rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sladkiyson

На форуме: 11 л 161 д
(с 12/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Света с Парка Победы. Осталась нераскрытой тайной
      #1384603 - 12/04/2013 09:00:04

Имя: Света

Телефон: +7 (926) 752-5361

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=135215

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Парк Победы.



Отчет:

Доброго времени суток, ув. Доны! Регулярно читаю форум, пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность всем, кто его создает и пополняет) Пишу свой первый отчет. Очень хотелось бы писать его по другому поводу, но, к сожалению, приходится начинать не в той теме. Ну да ладно..

Начитавшись комментариев и мнений по данному сабжу, решил побаловать себя на досуге обществом очаровательной девушки. Созвонился с ней еще днем. Ответил приятный голос, как мне показалось с хрипотцой, возможно немного заспанный. Во время непродолжительного разговора, поинтересовалась сколько мне лет, затем сказала, что принимает с 18.00. Да, еще попросила отзвониться за час до встречи. Обнадежившись, я быстро закончил все свои дела и выдвинулся в указанный район. Был там в районе 17.00. Сразу же решил отзвониться фее, но трубку никто не взял. В душе закрались смутные сомнения. В 17.30 попытался набрать номер снова.. и снова остался без ответа. "Надежда всегда умирает последней" подумал я, мое желание пересилило, и я заставил себя подождать еще пол часа. Нет ничего хуже ожидания.. Особенно когда оно пустое. Так оно и вышло. После контрольных звонков в 18.00 и 18.15, так же оставшихся без ответа, окончательно убедившись в безответственности феи, плюнул и поехал восвояси.

З.ы. За сим откланиваюсь. Всем хорошего дня и более удачных похождений!)

З.з.ы. Кстати, все мои комментарии по данной девушке по какой-то причине были удалены с ее анкеты на И-сити.. Надежда, что в КЛС такого не произойдет, и сподвигла меня написать отчет здесь. Всем спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Света с Парка Победы. Осталась нераскрытой тайной [Re: sladkiyson]
      #1384631 - 12/04/2013 10:46:29

Цитата:

Во время непродолжительного разговора, поинтересовалась сколько мне лет, затем сказала, что принимает с 18.00.





Вы ее не так поняли

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sladkiyson

На форуме: 11 л 161 д
(с 12/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Света с Парка Победы. Осталась нераскрытой тайной [Re: tibetman]
      #1384677 - 12/04/2013 13:38:09

Вы ее не так поняли




Чес слово, дословно именно так все и было! Как тут можно неправильно понять?!..) Она не сказала, что ждет конкретно меня к этому времени, но и отказа с ее стороны не последовало. Да и в разговоре я вроде не грубил, не хамил, лишних вопросов не задавал, сказал только, что позвоню за час.. ну а дальше, Вы знаете)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.