rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Olodon1

На форуме: 12 л 30 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Настя, ленинский.
      #1379541 - 26/03/2013 23:06:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (926) 623-0648

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155980

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

ВСем привет.
Побывал в гостях у Насти.
Рискованный был заезд, так как анкета барышни "сухая", отсутствие какой либо аннотации. Но почему то казалось что вполне может оказаться индивидуалкой.
Посещение как обычно достаточно позднее, по этому не стал звонить, а отправил СМС, получил одобрении и продолжил небольшой дескус в коротких сообщениях, из чего сложилось подтверждение индивидуальности особы.(хотя как раз так со мной деспетчер общался.. и я тоже поверил) )

Приехал, получил коды, поднялся.

Открыла Настя, квартира в сталинке, чисто аккуратно.
Сама барышня и ее внешние данные -
Рост достаточно высокий, не малышка, тело ухоженное , стройное, следит за собой. Лицо не модельное, спокойное.)
Грудь маленькая, в анкете враки)

Вообще фото наверно ее, но первая в анкете больше на типажные походит.

Выпил воды, фея сама предложила полотенце (время не тянет) я отправился в душ.(она кстати была уже после него) В су КЖ отсутствует.

Процесс как обычно без особых описаний с моей стороны, но отмечу что - Минет хороший, МБР так же на высоте, очень даже. Она активная, сама заводиться не по детски. Не про большое количество фей я могу с уверенностью сказать что девушка так же как и я достигла в процессе окончания ))) Тут однозначно, от чего самому как то радостней, а то бывает в процессе начинают мысли в голову лезть что все это притворство, расстраиваешься..

В общем девушка активная, время не тянет, и не сечет особо, мне понравилось более чем.

Оставил 10 т.р. (8 +2мбр)

В критику наверно отписал бы то, что немного не дотягивает по внешнему ТТХ до своего ценника (хотя может не по вкусу пришлось типаж лица..) Думаю с допами без доплаты было бы правильней ценообразование.

Но я доволен.. душевненько вышло )
всем удачи..

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, rom12, lawyer123
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Читатель отчетов

На форуме: 11 л 179 д
(с 25/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Настя, ленинский. [Re: Olodon1]
      #1380137 - 28/03/2013 14:39:02

За 10т КМК лучше индивидуалку с мамбы на пару часов ангажировать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 12 л 30 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Настя, ленинский. [Re: Olodon1]
      #1380734 - 31/03/2013 12:36:59

У меня в отчет опечатка меняющая смысл))
Сорри


Цитата:

... из чего сложилось подтверждение индивидуальности особы.(хотя как раз так со мной деспетчер общался.. и я тоже поверил) )



это должно было звучать не "как раз так" а "Как то раз"!))
Девушка индивидуально полностью включая телефона))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Возможно всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.