rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Goga

На форуме: 12 л 29 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Как я придумал экономить ...
      #1379652 - 27/03/2013 11:19:14

И шо из этого вышло))) посчитал сколько уходит на фей и бл@дей в месяц и решил экономить. Все произошло случайно, вообщем-то. Договорился в инЕте на секс за 20 тр за встречу ( с не феей))), но тут позанимался сексом с женой и задумался... И пока гормонов было мало в крови, послал "даму за 20" и таких же нахрен, мысленно, естесссно. А затем и по факту) Хотя всерьез собирался назавтра ехать))) и когда заходил на мамбу или фейский сайт на работе, понимал что ща сорвусь и поеду, ехал к жене))) экономия офигенная, но:
1) жена стала меня подозревать))) думать, что у меня была любовница и я с ней расстался , других доказательств у нее не было, кроме резко возросшей моей половой активности.
Соответственно, когда снизил обороты, решила что помирился!))))))
2) когда снизил обороты стал немного озабоченным)))) решил дрюкать только бесплатных дам( с мамбы да и так, по старым знакомым) вышел "подростковый эффект".. Когда молодые пацаны очень хотят, но им не дают... Все дамы стали мазаться( ну почти все)))... Я очень удивился, кстати))) но усилий не оставлял)))
3) теперь когда все вошло в русло, нашел 2 х любительниц секса, по очереди снимаю напряг))) пошла третья тема, все с кем общался в период озабоченности проснулись+ те, которые раньше не давали (не смог уболтать)))+ те, с кем расстались в течении года, сами названивают, приглашают в гости, бани, на природу))) во как...
В чем прикол? Мож весна?
Я конечно усиленно пользуюсь, изображаю из себя жертву( с теми кто не давал, например))), заставляю в " наказание" свои дикие эротические фантазии исполнять... Вообщем отрываюсь по полной, а при этом экономия таки осталась)))
Пысы... Все события можно уложить примерно в 1,5-2месяца)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 197 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Как я придумал экономить ... [Re: Goga]
      #1379656 - 27/03/2013 11:32:55

А что Вы говорите жене, когда уходите к любовнице?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 29 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Как я придумал экономить ... [Re: Шoк]
      #1379819 - 27/03/2013 16:53:56

Цитата:

А что Вы говорите жене, когда уходите к любовнице?



Подхожу творчески))) каждый раз новое)

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Как я придумал экономить ... [Re: Goga]
      #1379832 - 27/03/2013 17:47:52

А много на фей уходило?

Еще случается, что "по любви" дороже выходит, да и есть вероятность, что продинамят.








--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 29 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Как я придумал экономить ... [Re: tibetman]
      #1379866 - 27/03/2013 19:33:46

Цитата:

А много на фей уходило?

Еще случается, что "по любви" дороже выходит, да и есть вероятность, что продинамят.



Хз, но косарей в 50-70 в месяц,думаю ,укладывался...
По любви бывает дороже, писали об этом... Арифметика примерно такая: замужняя дама, приезжает сама( за рулем) с меня квартира на 2 часа(500 рублей) + сок конфеты презики 500 рублей+ подарочек ( тут по настроению: обычно роза+ 150 рублей, но иногда и позначимее че нить)))) ну вообщем 1200 руб. Это самый бюджетный вариант) второй вариант сауна 2 часа 1500 рублей+ обед+ презики+ подарочек( обычно барахло спонсирую от2 до10 тр) тут сумма посерьезней, это как бы по любви)))
феи: от 3 до 5 тр ол инклюзив, максимум 18 отдавал)))
самый сложный вариант всякие мажорихи и богемщицы, тут от 10 до 30 тр за встречу(((
А сложный потому что я с другой тусовки, шоб в их круг попасть надо голову поломать))) зато потом прикольно, я обычно 100-200 баксов( именно баксов) предлагаю за подгон подружек, нормально получается)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 214 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: вот что значит выражение,,жизнь заставит,. [Re: Goga]
      #1379875 - 27/03/2013 19:55:07

Что Вы народу втираете??Что можно поипаться за сок и конфеты?Скорее всего(если это все правда)есть какая то сказочная история которой Вы пользуетесь чтобы уложить в постель..Ну типа,,я ищу серьезных отношений, как тебе увидел сразу влюбился,это на всю жизнь(типичный мамборазвод)..Видимо Вы хороший актер,но не все любят придумывать и обманывать.. чтобы копеечку лишнюю не потратить..

--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Здгавствуйте,Роман Аркадьич!...Не узнал Вас в гриме...)))) [Re: Goga]
      #1379881 - 27/03/2013 20:19:08

Цитата:

А много на фей уходило?






Цитата:

косарей в 50-70 в месяц,думаю ,укладывался.


...

.."тебе,начальник,книшшки бы писать"(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вот что значит выражение,,жизнь заставит,. [Re: ландыш серебристый]
      #1379882 - 27/03/2013 20:21:23

Цитата:

Что Вы народу втираете??Что можно поипаться за сок и конфеты?


Я как-то раз поипался за то, что девушку подогрел и обобрал подобрал и обогрел попался в удачный момент в нужном месте в нужное время. Причём - старую знакомую, с которой никогда сексом не занимались (хоть она и профи)... сам маленько офигел, когда меня потихоньку начали насиловать ))) пришёл к выводу, что это типа "сеКС в благодарность"

ЗЫ: Дома, кроме кофЭ и конфет, ничего не было, а круглосуточный магазин был на ремонте (((

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 29 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Странно [Re: ландыш серебристый]
      #1379887 - 27/03/2013 20:40:06

Цитата:

Что Вы народу втираете??Что можно поипаться за сок и конфеты?Скорее всего(если это все правда)есть какая то сказочная история которой Вы пользуетесь чтобы уложить в постель..Ну типа,,я ищу серьезных отношений, как тебе увидел сразу влюбился,это на всю жизнь(типичный мамборазвод)..Видимо Вы хороший актер,но не все любят придумывать и обманывать.. чтобы копеечку лишнюю не потратить..



Вообще я написал про жизненный парадокс и влияние гормонов на мозг мужчины... А то, что вам странно слышать про секс без денег ( за бесплатно) так это издержки вашей профессии...

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 29 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Здгавствуйте,Роман Аркадьич!...Не узнал Вас в гриме...)))) [Re: Хаим Шмок]
      #1379888 - 27/03/2013 20:41:30

Хаим, азохэн вэй, ну а вас то что смутило в этом?)









--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 29 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Секс в благодарность))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1379892 - 27/03/2013 20:52:58

Кстати, периодически случается помогать людям...в том числе и женщинам))) Секс в благодарность не принимаю принципиально, а вот ВОЗМОЖНОСТЬ секса более интересный и приемлимый вариант, но как то возможностью все у меня и ограничивается... Имхо, разные психологические механизмы включаются... И когда помог женщине, а потом ее дрюкнул, это как то не комильфо... Помогаю бескорыстно, получаю удовольствие от процесса))) хотя было один раз, прям как у Вас, господин ЖА, стечение обстоятельств... Не оччень как то все получилось... И секас сам и мои ощущения(((


--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Вейз мир..! и он ещё спрашивает?!...)))))))))))))))))))))))))))) [Re: Goga]
      #1379894 - 27/03/2013 21:01:20

Цитата:

Хаим, азохэн вэй, ну а вас то что смутило в этом?





////...
Цитата:

но косарей в 50-70 в месяц,думаю ,укладывался..




Цитата:

Как я придумал экономить ...





Вспомнилось...
.. "Если б я был бы царь, я б жил бы немножечко лучше б чем царь!...Я бы еще немножечко себе шил .."(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stepan_Mos

На форуме: 11 л 169 д
(с 04/04/2013)

Тем: 10
Сообщений: 39
Re: Как я придумал экономить ... [Re: Goga]
      #1382265 - 04/04/2013 22:35:21

Классно написал, респект.
Народ как-то начал пытаться под..бать и т.п., но не обратили внимания на главное: действительно очень часто так бывает, что когда ищешь кого-нибудь, хочешь сильно - нету ни хера, а когда расслабляешься, не очень-то и нужно - сразу варианты и далеко не один...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Странно [Re: Goga]
      #1382276 - 04/04/2013 23:10:50

Цитата:

А то, что вам странно слышать про секс без денег ( за бесплатно) так это издержки вашей профессии...



+100500. Человеку свойственно всех окружающих на свой аршин мерить.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.