rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
житель екб

На форуме: 13 л 198 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Жанна на Буторина
      #1390071 - 03/05/2013 19:49:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (961) 762-9401

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=3555

ТТХ: 21 год, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Буторина.



Отчет:

Добрый вечер. Сразу за рояль. Хочу написать сразу, потом будет лень. Созвон, диспетчер говорит, что девушка свободна. На вопрос про фото, в ответ что-то невнятное. Ну да ладно, про себя думаю, что если фигура не соответсвует, сразу развернусь. Названа улица, номер дома. Выставляю на навигаторе, так как даже не слышал такую улицу раньше. Находится в районе Шарташского рынка. Если кто надумает, то ориентироваться надо на перектрёсток Восточная-Сибирский тракт, оттуда уже на перектрёсток Сибирский Тракт-Батурина. У дома второй созвон, назван подъезд, этаж, квартира. Ещё раз спросил про фото, в ответ - в квартире две девушки, обе стройные, вам понравятся. В домофон услышал недовольный вздох (видимо не очень ждали), но дверь открыли. Звонок в дверь, встречает брюнетка, на фото конечно не она, но фигурка как раз - то что я люблю. Поэтому остаюсь. Нагло спросил показать вторую, второй не оказалось. Девушка произнесла - если не хочу, могу не оставаться. Но перед такой фигурой не устоял (талия меньше моей раза в два, грудь 2+ или 3 я не очень разбираюсь). Остался. Препроважён в комнату, где предложено раздеться и после в душ. Быстренько сполоснулся, каким-то шампунем намазал места - там где пот, смыл и в комнату. Девушка в душ, лежу жду. Зашла в полотенце, развернула, сразу обнажена, всё как я люблю, грудь стоячая, обалдеть сказка. Поелозила грудью по члену, надела ртом презерватив и неплохой минет, даже очень хороший с придавливанием язычком. Минут 10 поминетела и легла. Я добрался до любимого клиторочка, помасировал пальцами, язычком, девушка что-то простонала. Стал пристраиваться сверху, потянулась за смазкой, секунд 20 заминка, смазала, подтянула ноги, влетел со свистом (минус). Когда массировал пальцами - всё было туго. Поелозил туда сюда, девушка сжимала (это конечно плюс). Минут 10 и я приехал. Мне давно уже не 20 и не 30, поэтому сказал, девушке, что второго захода не будет, чем видимо её обрадовал. Как то она с порога была не настроена на секас. После в душ по очереди и потом опять на диванчик поболтать. Говорить не настроена, но всё таки рассказал про свою собачку, которую недавно купила и сейчас её тренирует, про то что занимается йогой (огромный плюс, фигура от этого класс). Уф что-то я разошёлся. Вот девушки с такими фигурами должны идти в эту профессию, ну никак тостопузики, которые даже про утреннию зарядку никогда не слышали. Ой простите за высказывание. Щас немного намахнул кагорчику, пишеться и пишеться. На прощание сказала, чтоб заходил ещё, будет настоящая Жанна. На сим писать заканчиваю, доброй всем охоты.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 274 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Жанна на Буторина [Re: житель екб]
      #1390134 - 04/05/2013 16:40:46

Благодарю за отчет! Интерьеры на фото соответствуют реальным?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 198 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Жанна на Буторина [Re: MOX]
      #1390182 - 04/05/2013 21:16:55

Не похоже, в той комнате, где был я - стоял диван. Такую кровать - как на фото я не видел







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Жанна на Буторина [Re: житель екб]
      #1390480 - 06/05/2013 15:14:22

Заезжал как то на это адрес.
Диспетчер наобещала стройную, симпатичную блондинку. По факту блондинка присутствовала, но ни симпатичной ни стройной имхо не являлась.
На тот момент никого больше к осмотру предъявлено не было, поэтому дальше коридора не проходил.
Рядовой левофоточный колхозик.


--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Сообщение изменил Фантомас (06/05/2013 15:59:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.