rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

В догоночку
      #1367 - 24/05/2000 10:43:12

Даааа, уважаемые члены КС, ПС..или еще каких клубов.
С интересом читаю ваши отзывы, но так и не нашел ничего интересного. Вы скажете, думаю достаточно вульгарно, учитывая местное общество "А что ты, @$#$@$, подразумеваешь под словом интересно?".
А под этим словом подразумевается многое. Не просто обсуждать у кого какие груди, кто как провел время с очередной феечкой, а дейсвительно рассуждать о проституции например, о во многом бредовых идеях (с вашей точки зрения) создания чегото и привлечения кого-то и т.д.
Вы скажете "Так есть раздел Треп, есть кое какие рассуждения, тебе мало?".
Мало. Знаете, когда я захожу на эту доску, мне кажется я попал в некий погреб. Здесь даже цветовая гамма навевает отрицательные эмоции. ЧТо я вижу? Несколько ребят, которые возомнили тут командовать, и выражать свою точку зрения методом навязывание и неприятия чего-то нового. Раздел треп просто умер. Его нет! Нет траффика, нет интересных идей, нет юмора в любом его проявлении.
Чем то совковым от вас тянет, господа. Вы не привыкли к чему то нестандартному. Вы не умеете прикалываться.
Уяснив, что данный форум является чем то казенным, в котором могут существовать только отчеты "гуляк" вы неприемлете новых зажигательных, пусть они Вам и не нравяться, идей.
Мне жаль, что форум превратился в некие отчетные статьи ребят, и от одобрения тамошних "дедов" зависит, здорово это или нет.
Но мы люди взрослые, и во многом это несерьезно. Но я бы понял все...Но вы даже пытаетесь найти какие то мои записи в других форумах, зло над этим подшучивая, если это не укладывается в Ваших головах. Ощущение такое, что кто то копается в чужом белье... Я не такой как вы, это да.
Мне нравиться жить ярко, гореть, мне нравиться зажигательно писать о проведенном времени с феечкой, чем и отличаются все эти письма.
Я больше и больше начинаю понимать, что общаясь с местной аудиторией, к сожалению невозможно будет сделать что-то тут интересное, предложить что-то и соответственно найти единомышленников.

P.S. Вы правы, я писатель. Пишу некоторые статьи в журналы. Хотелось бы осветить данный материал в статье, но даже не знаю как это сделать. К сожалению я считал, что коллектив на этих форумах, на этом очень популярном сайте тут многоплановей, интересней, "кругозорней" и "страстней", если так можно выразиться, но я ошибся.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: В догоночку [Re: Anonymous]
      #1372 - 24/05/2000 11:08:59

Послушайте писатель. Не принимая во внимание обилие ошибок (нравятЬся, многоплановей-ее и.т.д.) раздражает полное невменялово касаемо содержания форума. Русским же языком написано для чего он создан, ах да..., вы же с русским не сильно дружите, я забыл...
Ну да ладно. Мой вам совет, наймите себе для начала хорошего корректора, а потом обратитесь к вашему внутр. миру (который у вас столь богат) и подумайте над вопросом разности интересов у различных возрастных групп. Это поможет понять всю тщетность попыток воззвать к разуму здешних постояльцев. Ну а если отношение к вашей персоне кажется вам несправедливым - можно обсудить это в Трепе, всегда добро пожаловать...
Пока.
P.S. В этой конфе, лично я буду впредь игнорировать твои сообщения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: В догоночку [Re: NOD]
      #1373 - 24/05/2000 11:18:36

Принимая во внимание то, что Вы обращаете внимание на корректность написания писем и учитывая Ваши богатые анализаторские способности, хочу заметить, что я достаточно быстро набиваю текст, и ошибки могут быть. Я не настолько богат, чтоб нанимать корректоров...
Я подумал над разностью интересов групп, ты знаешь. Пока не придумал ничего. Всегда думал, что интересы, особенно в нашей достаточно страстной области, для разных возрастных групп одинаков.

Счислива.

P.S. Игнорируй. :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не совсем так (тому, кто не понимает). [Re: Anonymous]
      #1374 - 24/05/2000 11:23:02

McLeud, дружище, в аннотации данного форума многоуважаемым DossBossом написано: "Обсуждение салонов и девушек. Узнай впечатления и рекомендации людей, воспользовавшихся интим-услугами, поделись своим опытом." Поэтому здесь прпоисходит именно конкретное обсуждение "у кого какие груди, кто как провел время с очередной феечкой". Цветовая гамма не очень нревиться - напиши свои предложения. Против изменнеия дизайна против никто не будет. Он уже менялся несколько раз и все спокойно к этому относились. Что касаемо рассуждения "о во многом бредовых идеях (с вашей точки зрения) создания чегото и привлечения кого-то и т.д.", то бреда и в жизни хватает. Зачем еще и здесь себя и других им грузить? Глупо. Рассуждения о проституции вполне актуальные, но более интересно для тебя о ней порассуждают псилоги и социологи. Не отвечу за всех, но из опыта общения понял, что большинство ее поддерживает и всячески поощряет путем внесением собственного посильного финансового вклада. Может и нужно ее немного скорректировать и изменить, но этот вопрос уже к Думе и Президенту.
А треп не дохлый, иногда 2взрывается". Подкинь немного заманчивых идей - глядишь и траффик появится.
Да, что ты такой мнительный? Где "дедовщина"-то? Ты первый кто ее разглядел. Мои поздравления. Я тут чуть меньше года, но за это время масса нового народа появилась и никто не жаловался. Просто есть более и менее активные участники (как и везде) вот и кажется, что есть "авторитеты", а все остальные должны строиться и периодически отжиматься. Если за пару дней делается такой глобальный вывод, то мне за тебя обидно.
А отчеты (реальные0 пиши в любой стилистике. Интересно видеть разные подходы к описанию соответствующих ощущений.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Эх молодёжь, молодёжь... [Re: Anonymous]
      #1378 - 24/05/2000 11:29:24

Дорогой мой, тебе бы в чулане с правой ручкой развлекаться и писать об этом откровенные романы, чтобы у девочек мокро становилось. В душе горит - это конечно хорошо, но требовать от других того же неуместно. Если ты еще не допер, то тут люди несколько иного плана собрались и взгляды у них не такие как у тебя, так что либо уважай и приспосабливайся, либо милости просим... в игнор. А тематика конфы в обсуждении не нуждается, это постулат, хочешь - иди создавай свою конфу и ищи таких же как ты,только делай это пожалуйста не здесь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не совсем так (тому, кто не понимает). [Re: Jodo]
      #1379 - 24/05/2000 11:35:30

Ну вот хоть разумные и логичные ответы.

Спасибо :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Трахни хоть раз кого-ньть понастоящему!( + ) [Re: Anonymous]
      #1400 - 24/05/2000 12:37:49

Тогда хоть свои опусы по-правдивее писать будешь.
"...P.S. Сижу за клавиатурой, а нижняя часть тела болит..." Нижняя часть болит обычно у девок, когда какие-то "женские" проблемы или накануне "красной недели". А после ХОРОШЕГО СЕКСА совсем другие ощущения...






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LOKKI

На форуме: 23 г 77 д
(с 04/07/2001)

Тем: 8
Сообщений: 36

Гео: Москва - столица нашей Родины
МОЛОДЕЦ! Здорово ты его... Одобрям! :)( + ) [Re: Mister XXX]
      #1446 - 25/05/2000 00:14:39

!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.