rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fixin



На форуме: 21 г 302 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Первая фея Фиксина на деньги фанатов. Инди с Краснобогатырской
      #1377595 - 21/03/2013 18:51:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (965) 215-0531

http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=411955593

ТТХ: 30 лет, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Краснобогатырская. Метро: Семеновская, ВДНХ. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Фанаты все волновались, когда же я начну тратить их деньги. В вопросах денег я человек принципиальный - трачу подаренные деньги только по целевому назначению.

В среду 12 марта, как обычно на этой неделе сидел на работе допозна. В 20 начал прозванивать фей, но что-то никто не подымал трубку, а одна поднявшая была занята.

Тогда я звякнул Анне 33 лет, той самой, к которой я ездил в прошлый раз, но так и не попал на прием. Фанаты нашли ее фотографию на сайте знакомств Оренбурга, т.е. с большой вероятностью в анкете на мамбе была подставная фотка. Однако все же мы очень долго и мило общались и я решил съездить на разведку. Если фотка окажется чужая, а девушка - симпатичная, я просто предложу ей сфоткаться без лица в качестве пруфа нашей встречи для фанатов.


Анна оказалась свободна и вот в 22 часа я приехал на трамвайчике на Краснобогатырскую.

Созвонился, она подсказала к какому подъезду широкой многоэтажки подходить. Я попробовал запикапить заходящую в подъезд женщину, но та не далась. Я набрал номер квартиры, домофон зазвенел, но не сработал. Я позвонил, она посмотрела в окошко, что я дейстительно пришел туда куда надо и не могу войти. Пришлось ей накинуть халат и тапочки и спуститься открыть мне дверь. Правда, пока она собиралась, я уже зашел с другой женщиной и мы пересеклись у лифта.

Она оказалась похожа на свою фотографию, я даже удивился. Поэтому я решил, что не буду просить ее сфоткать, ведь и так я демпингнул ее с 3000 до 2000.

Мы зашли в квартиру, мне были выданы тапочки. Я прошел в фейскую комнату в трешке. В зале никого не было, а в третьей квартире спала ее сестра (интересно, та тоже подрабатывает, я так и не спросил). Я с удовольствием отметил, что попал не в салон, а к индивидуалке, как и было обещано.

Я сразу отдал ей деньги, хотя она и не просила. Еще пошутила - спасибо, что деньги вперед, а то вдруг так понравится, что забуду взять? Я спросил - такое бывало? Она ответила - нет!

Фея предложила раздеться в комнате, выдала мне полотенце и отправила в ванную. Я туда ушел с рюкзаком. В ванной не было ни одного геля для душа, зато тьма тьмущая шампуней. Поэтому я просто сполоснулся водичкой.

Я прошел в комнату и лег на кровать. Фея сказала, что она быстро и упорхнула в ванную. Я лежал, глядя в большой плазменный телевизор на стенке. Одним глазом косился на ноутбук, пытаясь запомнить сложный ID пользователя в адресной строке открытой странички сайта одноклассников (цифр 10, не меньше), но потом заметил фамилию и имя. Клавиатуры не касался.

Тут вернулась Аня в лиловом халатике на голое тело. Разделась. Как оценить ее фигуру? Она не худая, но и не толстая. Где-то 33 года. Лицо приятное. Самое главное - нет складок жира. Т.е. очень даже крепкая четверка по моей классификации. Правда, когда она стоит, ее живот выглядит как лунный пейзаж - непонятные выпуклости и вогнутости, шероховатости. Но что искать пятна на Солнце. Тем более что грудь третьего размера.

Я лег на живот, она нацепила презик на мой член и начала сосательные движения. Лучшая виагра - это воздержание, а у меня уже три дня не было секса с женой. Член медленно, но верно завелся и встал уверенно, как говорится, всерьез и надолго. Она предложила - может раком? Я не возражал. Взял ее за попу и начал коитус в этой сладострастной позе. Тут я оценил прелести ее фигуры. Попка смотрелась очень аппетитно. Кожа - белая, гладкая и нежная, я даже не удержался от комплимента по поводу этой кожи.

Тут она начала стонать. Когда она сосала и в процессе коитуса я несколько раз диагностировал ее вагину - но там было сухо как в Сахаре. Поэтому я счел эти стоны оцифровкой, тем более что когда я останавливался, она говорила - ой, что же ты на самом интересном месте. То бишь хотела, наверное, чтобы я разогнался и кончил.

Анна предложила мне поменять позицию и легла на спину. Тут я оценил ее длинные вьющиеся блондинистые волосы, они очень вкусно пахли. Я продолжил в миссионерской и потом перешел в позу - дама лежа, джентельмен на коленях. В ней и кончил. Прошло минут 30 от захода.

Она предложила мне салфетку, я вытер ею член, она попросила завернуть в нее презерватив и унесла. Я попросил воды.

Поговорили немного. С ней можно общаться, фея легкая на подъем, но че-то мне уже надоело с бабами общаться, больше хотелось приказывать.

В общем я лег на диван и сказал ей сосать. Она проверила наличие резинок - о, две штуки еще осталось. И начала сосать. Каждые пять минут приговаривая - ты устал, тебе уже не хочется. Я сказал, что время еще есть, так что пусть делает. Она ответила - ну что презерватив впустую то жевать?

Я сказал - окей, давай сделаем паузу в 5 минут, пусть он наберется сил. Через пять минут я положил свой член в ее руку, но она как-то неумело начала дрочить. В общем ничего не получалось, время подходило к концу. Думаю, нужно было заставить ее работать или хотя бы сделать массаж, че то я тупанул.

Но так как я гулял не на свои, а на чужие деньги, решил не настаивать.

Сходил в ванную с рюкзаком. Принял там мирамистинчику на половые органы.

Она меня проводила до двери. Говорит - заходи еще. Я спрашиваю - а постоянным клиентам есть скидки? Она отвечает - ну куда уж дешевле. Мол берет 3000 в час, а так обычно ее формат - 7000 за встречу на 2-3 часа.

В общем, слегка удовлетворенный я отправился по домам. Позвонил супруге, та была рада, что сегодня ей не придется исполнять супружеский долг.

Даже не знаю, что делать со стояком на второй раз. Вот у измайловской феи без проблем два раза, хотя дело было с утра.

Варианты такие:
1. Юзать виагру, заглатывать перед первым разом, через 30 минут подействует на второй как раз раз.
2. Не кончать и растянуть одну палку на час. Это более реальный вариант.
3. Заставлять фею работать и дрочить и сосать до победного конца.

Ну да ладно, почин трате фанатских денег положен. Правда, это еще не серьезные профи, а так, любительница. Но в качестве подготовки к секс-марафону за фанатский счет сгодится.

А так вообще эта женщина из серии Парковой - работает и подрабатывает фейством. Удивительно, что фотка на мамбе оказалась настоящей. Значит в Оренбурге кто-то подделал анкету, т.к. дама родом из Подмосквовья.

Это 16-я фея в моей жизни.

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Unnamed_клон, luka bosio, nim1981, Австралопитек, TU-95 BEAR
6 (85,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (14,3%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Сообщение изменил Fixin (21/03/2013 18:52:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 344 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7813
Флеймы: 358 (4,6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Таким отчетам - да!+ [Re: Fixin]
      #1377775 - 22/03/2013 06:23:26

Весело и пользительно

Цитата:

В ванной не было ни одного геля для душа, зато тьма тьмущая шампуней. Поэтому я просто сполоснулся водичкой.



Цитата:

В общем я лег на диван и сказал ей сосать





--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Сообщение изменил nim1981 (22/03/2013 06:24:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 65 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: это Фиксин, что вы хотите [Re: nim1981]
      #1378332 - 23/03/2013 14:42:13

1Сник и колхозник










--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Uncle V.



На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 41
Сообщений: 549
Флеймы: 41 (7,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Невозможно сообразить, как это исполнить? [Re: Fixin]
      #1378335 - 23/03/2013 15:04:41

Цитата:

Я лег на живот, она нацепила презик на мой член и начала сосательные движения.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 302 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Первая фея Фиксина на деньги фанатов. Инди с Краснобогатырской [Re: Fixin]
      #1393323 - 17/05/2013 14:08:55

Прошу админов удалить мой отчет, т.к. случайно деанонил фею.
Ну или убрать фотку, ссылку на анкету, телефон и название улицы.








--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете свою базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.