rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
NVS

На форуме: 24 г 26 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0,7%)

Гео: Стольный град Москва
Отношение к "постоянникам"
      #138159 - 30/04/2004 10:46:22

Уважаемые коллеги по цеху и единомышленники !
Вот наболело....
В моей многотрудной и не всегда праведной жизни КЛСника, у меня, как, я думаю, и у большинства из вас , со временем сформировалась некоторая группа фей,
для которых Вы именуетесь идиотским словом "постоянник" и к которым с
большей или меньшей периодичностью заскакиваете на огонек в промежутках
между тестами новых экземпляров.
И вот какую тенденцию я заметил у некоторой части своих "постоянных" дам
(где-то у процентов 25-30). Несмотря на, я бы сказал, сверхвнимательное к ним
отношение ( дополнительная денюжка, подарочки, цветочки и т.п.), энтузиазм
при общении с их стороны по сравнению с первыми визитами к ним существенно
слабее. Да, все вроде бы и ничего, но той "искорки" первых встреч и след
простыл. Становится немного обидно...
Будучи человеком (как я надеюсь) аналитического склада ума и математиком
по образованию, то, применив свои познания из области математического и
функционального анализа, я для себя пришел к выводу , что эти дамы не
стали по каким-то причинам хуже ко мне относиться. Нет. Просто они "на мне"
( в смысле при общении со мной) отдыхают от (или перед) новыми, незнако-
мыми гостями, чтобы с ними "раскрыться" по полной программе, понравиться,
перевести в злополучную категорию "постоянников".
А как у вас, дорогие коллеги, обстоят дела со старыми знакомыми ?
С уважением
NVS

P.S. Одно радует - что все-таки остальные 70-75% моих "постоянниц"
не такие...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 191 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Подражание А.Иванову [Re: NVS]
      #138194 - 30/04/2004 11:57:30

В ответ на:

Будучи человеком (как я надеюсь) аналитического склада ума и математиком
по образованию, то, применив свои познания из области математического и
функционального анализа




Аппарат (математический) ржавеет
И экстремумы становятся все реже
Теоремы душу все бередят
Но не потерял еще надежду
Не могу найти я аргумента
И не сходится модель подобья
Нету нужного коэффициента
Хмурят взгляды феи исподлобья
У полярной встретимся координаты
И поведаем друг другу тайну
Чтобы формулой поверить фею
Чтоб открыть для мира эту радость

P/S: тока без обид, ничего личного

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Observer

На форуме: 22 г 221 д
(с 11/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 123
Флеймы: 12 (9,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Уважение [Re: NVS]
      #138421 - 01/05/2004 21:59:59

Если Вы в состоянии разбить "постоянниц на 30/70 %%....
У меня их просто...3







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 216 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Привыкание к постоянным раздражителям - обычн. св-во человеческой психики! (-) [Re: NVS]
      #138427 - 02/05/2004 00:16:34

Привыкание к постоянным раздражителям - обычн. св-во человеческой психики!





--------------------
"Мысль изречённая есть ложь"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.