rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Klute

На форуме: 11 л 134 д
(с 08/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1
Фея и экспресс-тест
      #1390878 - 08/05/2013 12:43:27

Всех Категорически Приветствую!
Сразу же скажу, что я новичек, и мой вопрос может быть глупым, НО...
Можно ли придти к фее и попросить её при тебе сдать экспресс-тест на ВИЧ?
Согласится ли она на это? может быть за доп. сумму?
Возможно ли такое?
З.Ы. Поиски по форуму результата не дали...
З.Ы.Ы. Я понимаю, вопрос глуп, но все таки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 287 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Фея и экспресс-тест [Re: Klute]
      #1390900 - 08/05/2013 13:36:24

За доп плату конечно согласится, токмо экспресс-тесты - говно, врут больно часто. Да и не определяется ВИЧ тестами первые 1-6 месяцев, так что выход для вас - пусть сдаст тесты - женитесь на ней - полгода чтобы ни с кем ни-ни не трахалась, потом снова тесты - и тогда можно безстрашно трахать ее без резины




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Фея и экспресс-тест [Re: kadima]
      #1390930 - 08/05/2013 15:12:30

Цитата:

За доп плату конечно согласится




Не факт...
Не даром это делают анонимно.

Т.е. приходит мужчина, говорит: Вот тебе 3т.р. за час и 500р. чтобы ты лизнула эту штуковину.
Кстати, там же еще потом надо сидеть, ждать, смотреть телек пока результат объявят?

Хорошо если тест ничего не покажет.

А если покажет (а вдруг ошибочно), а тут на ее рабочем месте, да с каким-то левым свидетелем...

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 209 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Секс-работник и экспресс-тест [Re: Klute]
      #1391254 - 10/05/2013 11:26:21

Цитата:


Т.е. приходит мужчина, говорит: Вот тебе 3т.р. за час и 500р. чтобы ты лизнула эту штуковину.



Сначала автору,вопрос абсолютно не глуп,мне,например, очень приятно что есть настолько думающие о своём здоровье гости,а то были варианты "а давай без резины, я же женат (или чистый)" с ужасом думаю ведь какой то секс работник по незнанию может согласится,потом гость идёт домой и ....((
Касательно себя раньше на ВИЧ,гепатиты, сифилис сдавала в мед. центре и имела при себе справку. На сейчас дают от организации тесты, там даже туберкулёз есть, колят палец,сдавливают кровь на тест чё то заливают туда из мелкого колпачка в тесте и через 3-5 мин результат готов Сама себе палец не колола не разу,мне всегда это делали, поэтому прочитав здесь о слюновых тестах очень заинтересовалась. Поищу по Яндекс. Это намного проще чем палец колоть
Единственно когда гость со своим придёт,да вопрос времени, лишние 5 мин никто накидывать не будет,некоторые сидят отдельно чай\\воду пьют хотя просиш в душ идти пока несешь,плюс пять минут на тест ,впрочим это уже не мой проблем
Надо же, слюновые есть, почему не их нам дали, может по крови результат точнее?? Поищу в Яндекс

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 209 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Секс- работник и экспресс-тест [Re: tibetman]
      #1391258 - 10/05/2013 11:40:18

Цитата:


А если покажет (а вдруг ошибочно), а тут на ее рабочем месте, да с каким-то левым свидетелем...



Не знаю как слюновые,кровь никогда не врала,сколько сдавала положительно не было,сдавать никогда не стрёмно,т.к. пользуюсь презиками,заразится конечно и у косметолога и в мед. центре как из СМИ почерпнула можно,ну заодно и узнаю случись что. По статистике в Питере 15% в салонах "+" ,по точкам тоже ездиют,надо спросить какой там процент. По Москве вовсе нет никаких данных,здесь по точкам фургончики не ездиют и по салонам волонтёры не ходят

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Секс- работник и экспресс-тест [Re: Ласковая1984]
      #1392214 - 13/05/2013 22:53:06

Хотелось бы ссылку или хотяб стату какую нибудь .
Вообще странно, что нет до сих пор услуги по сексу с тестом, некоторые ,, хорошенько переплачивать готовы, хотяб за то что имеется такая возможность, я говорю 15-25к р. Я лично уверен в том что спрос бо был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 287 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Секс- работник и экспресс-тест [Re: Ласковая1984]
      #1392488 - 14/05/2013 14:28:53

Читал, что в Питере процент + намного больше. В Москве приезжают новенькие здоровенькие, потом заражаются их выгоняют из салонов - они едут в Питер работают индивидуалками =)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gerah



На форуме: 11 л 298 д
(с 25/11/2012)

Тем: 74
Сообщений: 198
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Фея и экспресс-тест [Re: Klute]
      #1393263 - 17/05/2013 09:28:34

Все экспресс-тесты думаю ерунда,анализы делают в лабораториях.Вообще с СПИДОМ все очень запутанно,СПОСОБЫ ПЕРЕДАЧИ ДО КОНЦА НЕ ВЫЯСНЕНЫ И.Т.Д.Вот например чернокожие феи почти поголовно ВИЧ положительны ,но в силу особенностей иммунитета (цвет кожи тоже влияет на силу иммунитета) к нему устоичивы и являются носителями.







Сообщение изменил gerah (17/05/2013 09:37:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 209 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Секс- работник и экспресс-тест [Re: Anonymous]
      #1393310 - 17/05/2013 13:36:41

Цитата:

Хотелось бы ссылку или хотяб стату какую нибудь .
Вообще странно, что нет до сих пор услуги по сексу с тестом, некоторые ,, хорошенько переплачивать готовы, хотяб за то что имеется такая возможность, я говорю 15-25к р. Я лично уверен в том что спрос бо был.



Статью в смысле??? Не настолько продвинута от Серебряной розы тесты давали бесплатно,продаются ли они в обычной аптеке без понятия честно. Спрошу либо на форуме у них либо сегодня всё равно в Питер к ним еду

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 341 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Секс- работник и экспресс-тест [Re: Ласковая1984]
      #1393457 - 17/05/2013 20:37:54 Прикреплённые файлы

Купил сегодня американский тест на ВИЧ по слюне и сделал.

Слава Богу, одна полоска показалась.

Стоит 500 рублей, точность якобы 99,3%, времени на тест уходит 20 минут, всё элементарно.

Прикуплю еще, чтоб знакомых девушек проверить .



--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Секс- работник и экспресс-тест [Re: Ласковая1984]
      #1393511 - 18/05/2013 01:06:39

Короче вопрос. Допустим если бы фее за это приплачивали 4000, фея бы на секс с проверкой вы бы согласились?,, пс я думаю на эту услугу Была бы в ажиотаже. Той же ис был бы спрос, или феи очкует адским +?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 209 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Секс- работник и экспресс-тест [Re: Anonymous]
      #1393729 - 19/05/2013 13:41:21

Цитата:

Короче вопрос. Допустим если бы фее за это приплачивали 4000, фея бы на секс с проверкой вы бы согласились?,, пс я думаю на эту услугу Была бы в ажиотаже. Той же ис был бы спрос, или феи очкует адским +?



Фее. Тьфу, опять коробит. Естественно ответить могу только за себя, зачем приплата,если раньше в мед. центре сама 2000 платила чтобы кровь сдать. Чего как вы выражаетесь очковать их бесплатно нам давать стали, в любое время могу провериться. Чуть выше написали их и в обычной аптеке можно приобрести, из организации которая нам их даёт перезвонят на днях, оставлю их контакты здеси или на Розе в конфе о ВИЧ
Насчёт афроамериканок на семенаре были соц. работники работающие с ВИЧ+,вообщем то что выше здесь писали тоже к сожалению подтвердили не думала так...

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ласковая1984



На форуме: 14 л 209 д
(с 22/02/2010)

Тем: 34
Сообщений: 494
Флеймы: 4 (0,8%)

Гео: Москва, ВАО
Re: Секс- работник и экспресс-тест [Re: kadima]
      #1393731 - 19/05/2013 13:45:38

Цитата:

Читал, что в Питере процент + намного больше. В Москве приезжают новенькие здоровенькие, потом заражаются их выгоняют из салонов - они едут в Питер работают индивидуалками =)



Не думаю. При той профилактике проводимой среди секс работников Питера странно бы было. Там даже девочка с точки может бесплатно к гинекологу обратиться,резинки в т.ч. женские баулами,тэсты. В Москве пока такого нет. Позаботился сам секс работних о своём здоровье - хорошо,нет значит нет

--------------------
Кто первый позвонил того и тапки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 107 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Фея и экспресс-тест [Re: Klute]
      #1394127 - 20/05/2013 17:18:30

Цитата:

Можно ли придти к фее и попросить её при тебе сдать экспресс-тест на ВИЧ?
Согласится ли она на это? может быть за доп. сумму?
Возможно ли такое?



не знаю как у салонных - но у инди ,мне кажется, можно это обговорить заранее по телефону)))
Кто-то согласится, а кто-то нет).
если она в себе уверена на все 100 и/или не считает это тараканом в голове клиента,то согласится)))
Но и Вы,ясный пень,не на час тогда прийти должны или уложиться в 1 час с тестом и "остальным"

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 107 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Фея и экспресс-тест [Re: tibetman]
      #1394130 - 20/05/2013 17:24:24

Цитата:

Хорошо если тест ничего не покажет.

А если покажет (а вдруг ошибочно), а тут на ее рабочем месте, да с каким-то левым свидетелем...




если до этого теста анализы были отрицательны и возможности заразиться не было, то можно предложить проехать в любую лабораторию и сдать уже там кровь на спид))) ну а с клиента сорвать неустойку,аха + моральный ущерб ))))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.