rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Эхо молчания

На форуме: 15 л 180 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права.
      #1379693 - 27/03/2013 12:59:28

Вот сказала как-то Хохотуша "Девочкам не нужен секс, им нужны платьица, заколки и подружки".
У меня, видать, замедленное развитие. Никогда мне этого было не надо. А вот теперь сижу, страдаю. Мне на старости лет отчаянно стало не хватать платьиц, заколок, подружек...
Хохотуша, вернись к нам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 242 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: Эхо молчания]
      #1379710 - 27/03/2013 13:21:41

чем больше секса тем больше платьиц)я вот бантики не очень,зато мечтаю жить в салонах красоты)))чтоб постоянно чем-то натирали .расслабляет знаете ли)




--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 180 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: ландыш серебристый]
      #1379725 - 27/03/2013 13:37:07

Или чем больше платьиц, тем больше секса ))
У меня платьепомешательство началось с платьиц для дома, на улицу мне как-то в них не очень комфортно было... муж, видя дома мну в новом платье, кидаеццо и тащит в койку ))))
Но мне как-то сексом больше, сексом меньше, да и фиг с ним.. а вот платьиц много не бывает.
И заколочек. И сережек. И сумочек. И... может, лечиться пора? я ли это?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 242 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: ну это с мужем.. [Re: Эхо молчания]
      #1379736 - 27/03/2013 13:49:15

Платьиц хочется больше чем секса ..А мужей как-то многократный ввод пин-кода в женских магазинах не очень возбуждает ..им жутко начинает хотеться вина,пива,покурить,и спокойно ввести уже дома что надо и куда надо,когда жена всеэто наденет ,покрутиться перед зеркалом и броситься на шею со словами ,,какой ты у меня классный,как я тебя люблю,,


--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 180 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: ну это с мужем.. [Re: ландыш серебристый]
      #1379747 - 27/03/2013 14:05:19

У меня муж нестандартный.
У него периодические припадки "пойдем, тебе купим".
Ага, а дома все с тебя сдерем, не дав всласть покрутиться перед зеркалом, и ф койку ))))))))))
а вообще-то я часть одежды (краснея) сама шью... могу все, но пальтишки шить забила, тяжело их под машинкой ворочать. А платьица -- чего их там, сплошное удовольствие клепать. )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 157 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: Эхо молчания]
      #1379898 - 27/03/2013 21:19:28

Раньше когда только начинала работать, деньги улетали на платьица, сумочки, туфли и прочее брахло.
А щас никуда не трачу, поняла, что все есть, откладывать нету смысл, да и не на что
Если есть траты, то на внешность, салон,кремики, шампуньки и т.д.и если куда поехать отдыхать.
Вот как то таг
И слава б-гу
Наверно какая-то переоценка ценностей произошла.

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 180 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: Катарсис]
      #1379966 - 28/03/2013 08:02:36

Когда я работала, у меня вообще одежды почти не было. Будущий супруг, собирая мои вещи, сунулся в шкаф и заплакал -- "это все, что у тебя есть?.." Все деньги уходили на решение проблем и в заначку.
Дело не в том, куда тратить. Просто я всю жизнь ненавидела женственную одежду, а в сорокет вдруг выяснилось, что я все-таки девочка и зверски потянуло на платья, уже куча есть, но помираю, хочу еще и в жутких розочках
Сижу, ржу над собой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 242 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: Эхо молчания]
      #1379991 - 28/03/2013 09:33:05

Я раньше обожала одежду,особенно дорогую, могла все до копейки спустить на сумочки,туфельки ,потом ,когда начали с бывшем часто в Европу мотаться тут то я и поняла что дурят нас здесь,такая наценка !Перестала вообще в Москве одеваться-от поездки до поездки -все везла из Италии,Испании,Германии.Сейчас уже какое-то время не езжу,надо бы что-то на весну купить-а жаба душит покупать в Москве в три раза дороже

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 180 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: ландыш серебристый]
      #1380006 - 28/03/2013 09:55:51

Если мне готовая вещь понравилась, мне не жалко переплатить. Изредка случается, что увидела и поняла, что вот без этого я жить не могу, и пофиг, сколько стоит.
Но обычно, я, как шьющий человек, рыдаю в магазинах одежды над ценами и качеством.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 304 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: Эхо молчания]
      #1380059 - 28/03/2013 12:03:55

привет! я тут, захожу, почитываю
платьица вожделею, украшения полюбила, позволяю себя баловать и заботиться о себе, пытаюсь приучить себя хотя бы ресницы утром красить, но до декоративной косметики так и не дозрела пока
чувствую себя вполне гармонично, даже научилась капризничать
к сожалению, сейчас приходится экономить на платьицах, ибо предстоит переезд, но
в новой квартире обязательно оборудую себе рабочий кабинет, где будет стоять швейная машинка на изготовку, столик со всевозможной фурнитурой, поверхность, где можно резать-кроить и гладильная доска, чтоб ничего не доставать-убирать каждый раз, как понадобиться молнию перешить или платьице соорудить
девочковое к старости побеждает?

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 180 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Привет! рада видеть! [Re: hohotushka]
      #1380067 - 28/03/2013 12:13:49

Цитата:

девочковое к старости побеждает?


Да и я не знаю, как с этим жить

Цитата:

рабочий кабинет, где будет стоять швейная машинка на изготовку, столик со всевозможной фурнитурой, поверхность, где можно резать-кроить и гладильная доска


ой, я о таком мечтаю-мечтаю-мечтаю, но не светит пока что... а еще распошивалку... и шкаф огромный...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 136 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: Эхо молчания]
      #1380570 - 30/03/2013 17:34:03

а длина юбки у платьиц какая нравится?

вот мне хочется до колен и туфельки с устойчивым каблучком в см 5))



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 180 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: Bonasje]
      #1381040 - 01/04/2013 12:08:19

Вообще-то бзик на "до полу", но до середины колена тоже хочу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 136 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: Эхо молчания]
      #1381509 - 02/04/2013 17:29:19

до полу - это дань моде и только, так что это и в самом деле бзик, который пройдёт, видимо. А мне хочется теперь юбок накупить до колен, немного выше, но не коротких)))
А то столько лет постоянно в брюках)



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 180 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: Bonasje]
      #1381643 - 03/04/2013 06:40:56

А разве мода на "до полу" еще не кончилась? Ну, это радует, а то я свои длинные платья собралась уже только дома и до магазина и обратно носить )) тада еще я в них побегаю.
Цитата:

А то столько лет постоянно в брюках)


Ой, это кошмар, я всю жизнь в брюках и джинсах... удобно, но уже тошнит. У меня тоже в планах юбок до колен, сколько осилю )) или пару юбок и сколько смогу -- платьев.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 304 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Бохо [Re: Эхо молчания]
      #1381760 - 03/04/2013 13:04:40

одежда свободных духом






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 136 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А куда Хохотуша подевалась? Сижу и думаю, как она была права. [Re: Эхо молчания]
      #1381906 - 03/04/2013 22:29:44


на сколько я себя помню - платьица были в детстве, потом школьное платье ( форма ) но после уже брюки были, потом мода на спорт-костюм, на джинсы ...... потом уже брюки и пару костюмов с юбкой. ну и платья ) Потом только брюки, только брю-ки и брюки. Сейчас вот переклинило английский стиль юбок ) И мне наплевать - мода - не мода - классика всегда в моде)))
Сейчас начнётся весна - лето и новый гардероб с юбками и платьями)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил gorge (05/04/2013 21:36:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 180 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Re: Бохо [Re: hohotushka]
      #1382492 - 05/04/2013 13:19:57

Ой, нет. Во-первых, я такого всякого безумного в юности наносилась, во-вторых, в этом стиле смысл в том, чтобы продемонстрировать одежду, "вот какая крутая одёжка", а мне бы хотелось демонстрировать себя любимую... пока еще осталось чего показать , и одежда должна в этом помогать, а не солировать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 180 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8,7%)
Офф [Re: Bonasje]
      #1382500 - 05/04/2013 13:27:07

Открой мне тайну -- цитата у тебя в рамочке, она откуда?
Цитата:

И мне наплевать - мода - не мода


Ну, щас мода такая разномастая... можно выбрать на любой вкус. Я вот здесь коллекции смотрю тынц

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 136 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Офф [Re: Эхо молчания]
      #1382619 - 05/04/2013 18:56:16

понятия не имею. Я отвечала тебе. Когда отвечала , её не было... а как она там оказалась - возможно глюки форума были.
жду пока уберут.

Спасибо.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LenaKova

На форуме: 11 л 122 д
(с 18/06/2013)

Тем: 8
Сообщений: 181
Re: Оч хоца красоты [Re: Эхо молчания]
      #1409352 - 21/06/2013 19:54:39

И юбочек, и чтоб с разрезом до попы . И платьиц с летящей юбкой. И курточек кож. И с обзорочками и в цветочек и с завязочками. И.. Открываешь гардеробную а там уже вешать некуда. Спресовываешь шмотки в угол, на пустое пространство впихиваешь несчастное новое приобретение. Я тоже человек шьющий. И заказывающий. И шопоголящийся и здесь и там. Последнее время болею натуральным шелком и кожей. Есть вещи уже года по два не одевала совсем. Вроде не надо, а раздать жаба давит. Тут купила одну юбку, шелк, с бооольшим разрезом вдоль ноги. Выхожу. На улице стоит бабуська с клюкой. Тыкает в меня палкой и говорит: эй ми лая у тебе подол в трусах застрял. Во.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете личную базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Гюнтер, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.