rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PoltoraBolta

На форуме: 11 л 205 д
(с 12/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Бля*ди есть бля*ди
      #1372676 - 12/03/2013 18:30:37

Имя: Татьяна

Телефон: +7 (965) 503-3438

http://eburgdosug.ru/girl_info.php?id=290

ТТХ: 23 года, рост: 171 см.

Улица: Токарев.



Отчет:

Вот я разведен, подруги у меня нет, куда мне девать себя, когда рука уже устала?

Звоню: "привет, хорошая, могу приехать? такси, примерно через час". "Жду, набери, как в машине будешь". Сажусь, звоню, еду. Приезжаю, звоню: "Куда идти?" "Туда то,счас я девочкам скажу..." Оппа! Диспетчер! Ланна, захожу, еду на лифте, звеню в дверь, огоньки загораются подтверждая включение камеры, меня смотрят изнутри.Ответа ноль. Звеню второй раз. Аналогично. Снова в телефон: "А я уже тута...", а оттуда "Ой, там счас клиент предыдущий выйдет, я наберу минут через пять..." Разворачиваюсь, еду домой. В пи*ду таких работников. Нельзя было сразу сказать, чутка позже, чем через час. Или они думают, что торчать на улице или в подъезде это типа нормально?
Думаете кто-то перезвонил? Буй то там. Бля*ская работа, и работают там бля*и. Как по содержанию, так и по отношению. А небось каждая мечтает о не меньше, чем Ричарде Гире с его миллионами. Однако ж, когда кладет какая нть продавщица полугнилой абрикосик, возмущаются по самые небеса о вселенской несправедливости к их тяжелой жизни. Бля*ди! И их не переделаешь.

Звоню в Распутин. Все расписано... мля, ну не мой день сення. Вот и куда мне разведенному и одному? Девок хмурить у меня ни времени, ни желания... Может подскажет кто, что нть проверенное, чтобы и классика и массажик?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Guru

На форуме: 12 л 86 д
(с 09/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 33
Re: Бля*ди есть бля*ди [Re: PoltoraBolta]
      #1372711 - 12/03/2013 19:39:25

Отчетики почитай и в бой!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maniacha



На форуме: 10 л 358 д
(с 11/10/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Екатеринбург.Россия.
наверно оправдание... [Re: PoltoraBolta]
      #1444524 - 11/10/2013 18:03:34

Не знаю.но как то занесло меня на этот сайт,и тут я вижу,комменты к моим анкетам,так же как и тут.По поводу того что здесь было,молодой человек вы случайно не забыли уточнить сколько по времени вы добирались до этого адреса?я надеюсь вы увидите это сообщение.С ув.ваша маша


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: наверно оправдание... [Re: maniacha]
      #1444681 - 12/10/2013 11:58:03

Посмотрел Вашу анкету Маша. 
Мне не показалось, что аватарка и фото в анкете несколько отличаются? Или это за счет парика и макияжа? Ну это ладно. А грудь на аватарке вроде поболе будет, чем на фото. Или опять же ракурс?
И еще. Судя по анкете, классика с презервативом, я так понимаю - 3000. А минет без презерватива с окончанием в рот - 5000. Я верно понимаю, что минет в таком формате принципиально дороже секаса? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.