rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Янс

На форуме: 20 л 225 д
(с 08/02/2004)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Похождение кота Матроскина.
      #136475 - 24/04/2004 17:37:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (926) 528-4407

http://www.ston.ru/list.php?foto=p4172_2.jpg&g=Индивидуалки&link=4172

ТТХ: 27 лет, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $80 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ярославская. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Мое почтение читателям, писателям и просто любителям сеКСа! Разрешите представить на ваш строгий суд подробный отчет о моем последнем похождении к представительницам древнейшей.

Быть Матросовым почетно, но наступать на грабли и зарабатывать шишки на лбу не хочется. Поэтому я решил сначала навестить уже знакомую мне фею о которой я
отчитывался раньше и у нее выпытать телефончик какой-нибудь подружки. Мне повезло такая подружка
нашлась и более того отчетов по ней как мне кажется еще нет. А значит можно надевать бушлат!

Пробив телефон обнаружил Фотки мне понравились, да и фея-подружка отзывалась о данном сабже очень хорошо , а посему решил навестить данную кошечку Дашу и побыть некоторое время котом Матроскиным.

Созвон. Договорились о встрече через 30 минут. Дом находится недалеко от метро, рядом с гостиницей «Космос», что для меня заядлого пешехода есть гуд. Подъезд –
зачет. Просторно, посторонних запахов не ощущается. Лифт – зачет. Чистый, без лишней писанины.

Звонок! Но когда на пороге квартиры возникла хозяйка, стало понятно, что словосочетание кошечка Даша подходит ей чрезвычайно. Интересная, статная блондинка. Смуглое лицо, розовые губки, огромные карие глаза в которых пляшут
чертики. Так наверно глядит похотливая матерая кошка на слабого беззащитного котенка (котенок – это я). Что еще можно добавить? Такой экземпляр вряд ли
понравится любителям худышек. А в остальном – полный зачет. Соответствие фото – 95%, квартира просторная, чистая уютная. Были предложены чай, кофе, коньяк , но у меня с собой как всегда было. После совместного распития шампанского пошел в душ – тоже зачет, мужские гели в ассортименте, мирамистин присутствует.

Но самый прикол в том, что у девушки довольно обстоятельный подход к делу. На кухне ваза с горой конфет, в ванной внушительная стопка чистых полотенец, в
прихожей несколько пар тапочек большого размера на любой вкус. Кстати, по поводу полотенец, господа модераторы, пожалуйста не надо меня банить. Я знаю, нельзя затрагивать национальный вопрос, но куда против правды жизни?!
Заворачивать вокруг своего причинного места американский флаг (это у нее полотенца такие).

Что касается самого процесса – мне понравилось все: и расслабляющий массаж, и минет и сам трах. За час кончил два раза. Вероятно я не очень требовательный.
Время сечет, но делает это деликатно. Я сам сразу сказал что приехал на час и по окончании этого часа мне были снова предложены чай, кофе, минералка. Выбрал кофе. Пока я одевался она его успела сварить – опять зачет. Попили кофе. Мило попрощались.

В общем могу сказать – девушка общительная, проблемами не грузит. Есть один минус – на животе у нее шрам. Мне он не мешал, но если кто к такому явлению не равнодушен имейте в виду.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lexx, umir, qrun, FLEXXX
4 (57,1%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Зануда, aviator
3 (42,9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tsunami (07/06/2007 19:52:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 22 г 86 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Похождение кота Матроскина. [Re: Янс]
      #136479 - 24/04/2004 17:46:34

Подтверждаю на 100 процентов









--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mosguest

На форуме: 20 л 323 д
(с 01/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 14

Гео: Регион 50(он же 90)
Мои поздравления! [Re: Янс]
      #136567 - 25/04/2004 18:45:51

Браво,уважаемый Янс!Вы меня опередили.Я был у нее приблизительно недели две назад,но времени написать отчет до сих пор так и не нашел.Полностью согласен с Вами по поводу впечатлений от посещения этой девушки,но кое-что,если позволите,добавлю и уточню.Сразу хочу оговориться,что некоторые расхождения ни в коей мере не являются попыткой бросить тень на правдивость Вашего отчета и уж тем более уличить кого-либо в чем-то - я пишу только то,что было при моем визите к данной фее.
Итак,немного информации для автомобилистов.Ее адрес - м.ВДНХ,ул.Ярославская(улица,параллельная пр.Мира).Сам дом,хоть и относится к этой улице,но расположен не на ней,а чуть в глубине,что конечно же очень удобно.Правда,сама Даша сразу предупреждает,что у дома лучше не парковаться(места маловато,а публика,судя по всему,там живет непростая("промышленники",как говорит девушка) - дом построен по индивидуальному проекту,думаю,годах в 80-х,в подобных домах селилась в те годы тогдашняя элита общества),но вполне можно оставить машину неподалеку и пройти пешком метров 15-20.Квартира очень приличная,просторная,с большой кухней,где происходит чае(кофе,минералко)питие и из окна которой прекрасно видно дорогу,ведущую к дому,так что ненавязчивый фейс-контроль,сами понимаете,присутствует,о чем мне Даша деликатно намекнула, безошибочно назвав марку моей машины.Теперь о девушке.Абсолютно согласен с уважаемым Янс'ом по поводу ее внешности,отношения к клиенту и процессу.Маленькое дополнение(может,кому будет интересно)- сама фея из Узбекистана(по-моему,из Ташкента),ее настоящее имя - Гюльчитай.Я обычно не спрашиваю у фей их настоящее имя,но тут дело в том,что,когда я впервые увидел ее анкету на Нюшке(где-то за неделю до визита),ее звали Юля и фотки были другие(наиболее похожая,с моей точки зрения, - в аттаче),а когда я к ней собрался,ее на Нюшке уже звали Даша(фотки были те,что сейчас на Стоне),но тел.остался прежний.Поэтому я спросил,как мне все же ее называть Даша или Юля,на что она ответила:"Мое настоящее имя - Гюльчитай".Полотенца в ванной лежат большой стопкой и "американских флагов",по-моему, большинство.Массаж дейтвительно классный,причем это массаж не спортивный или классический,а как подготовка к процессу.Чуть забегая вперед замечу,что по поводу траха,увы ничего сказать не смогу,т.к. после массажа последовал настолько великолепный (ИМХО)минет,что мне просто в лом было прерывать девушку для того,чтобы потрахаться(КСтати,презик Гюльчитай надевает ртом,да так,что я сперва подумал:"Без резинки что ли?В принципе я не против,но о таких вещах вообще-то спрашивают",но на всякий случай посмотрел и увидел,что нет,на месте презик-то).В-общем,кончил я быстро и ярко от этого минета,мы еще немного поболтали,лежа на кровати и я спросил:"Что у нас со временем?" "А ты на сколько?",-ответила она."На час"."Ну тогда,пожалуй,все".Далее душ,одевание,стакан минералки(сначала спросила,что я буду пить),расплата,прощание.Еще один момент.Все время,что я был у Гюльчитай,в соседней комнате,как оказалось,находилась ее подруга,никак не выдавшая своего присутствия и,если бы Гюльчитай не сказала,я бы нипочем не догадался,что кроме нас в квартире есть кто-то еще.
А теперь 3 вопроса к уважаемому Янс'у - 1)когда Вы были у этой девушки? 2)сколько времени прошло от Вашего входа в квартиру до выхода из нее? 3)сколько Вы в итоге заплатили? Поясню,почему я это спрашиваю.Я заплатил 2000р.(расценки тогда были - 2000р./час,3000/2), а пробыл у нее в общей сложности 1,5 часа.С учетом того,что был я у нее недавно,столь быстрое повышение цен при (возможно)более строгом отсчете времени слегка тревожит - я ведь собирался к ней еще раз как минимум(классный минет,конечно,хорошо,но потрахаться все же было б неплохо).
Ну вот вроде и все,что хотел сказать по Гюльчитай/Даше/Юле.

Сообщение изменил Писькин Злыдень (07/03/2006 18:52:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Янс

На форуме: 20 л 225 д
(с 08/02/2004)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Отвечаю [Re: mosguest]
      #136586 - 25/04/2004 22:49:02

1.Был в пятницу, т.е. за день до написания отчета.
2. С момента захода в квартиру и до момента выхода из нее прошло около полутора часов.
3. Заплатил 80 убитых енотов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.