первого дня в офисе открыл знакомый сайт, а там Миланы и след простыл, зато есть новая анкета - Евгения. Высокая девушка (170 см), вроде все при ней, плюс у нее еще не бывал - надо ехать! Предварительный созвон с диспетчером, просьба перезвонить за час, как соберусь. В итоге под вечер добрался по знакомому адресу (некоторые фейки теперь работают и на Орджоникидзе, но Женя - на Лестева), дверь открыла сама фея. В анкете размер груди указан 2, но еще в коридоре взгляд первым упал на полуоткрытую грудь - никак не меньше 2,5, на мой взгляд (в своих ТТХ пишу именно так). Не мешкая, влез в тапки (жаль, одноразовых у них так и нет), успел подумать - пригласит в комнату направо, где кровать поменьше, или налево, с большим ложем любви Идем налево - ну совсем хорошо)) Быстро сполоснулся в душе, фейка принесла чай и, спросив про деньги, ненадолго сама туда убежала (отсутствовала минут 5, без затяжек). Специально попросил ее вернуться из душа в каком-нибудь белье, как иногда прошу девушек, чтобы в форме игры их не спеша раздеть, немного расслабить. Женя вернулась в чем-то в сеточку и трусиках, которые, не скрою, сдернул с нее довольно быстро.

Девочка целуется (предварительно спросил разрешения), поэтому чередовал французские поцелуи с путешествием по всему телу. Ваш покорный слуга всего лишь слабый мужчина, поэтому девушки с крупной упругой грудью и фактурными ягодицами всегда были моей слабостью, пардон за повтор. Стояк был в полном порядке с первой секунды появления фейки в комнате, я вдоволь намял ее грудь, покунил киску (реагирует очень положительно), после чего попросил развлечь уже меня. Коллеги на известном сайте оценили минет на 4, я поставлю отлично - чередует быстрые движения с заглотом наполовину с игрой язычком, обработкой окрестностей. Быстро понял, что долго так не протяну, попросил девушку просто как можно глубже заглотить и подержать 10-15 секунд - без проблем. Просто смотреть на попку в зеркало и ласкать руками уже не мог, повернул дивчину к лесу передом, к себе известно чем и принялся за дело. Девочка активно реагирует, подмахивает, вне зависимости от поз - успел перейти на боковую, потом в миссионерку. Приплывать быстро не хотел, положил ножки красавицы себе на плечи, чередовал ксение с куни - красавица отвечала томными вздохами и явно была недовольна, когда ненадолго покидал "сладкий чертог". В итоге долго терпеть не смог, активной долбежкой финишировал. После был вынужден пойти в душ, так как с меня семь потов сошло

Женя действительно неплохо делает массаж, не только спину, но и ноги. Во время трепа упомянула про свою фотосессию, я достал телефон и открыл ее анкету, стала рассказывать, что на пляже были случайные люди, фото в стиле ню приходилось делать довольно оперативно, набрасывая после снимка покрывало. Я и так уже собирался вернуться к активным действиям, а услышав про каких-то мужиков, у которых под носом фотографировалась обнаженная красотка, еще раз сам себе позавидовал, начав недвусмысленно поглаживать фейку пониже талии. Но к этому моменту время уже истекло, к сожалению, плюс сам сказал до этого фее, что уйду пораньше (еще до совместного просмотра фотосессии .

P.S. Последнее - причина написания отчета. Когда фейка на телефоне пролистала свои фотки, в конце увидела оценки ранее посетивших ее донов, внимательно их изучила и огорчилась четверкам за оральный секс (я ее заверил, что на мой вкус, она тут круглая отличница, хотя без резинки этого не делает, как другие девочки в салоне). Также увидела, что отчетов о ней пока нет, тоже была огорчена. Я наполовину в шутку сказал, что могу написать, только боюсь, что звонить чаще начнут, замучают бедную Но она тряхнула рыжими волосами - напиши, я не против (я ей тоже сказал, что не пишу обычно). Так что джентльмен сказал - дж-н сделал Резюме - очень хороший, насыщенный секс с симпатичной девочкой с отличной упругой грудью и прекрасной попкой, которая не отворачивается от партнера, а располагает к себе позитивным отношением. Понимаю, что первый отчет похож на сутерский (с высокими оценками), но никому ничего советовать не буду, а сам еще буду рад заглянуть (на этот раз без разглядывания фото, а с полноценным вторым заходом Может, и услуги уже новые появятся (очень хотелось бы ШГ). Сорри за много букофф)

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Colonel, Ветеран ВЛКСМ, Айвенго, FerDinanDos, вечный_бродяга
5 (27,8%)
-
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, myaso, lawyer123, Бородатый, MAMOHT, растяпа джон, ХЕРМоржовый, Мальчик с бородой (ТМ), Jodo, Tuco, tyreks, rom12, fishman
13 (72,2%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 208 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Новенькая Евгения на Шаболовской [Re: Neptun]
      #1392294 - 14/05/2013 09:46:10

Как с личиком у этой рыжей-бестыжей? Симпатичное? Возраст соответствует?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 15 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Новенькая Евгения на Шаболовской [Re: Agent Smith]
      #1392314 - 14/05/2013 10:21:26

Да, лицо миловидное. Я даже по разговору сначала подумал, что она родом не из Узбекистана (Краснодар был упомянут), но потом все же сделал вывод, что все дороги в этом салоне ведут в Ташкент Но в любом случае, у других девушек (Азиза, Ника и т.п.) азиатские черты лица выражены ярче, а здесь - просто симпатичная фейка с явным присутствием южно-русских или славянских кровей. В общем, girl next door (девушка из соседнего двора), что для меня вчера было дополнительным аргументом за ее посещение.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yomomoto

На форуме: 18 л 193 д
(с 10/03/2006)

Тем: 18
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Сомнительные: 2
Пугающе похожа на... [Re: Neptun]
      #1392318 - 14/05/2013 10:32:06

небезызвестную в соседней ветки Миланку... 
Сорри за оффтоп, был задан вопрос про лицо)))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 15 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Пугающе похожа на... [Re: Yomomoto]
      #1392323 - 14/05/2013 10:43:28

Цитата:

небезызвестную в соседней ветки Миланку... Сорри за оффтоп, был задан вопрос про лицо)))




Ну про лицо свое имхо написал. Насчет возраста забыл, каюсь - указанные 24 более-менее соответствуют, на мой взгляд (не старше 25 бы дал - дева не вчерашняя школьница, конечно, но молодость и задор вполне присутствуют).

Насчет Миланы с соседней ветки?? - имеется в виду работавшая там же Милана, которая сейчас уехала? Я эту девушку видел, хотя с ней время и не проводил - это другая фея (не похоже ни лицо, ни фигура, особенно бедра, где Милана на любителя, скажем так).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 323 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
под "соседней веткой", кмк, [Re: Neptun]
      #1392329 - 14/05/2013 10:51:00

имелось в виду "транссексуальный мир"...









--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demorf



На форуме: 11 л 164 д
(с 08/04/2013)

Тем: 3
Сообщений: 160

Гео: Москва
Re: Пугающе похожа на... [Re: Yomomoto]
      #1392333 - 14/05/2013 10:58:26

это был намек на trannysurprise! Похожа но только на отретушированных фотках. А так в живую, не особо.




--------------------
Все в масках, париках — все, как один.
Кто сказочен, а кто — литературен.
Сосед мой справа — грустный арлекин,
Другой палач, а каждый третий — дурень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 15 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: под "соседней веткой", кмк, [Re: Korostik]
      #1392335 - 14/05/2013 11:00:14

Цитата:

имелось в виду "транссексуальный мир"...




Свят свят свят... я не по этой части. В названной вами ветке посмотрел тему Некая Милана, но сходства не вижу. И вчера я все же с девушкой время проводил, а не с "не мышонком, не лягушкой, не неведомой зверушкой" (цитируя классику, вовсе не хочу обидеть трансов, просто каждому свое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Новенькая Евгения на Шаболовской [Re: Neptun]
      #1392469 - 14/05/2013 13:59:11

А нет ли у неё шрамика в нижней части живота?










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 15 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Новенькая Евгения на Шаболовской [Re: Трахановец]
      #1392505 - 14/05/2013 14:59:07

Цитата:

А нет ли у неё шрамика в нижней части живота?





Да, небольшой имеется, насколько помню. Мне в глаза совсем не бросился - то ли совсем небольшой, то ли просто незаметный, в процессе об этом даже не задумывался. Если бы четко помнил, упомянул бы в отчете, а так написал о том, что запомнилось безо всяких сомнений. Ну вот все-таки в сомнительные отчет перенесли, нельзя оценки 5 ставить никогда, видимо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 208 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Re: Новенькая Евгения на Шаболовской [Re: Neptun]
      #1392525 - 14/05/2013 15:53:30

Цитата:

Предварительный созвон с диспетчером, просьба перезвонить за час, как соберусь. В итоге под вечер добрался по знакомому адресу (некоторые фейки теперь работают и на Орджоникидзе, но Женя - на Лестева), дверь открыла сама фея.



Я так понимаю что найоПки с сабжами в этой конторе не случаются?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 12 л 15 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Новенькая Евгения на Шаболовской [Re: Agent Smith]
      #1392528 - 14/05/2013 16:37:28

Цитата:

Цитата:

Предварительный созвон с диспетчером, просьба перезвонить за час, как соберусь. В итоге под вечер добрался по знакомому адресу (некоторые фейки теперь работают и на Орджоникидзе, но Женя - на Лестева), дверь открыла сама фея.



Я так понимаю что найоПки с сабжами в этой конторе не случаются?!





Ну для полноты картины посмотрите по форуму отчеты о феях на Шаболовке в ценовой категории 2 тыс. (Азиза - 2,5 тыс.). О подменах одной девушки другой там нигде не говорится, насколько помню (мой-то отчет переместили в сомниловку, но есть отчеты и более уважаемых донов). Меня диспетчер ни разу не кидала - говорит часто раздраженным тоном, нередко к девочке можно попасть только через часа два, а то и три после звонка (договориться на точное время, что вроде всем было бы удобно, там не получается), но в остальном все четко. Мне в какой-то момент просто дали визитку с прямым номером, звоню обычно по нему (с надписью Ремонт оргтехники, одноименный отчет был на форуме в апреле, по-моему).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Толи сама хамка, толи диспечер - сука. [Re: Neptun]
      #1392598 - 14/05/2013 21:59:59

Позвонил в полдень сразу после празников. Трубку взяла какая-то хамка, представившаяся Женей. После двух минут разговора эта дама сказала, чтобы я перезвонил через несколько минут, так как ей надобно свериться со своим личным планом (х. его знает, может в очередь поипаться надо записываться за неделю). Для себя сразу же решил, что сдесь мне делать нечего - не люблю таких хамовитых дам. Перезванивать не стал, а просто поехал по другому адресу в Медведково, где и отдохнул на славу. Жаль,  видимо, безвозвратно ушли традиции Корабля на Тульской с весёлым диспетчером - бригадиром по ремонту оргтехники и ласковыми девушками.


--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wooden

На форуме: 11 л 23 д
(с 27/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Новенькая Евгения на Шаболовской [Re: Neptun]
      #1430163 - 27/08/2013 17:02:08

Очень уж хочется попасть к этой красавице.
Как то был у Миланы, все очень понравилось.
Дозвониться до девушек этого салона нереально, если есть телефончик диспетчера киньте в личку, буду благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.