rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 197 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ангелина - Азия - Ангелина - Ооо!
      #136398 - 23/04/2004 19:20:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (495) 778-3593

http://www.misskiss.ru/angelina.html

http://www.zna.ru/ankets/1078182518.html

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: $60 за 1 час, $120 за 2 часа.

Улица: Баболина. Метро: Сокольники. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Да, братцы мои, давно я не получал такого удовольствия. Давно не встречал такого до последней мелочи выверенного сервиса. Чтобы встреча с феей: от первого звонка узнать - где, что и почём, до прощального поцелуя в щёчку прошла без тени разочарования. Чтобы от входа в квартиру до снятия использованного презерватива, и от одевания нового презерватива до выхода из подъезда мне было так радостно. От всей души хочу сказать Ангелине и её сутеру, если они увидят этот отчёт: «Спасибо за Ваш труд!»

Созвон. Голос в телефоне звучит так, как будто меня давно ждали. Удобно ехать. Удобная парковка у подъезда. Чистая просторная квартира. Ничего лишнего, но всё под рукой. Девушка мила и обходительна. Фигура не идеальна, но вполне достойная. Небольшая грудь, плоский спортивный живот, бёдра и попа хорошей формы. И какое-то необъяснимое обаяние. Секс – такой комфорт для мужчины умеют создавать только азиатки. Словами эту ауру не передать. А тем донам, кто, как и я, подсел на восточных женщин, скажу, что это отличный образец в своём классе. И, кроме всего прочего, прекрасно делает настоящий массаж. Причём ещё такой вкусный момент – при массаже Ангелина быстро-быстро трёт ладошкой о ладошку, а потом прикладывает свои разогревшиеся пальчики к каким-то точкам на спине. Божественно. Когда я позавидовал: «Как были счастливы мужчины, которых ты любила!» ( в смысле любви, а не то, что вы подумали), она грустно вздохнула и ответила, что никто не хочет быть счастливым. Так что не обижайте девушку. Единственный минус (а может и не минус) – минет только в презервативе.

Технические условия. $60 в час, независимо от кол-ва часов. Можно на 1,5 часа. О деньгах не напоминает. Отдал сразу - Ангелина к ним не притронулась, и они пролежали всё время встречи на столике. За временем следит, но тактично. ШГ заявлен, но очень не любит, а я не настаивал. В квартире был кто-то ещё, но не высовывался. Вопрос о её национальности был ей явно неприятен. Неохотно ответила, что у неё башкирские корни, но сама не оттуда. Больше я в эту тему не углублялся.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ангелина - Азия - Ангелина - Ооо! [Re: Призрак коммунизма]
      #136630 - 26/04/2004 08:42:08

Согласен на все 100 по поводу башкирок. Имел одну будучи в Ебурге в командировке. КСтати нашел ее на омене в спонсорстве. Так что уважаемые КЛСники кто не пробовал башкирок-рекомендую.








--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ангелина - Азия - Ангелина - Ооо! [Re: Призрак коммунизма]
      #136919 - 26/04/2004 19:40:13

Спасибо, однозначно -- мой тип, однако...
Ломанулся к ней в воскресенье -- попросила перезвонить через 10 минут -- и тутутуту...
Наверно, после твоего отчета весь форум к ней попер, вот она прямо на глазах и превратилась в динамщицу...
Кстати, судя по всему, принимает она на той же хате на ул. Барболина, что и воспетая мной Иришка
http://rusextalk.ru/showflat.php?Number=124243

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zwebel

На форуме: 20 л 349 д
(с 07/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Большое человеческое спасибо! [Re: Призрак коммунизма]
      #146283 - 08/06/2004 08:01:11

Спасибо уважаемому Призраку за наводку! Вчера посетил Ангелину и остался несказанно доволен-получил все, чего хотел: отличный массаж и отличный КС. А самое главное, отношение действительно на 5+. Впервые побывал у восточной женщины и теперь вполне могу понять, почему на них подсаживаются.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jan

На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Ангелина - Азия - Ангелина - Ооо! [Re: Призрак коммунизма]
      #147867 - 12/06/2004 21:28:24

Побывал недавно в гостях у Ангелины.
В целом подтверждаю сказанное - очень хорошее отношение к клиенту,
сочный КС + вполне профессиональный массаж на закуску (по перечисленному - подтверждаю оценку 5) .
Я бы снизил оценку за квартиру - мило, но не выше четверочки (у меня небольшие претензии к кровати и ванной).
Девочка отзывчива на ласку, заводится быстро. Но категорически не целуется в губы (это если кому важно). К фото тоже относитесь с небольшим "дисконтом".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.